Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

[quote name='Shadow' post='59062' date='1.1.2009, 21:57'][b]Goshik[/b]
Я тоже в него играл мне также очень понравилось!!![/quote]
Купил, сначало были спорные ощущения потом втнулся.
ЩАс не мгу оторваться)
Кто регулярно играет давайте пересечемся и совместно пройдем - особено места где х3 х4
Link to post
Share on other sites
  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в уровнях, в некотрых местах надписи на стенах, чтобы это могло значить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='59755' date='3.1.2009, 18:07']в уровнях, в некотрых местах надписи на стенах, чтобы это могло значить?[/quote]
Просто оформление уровня... :aniem042:

Можете подсказать, сколько стоит дополнение МГС'ское? Сколько костюмы, сколько уровни, сколько фичи (пистолет, и тп), а то я что-то не найду ни как...
Link to post
Share on other sites
УРА! ПРОШЁЛ ИГРУУУУУУУУУУУУ!!!!11
Link to post
Share on other sites
[b]Bomberman[/b]
Ну...много вещей собрал?
Link to post
Share on other sites
Ну есть трофей, на 75% вещей собрал из всех уровней, блин трудно их все найти)
Link to post
Share on other sites
Нужно все уровни на двоих пройти ,чтобы все открыть
Link to post
Share on other sites
Были и на четверых.Такие уровни только через ИНТЕРНЕТ проходить ,ну или если джойстиков дохера и друзей тоже
Link to post
Share on other sites
а чё, СТОРИ-МОД, МОЖНО ЧЕРЕЗ И-НЕТ ПРОХОДИТЬ???????
круууто
Link to post
Share on other sites
Люди, как заработать трофей-"забраться на нереальную высоту"
Link to post
Share on other sites
OST LittleBigPlanet: [url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1381730"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1381730[/url]

[quote name='Bomberman' post='61781' date='8.1.2009, 13:49']Люди, как заработать трофей-"забраться на нереальную высоту"[/quote]

Создай уровень, который заканчивается под "потолком", и лифт туда. И пройди его!
Link to post
Share on other sites
сёдня наконец прошёл игру =)впечатления только положительные ,но есть один маленький минус - это то что 30 процентов достижений для покупаемых аддонов :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='67859' date='19.1.2009, 23:59']сёдня наконец прошёл игру =)впечатления только положительные ,но есть один маленький минус - это то что 30 процентов достижений для покупаемых аддонов :([/quote]
Поверь, адоны того стоят =)) Особоенно с пистолетом=))) Очень забавная штука=))
Link to post
Share on other sites
Помогите получить золото.
Добавьте меня и мои уровни в Hearted, обещаю добавить вас и ваши уровни с двух своих аккаунтов. Только напишите, что добавили в комментарии или по внутренней почте в PSN.

Мой ник - [b]Desu-desu[/b]
Уровни - [b]Free LOLZ[/b] и [b]Just little level[/b]

Еще можно добавить меня в друзья и пройти вместе вчетвером уровень, чтобы получить трофей.
Спасибо большое!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Люди а какую версию лучше купить? Ни кто не знает где в Москве подешевле можно купить? Аддонов много?
Link to post
Share on other sites
Хай, может кто-то помочь получить золотой трофей [b]Create[/b], там надо сердечки уровню и автору выставлять...мой уровень называется [b]From Ukraine with love[/b]...мой ник в ПСН [b]s1d0r[/b]...возврат сердечек гарантирую, также интересует возможность совместного прохождения уровней...давайте дружить))))
Link to post
Share on other sites
Блин жаль дэмки нету. Хочу взять игру только чтоб в 2-ём играть, с джойстиком вторым сумма получается не маленькая вот и не могу определиться покупать или нет :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='den_ketk' post='74457' date='8.2.2009, 15:33']Блин жаль дэмки нету. Хочу взять игру только чтоб в 2-ём играть, с джойстиком вторым сумма получается не маленькая вот и не могу определиться покупать или нет :D[/quote]
ИМХО, второй джостик полюбому понадобится, в других играх =))) Когда с друганами играть будешь )))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...