Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

смысл бегаеш как в старых аркадных плотформерах и клеиш наклейки(стикеры)плюс вас может быть четверо плюс по ходу добываете кастюмчики плюс после прохождение делай сам себе уровни,грубое описание ,но описать того фана и удовольсвие очень трудно найти подходящие слова ,в ней нужно сыграть и все станет на свои места
Link to post
Share on other sites
  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ммм...платформеры рулят)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='82072' date='5.3.2009, 19:14']Патч добавит некую возможность "costume data", вы сможете автоматически переключать костюмы, когда играете в онлаин (или что-то в этом роде).[/quote]


Это и всё изменение?! фигня какая то.
Link to post
Share on other sites
Купил... Не смотря на то что брал у друга и не вкурил игру...
Но вот сегодня я прочувствовал что тако ЛБП. Это [b]ШЕДЕВР[/b]!!!!
Эта игруха точно останется у меня в коллекции и никому я её не продам =)
Не продам из-за постоянно появляющихся Фан уровней.
Начл играть сегодня - тоже не особо покатила... хотя потом влюбился в человечка - его гримасы, одёжки и т.д. =) Прошёл обучения все - открылся Онлайн, Строительство и т.д. и вот тут меня цепануло. Есть там чел что создал уровни по Киллзон2, Ниндзя Черепахам и вот... по МГС - это нечто - вроди и обычный платформер, а как обставлено и сыграно на чувствах-то - и музычка и шрифты - вещь... Потом ещё в уроень по Звёздным Войнам. Прикольно как игра меняет лицо постоянно - а уровней-то офигеть сколько и жанры разные =) и скроллшутер и тактика и гоночки - вещь. Вобщем я в воссторге полном. Игра для души =)
P.S. Купил Американку.
Отсюда 2 вопроса:
1. Встанет ли на неё контент из Русского Стора купленный за рубли?
2. Смогу ли я играть по сети с владельцами Европеек?
Link to post
Share on other sites
Если бы мне было лет 15, я бы не вкурил, а так настальжи такое настальжи....
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='82687' date='7.3.2009, 19:31']Купил... Не смотря на то что брал у друга и не вкурил игру...
Но вот сегодня я прочувствовал что тако ЛБП. Это [b]ШЕДЕВР[/b]!!!!
Эта игруха точно останется у меня в коллекции и никому я её не продам =)
Не продам из-за постоянно появляющихся Фан уровней.
Начл играть сегодня - тоже не особо покатила... хотя потом влюбился в человечка - его гримасы, одёжки и т.д. =) Прошёл обучения все - открылся Онлайн, Строительство и т.д. и вот тут меня цепануло. Есть там чел что создал уровни по Киллзон2, Ниндзя Черепахам и вот... по МГС - это нечто - вроди и обычный платформер, а как обставлено и сыграно на чувствах-то - и музычка и шрифты - вещь... Потом ещё в уроень по Звёздным Войнам. Прикольно как игра меняет лицо постоянно - а уровней-то офигеть сколько и жанры разные =) и скроллшутер и тактика и гоночки - вещь. Вобщем я в воссторге полном. Игра для души =)
P.S. Купил Американку.
Отсюда 2 вопроса:
1. Встанет ли на неё контент из Русского Стора купленный за рубли?
2. Смогу ли я играть по сети с владельцами Европеек?[/quote]
1.Рублёвый контент не встанет, этож американка! На халявных фигнях конечно можешь попробовать, но у меня ни одно дополение из американки к европейкам не подходили и наоборот =))
2. Ты только с ними и будешь играть, так как играешь на европейском аккаунте, если бы на америке играл бы, то и с полосато-звёздными тусил бы...
Link to post
Share on other sites
[quote]1.Рублёвый контент не встанет, этож американка! На халявных фигнях конечно можешь попробовать, но у меня ни одно дополение из американки к европейкам не подходили и наоборот =))[/quote]
Вопрос - скачал бесплатный контент из Русского Стора. Где я могу его увидеть? =) Ну там чел-телевизор к примеру =) Ваще мне не принципиален ентот доп контент - уврони что создают пользователи - вот это да - золото.
Link to post
Share on other sites
Это действительно ЧУДО!!!!
Игра безумно сильно затягивает после тренировочных уровней! Но важно играть не одному.....в онлайн или в компании друзей - все равно, но не одному!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='82973' date='8.3.2009, 11:54']Вопрос - скачал бесплатный контент из Русского Стора. Где я могу его увидеть? =) Ну там чел-телевизор к примеру =) Ваще мне не принципиален ентот доп контент - уврони что создают пользователи - вот это да - золото.[/quote]
Скачал, установил, если поставилось, то заходишь в ЛБП входишь в одевание своего сакбоя и ищешь телек, если телека нет, то контент не той зоны и не поставился на твою ЛБП=))
Link to post
Share on other sites
[quote name='cusen19' post='84641' date='12.3.2009, 0:17']Здрасте..дайте мгс пак в обмен на фловер и ноби бой..[/quote]
Идет давай! добавляй в друзья.
Link to post
Share on other sites
Наконец-то я ее прошел.Пойду уровни делать.
Link to post
Share on other sites
Да игра шедевр, с девушкой весь январь вдвоем проходили, вначале просто потом на трофеи в результате 97%. Фана конечно от неё море, а онлайн когда тут в доем и там еще двое это нечто.... игра в коллекции навсегда однозначна.
Link to post
Share on other sites
Все все у кого есть ЛБП помогите заработать трофей [b]Create[/b],поставите сердечко.....пожалуйста!!!!
П.С. ид komar19
За ранее спасибо,в долгу не останусь.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
может кто то поделится МГС аддоном для американской версии(1 региона)(скачаного с американского стора)?
очень нужно
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Со вчерашним патчем в редакторе у некоторых элементов появились дополнительные настройки ;) Мне, лично, пригодились.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Пацаны слушайте, помогите разобраться в одном вопросе. В LBP когда я захожу на Мой профиль у меня там все по нулям, при том что я прошел игру, набрал сердец и 4 уровня создал!?!?!?!? А все равно ноль! Жду помощи, буду очень признателен........
Link to post
Share on other sites
И мне тоже помогите вопрос по онлайну.
У меня инет в 7 mbit\sec.
Как пиконектится к норм игре где уже играют 2-3 человека? А то я конекчусь и либо совсем 1 либо лаги ппц. В других играх всё норм. Подскажите плиз в чём проблема.

И ещё 1. Как предметы в воздухе закреплять? А то я строю, а вся конструкция потом падает(

Да патчи кстати оч хороши. Много новых фич))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='112131' date='9.6.2009, 20:19']И мне тоже помогите вопрос по онлайну.
У меня инет в 7 mbit\sec.
Как пиконектится к норм игре где уже играют 2-3 человека? А то я конекчусь и либо совсем 1 либо лаги ппц. В других играх всё норм. Подскажите плиз в чём проблема.

И ещё 1. Как предметы в воздухе закреплять? А то я строю, а вся конструкция потом падает(

Да патчи кстати оч хороши. Много новых фич))[/quote] Сейчас все проще стало (с появлением патчей_) Смотри, выбираешь материал Dark metter называется (он в воздухе висеть может) потом проводишь от него до своего предмта веревку (самую простую) и вот!!! Фишка патчей выбираешь в настройках вревки невидимость (все чего мы так ждали ))) )
P.S. Если жестко в воздухе предмет закрепить надо то выбираешь не веревку, а поршень(или как он там называется) , у которого в настройках есть параметр "Is it staff" называется помойму, так вот в этом параметре ставиш галочку и усе ))))) предмет надежно закреплен в воздухе )))

Надеюсь это те поможет )))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
че за бред народ немогу по онлайну норм погамать то в комноту друзей незаходит пишит failed to load all player profiles , а если заходит то страшные лаги!!??че за бред?? скорость 5мегобит!
Link to post
Share on other sites
Наверное неполадки на сервере
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Сейчас играю, теперь понимаю почему LBP так многим нравится=)) Дизайн, геймплей, все так весело и позитивно, даже моей сестре игра понравилась

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...