Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet


  

86 members have voted

  1. 1. Ну как вам проэкт? Ждете?

    • Я влюбился в этот проэкт!
      55
    • Жду. Проэкт меня заинтересовал!
      14
    • Хм...посмотрим, что из этого выйдет!
      9
    • Не люблю платформеры. Но игру возможно куплю!
      3
    • Не люблю платформеры. Не жду.
      2
    • А что это?
      3


Recommended Posts

[img]http://i003.radikal.ru/0804/aa/ba201436f58c.jpg[/img]
Жанр: Платформер/Экшн
Разработчик: Media Molecule
Издатель: SCE
Дата выхода: 1 сентября 2008 года.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да игруха должна быть очень (лично для меня) интересная, но мне вот интересно там только по инету или всеже будет прохождение для одного?
Link to post
Share on other sites
первый раз вижу игру с надписью "EVERYONE")) на всех остальных ограничения по возрасту....
Link to post
Share on other sites
[quote name='LORDDLH' post='6329' date='10.4.2008, 0:09']Да игруха должна быть очень (лично для меня) интересная, но мне вот интересно там только по инету или всеже будет прохождение для одного?[/quote]
Можно по сети, а можно с ботами! :)
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Еще одним проектом, впечатлившим посетителей выступления Фила Харрисона не меньше, чем показ Home, стал LittleBigPlanet для PlayStation 3. Данная игра, по словам разработчиков, идеально вписывается в концепцию Game 3.0, о которой президент SCE Worldwide Studios рассказывал в самом начале презентации. Разработкой занимается студия Media Molecule, а сама LittleBigPlanet представляет собой конструктор. Геймеры могут создавать разнообразные уровни, используя достаточно широкий арсенал подручных материалов, чтобы потом проходить их одному или в компании друзей. Всего в LittleBigPlanet могут принять участие до четырех игроков.
Созданные уровни можно будет закачивать в PlayStation Store, чтобы другие пользователи прошли их и выставили свою оценку. Нельзя не отметить забавный дизайн проекта: окружающий мир, персонажи и их действия — все это выглядит достаточно мило и вызывает улыбку. Стоит также упомянуть, что в игре будет поддержка дополнительных возможностей контроллера Sixaxis. По словам Харрисона, демо-версия LittleBigPlanet будет доступна для скачивания через PlayStation Store позднее в этом году,.
Link to post
Share on other sites
Читал, читал радовался что скоро такая классная вещь выйдет и дочитав до последнего слова рот от удивления раскрыл.

Вот "нехорошие люди", опять перенесли, [b]обещали осенью ведь[/b], ГАДЫ.
Даже ругаться не хочется.
Link to post
Share on other sites
будет онлайн-Демо ?????
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Тема... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='26071' date='12.8.2008, 17:12'][url="http://avoreg.ru/v.php?id=0095ec31a78748b596934cea476598de"][img]http://avoreg.ru/pic_s/0095ec31a78748b596934cea476598de.jpg[/img][/url][/quote]

если такое будет в игре это будет нечто!
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='26071' date='12.8.2008, 17:12'][img]http://s54.radikal.ru/i145/0808/5f/224e93ed15cd.jpg[/img][/quote]

хм ... моя новая любимая картинка
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
многие решили что это фотошоп.я тоже так считаю
Link to post
Share on other sites
да видно что это фотошоп, это я твам как фотошопер говорю)))
Link to post
Share on other sites
Но класно сделано, вообще думаю литл биг планет будет как симс на компах, куча допконтента и огрмоный мир с кучей уровней и т.п.
Link to post
Share on other sites
Коробка для Северной Америки Little Big Planet.
[img]http://ipicture.ru/uploads/080831/t4lUpR9mZl.png[/img]
Как вы уже заметили на каробке появилась надпись ”only on playstation”. Такуюже надпись можно наблюдать на Resistance 2.
Link to post
Share on other sites
[b]Xbox 360 слаба для LittleBigPlanet [/b]
В интервью GI, президент студии Media Molecule Алекс Иванс (Alex Evans) заявил, что Xbox 360 слишком слаба для LittleBigPlanet и разработчики не смогли бы выпустить игру для этой консоли.

По словам Иванса, LittleBigPlanet задействует чуть ли не все аппаратные возможности PS3, которых намного больше, нежели чем у Xbox 360. Подобные заявления смахивают на откровенный пиар PS3, но на что не пойдешь ради продвижения своего проекта.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='30521' date='11.9.2008, 18:43'][b]Xbox 360 слаба для LittleBigPlanet [/b]
В интервью GI, президент студии Media Molecule Алекс Иванс (Alex Evans) заявил, что Xbox 360 слишком слаба для LittleBigPlanet и разработчики не смогли бы выпустить игру для этой консоли.

По словам Иванса, LittleBigPlanet задействует чуть ли не все аппаратные возможности PS3, которых намного больше, нежели чем у Xbox 360. Подобные заявления смахивают на откровенный пиар PS3, но на что не пойдешь ради продвижения своего проекта.[/quote]
Это конечно пиар, но LittleBigPlanet занимает 40 Гб .. а это 4 двухслойных двд :ph34r:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='30521' date='11.9.2008, 18:43'][b]Xbox 360 слаба для LittleBigPlanet [/b]
В интервью GI, президент студии Media Molecule Алекс Иванс (Alex Evans) заявил, что Xbox 360 слишком слаба для LittleBigPlanet и разработчики не смогли бы выпустить игру для этой консоли.

По словам Иванса, LittleBigPlanet задействует чуть ли не все аппаратные возможности PS3, которых намного больше, нежели чем у Xbox 360. Подобные заявления смахивают на откровенный пиар PS3, но на что не пойдешь ради продвижения своего проекта.[/quote]
ржу нимагу)))))))))на ней есть 4 дисковые игры.пространство только (диского) на ней мало а так она его спокойно потянет
игра просто мега.жду недождусь
Link to post
Share on other sites
4 дисковая игра на бокс это Лост Одисей, НО это экшен\прг и она линейна в прохождении.
А вот ЛБП не имеет сюжета как такового, и каждый раз менять диски чтобы что-то построить будет очень проблематично
Link to post
Share on other sites
а СКОКА ТАМ ДИСКОВ??
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
и так! Все начинает с того что нам надо что-то подтвердить (возможно только в бетке). Дальше показывается замечательный ролик. После него уже появляется сакбой на темном фоне и луч прожектора который светит на него, нам надо идти дальше. Пройдя определенное растояние от места появдения, фон светлеет, то есть теперь появляются декорации, но нам надо идти дальше, и теперь начинается интересное, нам надо как бы пройти уровень в котором разработчики сделали себя фоном, то есть во время перемешения тем или иным способом они показывали свое фото с именем :D
проходя этот путь надо будет остановится в паре мест, для того что бы вам расталковали управление. Пройдя этот "уровень" вы появляетесь в прозрачном ящике с сакбоем и сиксаксисом. Что бы запустить уровень надо подойти в джойстику и нажать квадрат, после чего камера выезжает немного вперед и на переднем фоне появляется выбор уровня, ближе к экрану стоит сам сакбой держа при этом сви сакручки на аналогах и повтораяет все ваши манипуляции с ними :aniem023:
Выбрав уровень не появляется "мертвый" экран лоадинга, а просто справа грузится. Можно даже немного по меню выбора уровня порыскать............продолжение потом
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='30524' date='11.9.2008, 19:07']Это конечно пиар, но LittleBigPlanet занимает 40 Гб .. а это 4 двухслойных двд -_-[/quote]
40 Гигов?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж треть моего жесткого диска!!!!! А как быть у кого оригинальный винт на 40 Гб?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...