Jump to content
Форум PS4N.RU

желтый огонь смерти на PS3


Recommended Posts

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дак это вроде неофициальная штуковина. Лучше пылесосом дунь в передние отверстия и всё.
Link to post
Share on other sites
Блин,такая же проблема как и у[b] Ведьмака[/b]
Сонька у меня 60 гиговая,гарантия уже давно прошла( 2 года консоли)
Вкл. соньку все норм,поиграю в инете мин.30,и всё пипец виснет,Вынимаю диск,выкл соньку,потом опять вкл.,всё норм но только как ставлю диск пипец сразу виснет,даже ещё при заставке,ппц я начинаю нервничать(((((.Да кстати и чёт кулера неслышно.
Может кто подскажет че это за хрень такая ?????
Зарание спс!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ilooxa' post='94422' date='13.4.2009, 17:15']Блин,такая же проблема как и у[b] Ведьмака[/b]
Сонька у меня 60 гиговая,гарантия уже давно прошла( 2 года консоли)
Вкл. соньку все норм,поиграю в инете мин.30,и всё пипец виснет,Вынимаю диск,выкл соньку,потом опять вкл.,всё норм но только как ставлю диск пипец сразу виснет,даже ещё при заставке,ппц я начинаю нервничать(((((.Да кстати и чёт кулера неслышно.
Может кто подскажет че это за хрень такая ?????
Зарание спс![/quote]
Попробуй разобрать,проверить все контакты,но если у тебя куллер не пашет,то твоя плоки ужеб давноб не работала,мать соньки оч бычтро нагревется!30 секун-КИПИТ!!!!
Может чтото с файловой системой,зади в рекавери(удерживай кнопку включения пока 3 раза не пикнет)и !востановить файловую систему! или "реконструировать базу данных"
Link to post
Share on other sites
вы прекинте,какой беспредел в сервисе интер радио дерьмо,не хотят отдовать пристаку,хочу к другим отнести,ортачатся под разными придлогами типа не могут найти приставку на складе.это что за такое,ЛЮДИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИНТЕР РАДИО КОЗЛАМ.нас игнорируют
Link to post
Share on other sites
Сочуствую тебе. Они наверно из нескольких одну собирают. :lol:

Дак ты же вроде забирал приставку оттуда
Link to post
Share on other sites
вот имено забирал,а забрать не дают,мой знакомый ведет сними партизанскую войну.когда здавали на ремонт,в самом начали сказали 15 дней на ремонт ,потом 20 теперь 45 дней,еще трубят мол не могут найти мою кансоль на складе.отом что на ремонт надо 45 дней мне сразу не сказали.закидываю гневными письмами sony@info.ru,так как они меня к этому грзабавному сервису направили.ну ситуация сам не ожидал что так всё повернется.
Link to post
Share on other sites
Охереть,не повезло,а насчет зависаний я просто не до конца воткнул провод питания,посмотри может из-за этого.потому что сейчас все работает отлично,как и раньше было!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
и так уважаемые фурумчане сага заканчивается,приставку поченили за 2200 руб,и за 3дня в кансоль мастер ,был пирегрев видео платы так сказали ,что точно еакрылось незнаю ,гарантия 3 месяца,так что я на следущей недели присоеденюсь к большой семье владельцев PS3,спасибо всем за советы и подержку.Занавес
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='98224' date='29.4.2009, 18:09']и так уважаемые фурумчане сага заканчивается,приставку поченили за 2200 руб,и за 3дня в кансоль мастер ,был пирегрев видео платы так сказали ,что точно еакрылось незнаю ,гарантия 3 месяца,так что я на следущей недели присоеденюсь к большой семье владельцев PS3,спасибо всем за советы и подержку.Занавес[/quote]
дёшево отделался,чувак.долгих лет работы твоей соньке.
Link to post
Share on other sites
тфу тфу чтоб не зглазить ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='98224' date='29.4.2009, 18:09']и так уважаемые фурумчане сага заканчивается,приставку поченили за 2200 руб,и за 3дня в кансоль мастер ,был пирегрев видео платы так сказали ,что точно еакрылось незнаю ,гарантия 3 месяца,так что я на следущей недели присоеденюсь к большой семье владельцев PS3,спасибо всем за советы и подержку.Занавес[/quote]
ну наконец, поздравляю.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
и вот опять это огонь у меня после ремонта вылез ,теперь сто пудов буду сам реанемировать и в итог,все равно куплю новую
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='106544' date='27.5.2009, 16:15']и вот опять это огонь у меня после ремонта вылез ,теперь сто пудов буду сам реанемировать и в итог,все равно куплю новую[/quote]
Отпишись потом что получилось.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='106576' date='27.5.2009, 17:27']Отпишись потом что получилось.[/quote]


ок.на днях куплю сроительный фен и за работу ,уже полностью разбирал чистет от термопасты процы блин так просто разбирается это что то
Link to post
Share on other sites
Главное побольше фоток.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Помогите и у меня проблемма,накрылась сонька два часа назад,написал письмо в службу поддержки,жду ответа
Link to post
Share on other sites
Ужас! Что случилось????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='112416' date='10.6.2009, 8:17']Помогите и у меня проблемма,накрылась сонька два часа назад,написал письмо в службу поддержки,жду ответа[/quote]
Это все из-за буковки...
Link to post
Share on other sites
Хорош прикалываться Димон,буква нипричём,просто консоль включаешь загорается красный цвет,потом зелёный потом жёлтый и вырубается,и так постоянно
[url="http://www.youtube.com/watch?v=OmLlvRtpHrA&feature=related"]точно так же[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='112426' date='10.6.2009, 8:47']Хорош прикалываться Димон,буква нипричём,просто консоль включаешь загорается красный цвет,потом зелёный потом жёлтый и вырубается,и так постоянно
[url="http://www.youtube.com/watch?v=OmLlvRtpHrA&feature=related"]точно так же[/url][/quote]
Серега, это индец если спецов в городе нет.
Link to post
Share on other sites
Спецов точно нет,попробую отнести в гарантийный отдел,а вдруг обменяют
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='112434' date='10.6.2009, 9:00']Спецов точно нет,попробую отнести в гарантийный отдел,а вдруг обменяют[/quote]
Так у тебя гарантии то , нет , поди уже...
Link to post
Share on other sites
Ещё есть,когда в кредит брал они впихнули ещё плюс два года гарантии,
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...