Jump to content
Форум PS4N.RU

желтый огонь смерти на PS3


Recommended Posts

[quote name='Xapek' post='84728' date='12.3.2009, 2:59']Это совсем не так. Горят и 40GB и 60GB и 80GB...Я сам стал жесртвой "Yellow light of dead", и вот 7 Марта купил новую 80GB PS3 + гарантию на 3 года :lol: Старуха 60GB стоит на полке...Мертвая :aniem056: (Рыдает!...)...[/quote]

а почему не атнес СЦ,может поменяли
Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Это совсем не так. Горят и 40GB и 60GB и 80GB...Я сам стал жесртвой "Yellow light of dead", и вот 7 Марта купил новую 80GB PS3 + гарантию на 3 года sleep.gif Старуха 60GB стоит на полке...Мертвая unsure.gif (Рыдает!...)...[/quote]
Знакомый работает в магазине торгующем консолями. Ещё ни одну 80ку не приносили на обмен и им не приходилось возвращать деньги или новую!!! А вот говорит как 40вки продавали и продают ещё - несут и несут заключения сц что пипец просто.
Ехал недавно в поезде - сижу смарю киноху по ПСП и тут женщина с мужиком разговаривают. Вобщем она говорит - я работаю в магазе по продаже приставок игровых ну типа Плейстешйен, Иксбокс и т.д. Мужик (лет 40ка) спрашивает - а чё такое Плейстешен - мол везде вижу и не знаю что это. Ну она отвечает ему - это типа как Денди, только навороченная современная - можно фильмы смотреть в высоком качестве, музыку слушать, интернетить, играть... Но они так ломаются - ни дня не было чтобы не принесли на обмен или возврат денег.
Я промолчал - ей виднее конечно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='84752' date='12.3.2009, 10:29']Знакомый работает в магазине торгующем консолями. Ещё ни одну 80ку не приносили на обмен и им не приходилось возвращать деньги или новую!!! А вот говорит как 40вки продавали и продают ещё - несут и несут заключения сц что пипец просто.
Ехал недавно в поезде - сижу смарю киноху по ПСП и тут женщина с мужиком разговаривают. Вобщем она говорит - я работаю в магазе по продаже приставок игровых ну типа Плейстешйен, Иксбокс и т.д. Мужик (лет 40ка) спрашивает - а чё такое Плейстешен - мол везде вижу и не знаю что это. Ну она отвечает ему - это типа как Денди, только навороченная современная - можно фильмы смотреть в высоком качестве, музыку слушать, интернетить, играть... Но они так ломаются - ни дня не было чтобы не принесли на обмен или возврат денег.
Я промолчал - ей виднее конечно.[/quote]
На счёт первого абзаца, ничего сказать не могу. А вот что касается второго, то я бы хотел посмотреть на статистику, сколько сломанных боксов приносят на одну сломанную ПС 3. Просто та женщина в поезде наверно не сильно во всём этом разбирается, в смысле отличий между боксом и ПС, а то что ниодной сломанной ВИИ к ним не приносили, она, наверно тоже не знает. А потому и подводит их под одну черту, вот только давайте не будем забывать о том, что консоли - это мазоль для видеомагазинов, так как если человек покупает там холодильник, то назад он его уже не повезёт, а будет обращаться уже в представительство от фирмы в его городе, телевизоры тоже носят редко, так как все браки видны при тестовом запуске уже в магазине.
Link to post
Share on other sites
У нас приносили дохлые 80GB...
Гарантия кончилась 9 месяцев назад, вот и не пашел в СЦ. Смысл, выкинуть денег для того, что-бы отвезти в Москву? Мне ее все равно вернут непочинив. И выкидывать деньги не охота...Раньше у них акция была: если у вас кончилась гарантия и при невозможности починит приставку, мы выданим вам новую за 30% стоимости от новой! Она закончилась :lol:
Кстати, PS3 моя умерла из-за большого кол-во пыли внутри нее (вскрытие доказало :aniem056: ), т.ч. мужики! Чистийте и ухаживайте за своими Сонями хотя бы раз в 2-е недели и проживут они у вас долгую жизнь, верно прослужив своему хозяину! :lol:
Link to post
Share on other sites
не первый раз читаю,отаком что с доплатой меняют .паломаную на новую доплата от 30%процентов от старой консоли.это акциия или в сервисе так делают постаяно или по празникам.говоря еще что если есть талон гарантийный и чак покупки тоже могут обменять так же ,где правда?
Link to post
Share on other sites
люди не кто незнат, как ведет себя сонька ,когда у нее материнка выходит из строя.я тут нарыл как консоль разбирать

[url="http://translate.google.com/translat...Dru%26hs%3DvL6"]http://translate.google.com/translat...Dru%26hs%3DvL6[/url]

она сладкая разбирается, просто все отделнно,все на шлейфах .вот каму нужна материнка

[url="http://www.xploid.ru/product_860.html"]http://www.xploid.ru/product_860.html[/url]

лутше самому заменить чем отдовать за ремонт материнки 9-12 тыщ
Link to post
Share on other sites
у меня привод полетел в 60-ке месяца 2 назад...говорили,что много таких...
Link to post
Share on other sites
продолжаю эпопею"поход в ремонт"знакомый отдал в интеррадиоприбор каторый находится ш.Энузиастов 10.в Москве.за диагностику 1600р,за ремонт 4500+ за расходные детали (узнаю поже) срок 20 рабочих дней и гарантия на ремонт 3 месяца.нурвно курю и ждут звонка от сервиса.продолжение следует .....
Link to post
Share on other sites
„плюс расходные детали”. в итоге получится цена PS3.бред.понимаю,что дороговато купить новую,но 3-х месячная гарантия смущает.XBOX,когда ремонтируют тоже дают гарантию 3 мес,потому что знают,что через 4-5 м. умрёт снова.(проверено на собст. опыте)
Link to post
Share on other sites
врятли будет больше 6 тыщ.а на счет горантии.там котробандных деталей не будет до и сонька очень надежный аппарат.жаль только что 20 дне ждать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='87647' date='21.3.2009, 12:16']врятли будет больше 6 тыщ.а на счет горантии.там котробандных деталей не будет до и сонька очень надежный аппарат.жаль только что 20 дне ждать.[/quote]
„очень надёжная”?извини,конечно,но факты говорят об обратном.ты сам в этом убедился.
Link to post
Share on other sites
буду надеится на лутшее ,другого не чего не остается :wacko:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А у меня,обладателя 40 гиговки декабрь 2007, тоже,вроде, что то такое было.
Не уверен что именно это.
Дело было так:
Вечером, сидел я в нете через psp через ps3 и выключил ps3 через psp.
Утром, включаю ps3 - мигает,вроде, желтая лампочка - на телевизоре пустота,
через psp дистанционно пытаюсь - ноль внимания тоже.
Ну все думаю - кирдык.
Начал отчаянно гуглить,рыть в нете, и с трудом нашел решение - надо было просто жать на клавишу,раньше (до прошивки "не помню номера") включавшую "рекавери", - посередине клавиши включения.
Жал секунды 4 и ... все врубилось))
Класс))

Не очень хорошо все это помню так как офигел тогда неслабо...)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
а у меня токое вчера случилось тоже играю себе тут бац она выключается пытаюсь включить и она сначала зелёная потом жёлтая и красная мигает это значит полетела? :aniem028: кирл можешь подробно сказать куда жать?
Link to post
Share on other sites
у меня ещё джостиком не получается её включить=((( вообще 0 реакции
Link to post
Share on other sites
и так продолжение,забрал я свою консоль из сервиса интер радио прибор на Интузиастов 11.эти ........... нет слов вовселеной которые бы сказали им в лицо этим мастерам иконсультантам что я о них думаю и где я видел их со своим сервисом.месяц уних пылилась так на нее и не вглянули,забрал и отдал В консоль мастер.на ВВЦ павельон №15 Радиоэлектроника.на проспекте мира.тамашний консультан сказал что ремонт займет 2-3дня и будет стоит 2-3тыщи.спрсил правда когда пристаку включаеш кулер наченает работать.я ответил да.значит ремонту подлежит.теперь опять жду прада уже немного осталось.СПАСИБО ЗА СОВЕТ ,и еще желание написать петицию.что бы фирма сони хоть подеживала геймеров если ремонт случился.и не напровляла к КОЗЛАМ которые не имеют понятия и совести для ремонта консоль.а только мучить мозги клиентам своиме не обоснованым поведением .и понятии работы и должности которые они занимают.продолжение следует
Link to post
Share on other sites
bigtog а причину поломки ты не узнавал? У меня тоже при включении приставки вентилятор начинает шуметь а потом щелчок небольшой в районе БП и вырубается.
Link to post
Share on other sites
кансультируясь со пицалистами мне сказали что проблема в материнской плате,если кулер вкучается когда пытаешся включит консоль ,и еще с джоя уменя она не включалась, значит какойто збой,точную причину даст диагностика,как проведут отпешу
Link to post
Share on other sites
Если что,возмешь поялу и будешь поять
Link to post
Share on other sites
там вроде точно нужно 380 градусов ,а на пояльнике градусника вроде нет.как не перегреть а
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='94324' date='12.4.2009, 21:27']там вроде точно нужно 380 градусов ,а на пояльнике градусника вроде нет.как не перегреть а[/quote]
стандартная темп поялы 350 градусов
Link to post
Share on other sites
У мя недавно был случий.Значит играю я в LittleBigPlanet и раз зависла,ну значит я перезагрузил норм.Следующий день играю,играю и бац тоже самое,вот здесь то я очень и очень испугался.Но я понял в чем причина, оказывается после приезда я его по глупости не доконца вставил(провод питания)Тогда я его воткнул до конца,все норм.На следующий день я решил проверить,играл весь день без перерыва(не меньше 12 часов) в Resident evil 5 ,так вот все норм, таких зависаний больше не обноруженно,я счастлив!!!!!!Слушайте люди подскажите плиз,один человек писал на форуме,то что можно прочищать 40-ки,по-мойму надо выкл питание и зажимать кнопку вкл и тогда она прочищает от пыли внутреннию систему,подскажите,у меня не получается,как именно надо это сделать?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...