Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Космополис:

Кино скорее для домашнего просмотра. Но с другой стороны - необычно посмотреть такой фильм в кинотеатре. Снято интересно, музыка подобрана отлично (хотя её и не много), актёрам веришь! Но Арт Хаусом бы не назвал его всё же. Повествование и канва чем-то напомнили старенькую трагикомедию\драму с Уиллисом и Хэнксом - Костёр Тщеславий (Брайана Де Пальмы), к которой тоже у многих были претензии кстати. Но Космополис назвать комедией сложно - это триллер, драма про недалёкое пугающее будущее, которое уже так близко. Кстати, многие покидали зал и на 20-ой минуте, кто-то и за 10 минут до конца. Ну что тут сказать - кино не для всех. Возможно реклама подвела зрителей, но на то и есть отзывы, чтобы прочесть и решить - стоит ли идти.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посмарел Бетмана 3:

После просмотра третьей части все линии нового пересказа Бэтмана наконец-то собрались воедино! Вот это очень порадовало, что Нолан грамотно расставил акценты в каждой части - 1,3 - на отношения и образы героев, где злодеи скорее просто для того, чтобы были, а вот во второй основной упор на яркого злодея или даже двух! Третий же фильм понравился - по первым ощущениям - даже больше 1 и 2 вместе взятых. Но это скорее всего из-за ощущения, что вот-вот КОНЕЦ трилогии и вообще самой фишки серии - возрождения героя - люблю такой поворот в сюжете просто. От начала и до конца смотрится замечательно - нет провисаний в плане - нудно 1,5 часа и потом экшен. Тут всего в меру и весь разговорный хронометраж разбавлен бодрыми сценами. Актёры как всегда порадовали и новый образ Женщины-Кошки по вкусу пришёлся. Главная музыкальная тема трилогия по-прежнему цепляет и что-то вздрагивает в груди в нужные моменты именно из-за неё. Смотреть конечно нужно всем, кому понравились 1-2. В общем же - фильм удался как и завершение трилогии! Всем в кино!

Link to post
Share on other sites

Посмотрел Третий Лишний (или Тед):

Очень позитивное и доброе кино, не смотря на пошловатые шутки, но, нужно заметить, все к месту. Тед - как живой - вот прям веришь в него. Понравился дубляж и адаптация нецензурщины - ответственно подошли, но разумеется любители Гоблина будут недовольны всё ровно =) В целом же - довольно стандартный сюжет а-ля "Он, я и его друзья" (Я, ты и Дюпри), но вместо третьего - Тед - плюшевый медведь. Отсюда и все шутки. Вроде и бредово, но смотрится с интересом. Понравилось и то, что пересекаются как 80-ые, так и наше время т.е. шутки про всяких знаменитостей, фильмы, музыку вполне актуальны. Вердикт - всем от 16-ти смотреть - позитив обеспечен, если Вы конечно не чёрствый дед или бабушка.

Link to post
Share on other sites

Всё таки выбрал я время и посмотрел ч-паука...

Что могу сказать, отнесусь компромисно....

А вообще счетаю что зря они повторились, лучше бы новую часть замутили...

Ну если идеи не было, надо было меня на худой конец попросить, я-бы точно придумал что-то ужасное!-)))

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Третий Лишний" - фильм не оправдал ожиданий.

Больше всего наверно убил факт, что главный герой в свои 37 - раздолбай и временами тряпка (даже в комедии для меня это неприемлимо - т.к. почти не испытывал к нему симпатии). В целом же - да, весело. Смотрится на одном дыхание, некоторые сцены доставляют, но все же чего-то не хватило.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Третий Лишний" - фильм не оправдал ожиданий.

Больше всего наверно убил факт, что главный герой в свои 37 - раздолбай и временами тряпка (даже в комедии для меня это неприемлимо - т.к. почти не испытывал к нему симпатии). В целом же - да, весело. Смотрится на одном дыхание, некоторые сцены доставляют, но все же чего-то не хватило.

 

а мне очень понравилось , очень неплохой юмор для американской комедии, наоборот ожидал меньшего ... так сразу же понятно что главный герой тряпка, еще за долго до того как фильм вышел в прокат - на постере и в роликах прекрасно видно что он из плюша

 

http://s57.radikal.ru/i157/1208/2d/10502af9ee78.jpg

Link to post
Share on other sites
Больше всего наверно убил факт, что главный герой в свои 37 - раздолбай и временами тряпка (даже в комедии для меня это неприемлимо - т.к. почти не испытывал к нему симпатии).

Так Уолберг с Кунис там чисто для мебели. Сюжет типичный для американской комедии. Главное - Медвед тут.

Link to post
Share on other sites

Так Уолберг с Кунис там чисто для мебели. Сюжет типичный для американской комедии. Главное - Медвед тут.

 

Ну я как бы ради медведя и шел) Но все равно, в любовь главного героя и героини просто не верится... Правдоподобней же всех сыграли сам Тэд и актер, игравший Флэша Гордона.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел новый ВСПОМНИТЬ ВСЁ:

 

Ну что ж... Буду ругать. Три балла и не более. Хотя, кто не видел оригинал и не читал книгу - может и понравится на больше. Я не из тех, кто ноет... мол тогда деревья были большими, а сейчас, но... Мы имеем дело с покадровым ремейком (с поправкой на технологии современные, конечно) на фильм Верховена. И никак иначе! То, что сценаристы сделали финт ушами мимо Марса, типа в угоду оригинальной новелле Ф.К. Дика... всего лишь отмазка т.к. воссоздать интересный конфликт у них не вышло. Оттого фильм вышел пресным или стерильным даже - нету нужной загадки и интереса к происходящему. Ну есть главгерой Куэйд, есть главгад Кохаген, есть аналог Марса (кусочек земли), который Кохаген хочет взять под контроль штурмом и заодно уничтожить главаря сопротивления - Матиаса (вместо Куато). Но всё это неинтересно показано и не вызывает ровным счётом никаких эмоций, в отличие от оригинального фильма и темы с Марсом, мутантами, реактором. Причём первые минут 35 смотрятся отлично - хороший видеоряд, саундтрек местами, хоть и 1 в 1 кадры и даже фразы из Верховенского фильма. Но вот потом... Начались нововведения и я было даже обрадовался, но не тут-то было. Некоторых героев убрали (Бенни, например и ещё парочку), соответственно пропали сюжетные линии с ними и появилось место для экшена, который увы скучный до невозможности - красивый из-за видов (тут постарались конечно), но скучный т.к. без задора и юмора. Может надо было добавить шуток хоть каких? Неужто авторы Пятый элемент не смотрели или Особое Мнение? Шуток тут 2-3 и зачем-то парочка фан-сервисных отсылок к фильму Верховена (типа 3 титьки; толстая женщина, но тут как обманка для зрителя - просто отсылка - типа круто, ага...), хотя фильм и без того, как писал выше, покадровый ремейк. Актёры вот порадовали, причём все главные роли удались. Визуалка приличная в плане показанных технлогий будущего. Оттого и обидно, что фильм вышел скучным и стерильным. Может я ярый фанат оригинала конечно, но я надеялся всё же, что он будет сильнее отличаться, а в итоге вышло то же самое, но почему-то без задора не смотря, казалось бы, на обилие экшена. Ну почему же они не придумали чего-то поинтересней в конфликте раз выкинули Марс??? Для меня это загадка. Фантастика такого плана должна захватывать, а у Вайзмана и команды получилась новелла от мира кино, но ещё и разбавленная ненужным тут экшеном. Для новеллы Дика достаточно было такого конфликта, да ещё и в то время, но в кино это было уже не раз и гораздо лучше обставлено. Вот Особое Мнение по Дику реально смотрится интереснее сегодня при пересмотре в который раз. Не говоря уже об оригинальном Вспомнить Всё. Для кого снимают ремейки? Тот ещё вопрос... Для нового поколения зрителей? 90% - для них, да. Но, ребят, фильм Верховена и сегодня смотрится не хуже (не зря у него Оскар за визуалку), а сюжетно гораздо лучше! Посмотрите новый фильм и затем оригинал (если не видели) и сравните. Мне даже интересно.

P.S. На очереди из ремейков Робокоп - мне уже не по себе...

Link to post
Share on other sites

ну тогда и не жалко , что не денег не хватило на него пойти , хорошо что "Тед"а выбрал , посмотрю потом, как выйдет на дисках ... меня более всего интересует "Эволюция Борна" - это наверно самый ожидаемый для меня фильм за последние несколько лет ... уже совсем скоро !!!

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Ted" на испанском, ненавижу испанский, а фильм вроде забавный.

Link to post
Share on other sites

Ну как, к чему???)))

К разделу фильмы)) Для такого умного мальчика ты задаёшь слишком много вопросов)))

В верху фильмы которые я посмотрел, ааааа в низу резик который я очень жду и хочу посмотреть, вот)))

Если нельзя об этом писать то я не буду, а точнее набью левел до 3 000 и лайков 1000 и покину этот форум на всегда, что бы не докучать вам)))

За ранее спасибо вам всем за вашу доброту...

Link to post
Share on other sites

Ну дык, в моем понятии, подписать бы "Посмотрел". Оставил отзыв. Ну и большое сообщение. Может быть под спойлер спрятать или ссылку на фильм поместить на обложку? Это лишь предложение. Я не против. Просто ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Ну конэчно посмотрел)))

Просто забыл подписать...

Да оно в принципе и понятно должно быть)))

Но тут ещё одно но!)) Эти ссылки действуют только по Украине, так что кто с россии не получится посмотреть((

Link to post
Share on other sites

Посмотрел НЕУДЕРЖИМЫЕ 2:

Ну что тут сказать - отличный комедийный боевик с приятным юмором и знакомыми старичками в кадре. Смотреть или нет - каждый решит сам в зависимости от того, как он относится к актёрам, задействованным в данной картине. Мне второй фильм понравился даже больше, чем первый, хотя может просто впечатления после сеанса ещё не прошли. Жаль только, что от обилия актёров, некоторым выделили не так много времени как хотелось бы, но тут иначе и не вышло бы. Фильм смотрится с каким-то приятным ностальгическим чувством и это огромный плюс - очень уютная атмосфера. В общем - ждём триквел безоговорочно!

Link to post
Share on other sites

P.S. На очереди из ремейков Робокоп - мне уже не по себе...

 

до РобоКопа еще жить и жить, ближайший ремейк это Судья Дред!

p.s. они запарили уже этими переизданиями с новыми лицами, как по мне пока не вышло ни одного фильма который превзошел оригинал!,

p.s.2 кстати Вайзмену доверили снимать экранизацию Гирей экса для гроба.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел НЕУДЕРЖИМЫЕ 2:

Ну что тут сказать - отличный комедийный боевик с приятным юмором и знакомыми старичками в кадре. Смотреть или нет - каждый решит сам в зависимости от того, как он относится к актёрам, задействованным в данной картине. Мне второй фильм понравился даже больше, чем первый, хотя может просто впечатления после сеанса ещё не прошли. Жаль только, что от обилия актёров, некоторым выделили не так много времени как хотелось бы, но тут иначе и не вышло бы. Фильм смотрится с каким-то приятным ностальгическим чувством и это огромный плюс - очень уютная атмосфера. В общем - ждём триквел безоговорочно!

 

Согласен!

Смотрел тоже, отличный фильм!

Всем рекомендую!....

______________________________________________

Сейчас посмотреть хочу краем глаза (вспомнить всё)

Вчера рекламу увидел, заинтересовался!

Пойду поищу на не добротных порталах пиратку)))

Link to post
Share on other sites

"Вспомнить всё" 2012г.

Ну что могу сказать.....

Всё начиналось очень круто, и сюжет почти один в один с старым....

Даже в баре тёлка с тремя сиськами как и в старой версии, и с лицом прикол старый!

Ну а потом поехала бредня не по сценарию а в лес где даже сам Сусанин небыл!(())

Я просто готов был сценаристу яйца оторвать и с балкона на дарогу кинуть чтобы их машины растирзали!

Просто ПИПЕЦ такой фильм с такими наворотами изславли до ужаса, я просто в печали

Link to post
Share on other sites

http://www.ex.ua/t2/arr_l.gif ← Ctrl http://www.ex.ua/t2/arr_rnd.gif Ctrl → http://www.ex.ua/t2/arr_r.gif

 

http://fs100.www.ex.ua/show/31304076/31304076.jpg?800

Доспехи бога: Миссия Зодиак

 

 

3ak0H, 11:35, 22 августа 2012, 11:37, 22 августа 2012

Год: 2012

Страна: Гонконг, Китай

Режиссер: Джеки Чан

Жанр: Боевик, комедия, приключения.

В ролях: Джеки Чан, Оливер Плэтт, Кенни Джи, Квон Сан У, Стивен Дасз, Рани Биимак, Кен Ло, Лаура Вейссбеккер, Пол Филип Кларк и другие.

Премьера в России: 12 декабря 2012

Мировая премьера: 12 декабря 2012

Постер: Доспехи бога: Миссия Зодиак

Сюжет: 12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…

 

http://www.ex.ua/t2/arr_l.gif ← Ctrl http://www.ex.ua/t2/arr_rnd.gif Ctrl → http://www.ex.ua/t2/arr_r.gif

 

http://fs159.www.ex.ua/show/31306211/31306211.jpg?800

Link to post
Share on other sites

Посмотрел Паранорман, или Как приручить зомби:

Очень атмосферный, умный, местами страшный, но по-своему красивый анимационный кукольный фильм. Кто смотрел "Коралину" от этой же студии - не будут разочарованы, думаю. Конечно сценарий и режиссёр совершенно других авторов, но тут тот случай, когда из-за манеры съёмки сразу же узнаёшь авторство именно мультипликаторов. Работа с куклами действительно поражает - не хуже любой компьютерной анимации! Вот только 3D тут вроде как не к месту - лучше был бы обычный, да билет дешевле - больше бы людей посмотрели точно. 3D тут только для объёма и так вполне объёмных кукол, а вот яркость картинки значительно падает. Но это я всё о технической стороне. Сюжет же в принципе не уникален, но может заинтриговать неискушённого взрослого зрителя, а детей однозначно. Хотя я бы не повёл ребёнка младше 10-11 лет на данный мультфильм - может напугать многими моментами, а некоторые шутки дети просто не поймут. Вообще юмор имеется и весьма современный - несколько шуток даже не для детей считаю, но видимо сейчас время такое. Есть приятные отсылки к классике ужастиков-слешеров. Правда, история не поражает какими-то неожиданностями - в этом возможно и главный минус картины. Но нашлось место и моральным ценностям - весьма правильным, нужно заметить. В целом же получился добротный мультфильм для более взрослой аудитории, как и Коралина в принципе. Рекомендую!

Link to post
Share on other sites

http://www.ex.ua/t2/arr_l.gif ← Ctrl http://www.ex.ua/t2/arr_rnd.gif Ctrl → http://www.ex.ua/t2/arr_r.gif

http://fs187.www.ex.ua/show/31493895/31493895.jpg?800

Постал / Postal

 

kurson, 8:43, 25 августа 2012, 9:41, 25 августа 2012

Год выхода: 2007

Жанр: Чёрная комедия/Боевик/Ужасы/Триллер

Страна: США - Канада - Германия

Перевод: Гоблин

IMDB: 4.2/10 (15812 голосов)

Кинопоиск: 4.1/10 (6001 голос)

Студия: Boll Kino Beteiligungs GmbH & Co. KG

Режиссер: Уве Болл /Uwe Boll/

В ролях: Зак Уорд /Zack Ward/, Дэйв Фоли /Dave Foley/, Крис Коппола /Chris Coppola/, Джеки Тон /Jackie Tohn/, Дж.К. Симмонс /J.K. Simmons/, Ральф Мюллер /Ralf Moeller/

В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок. Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя "компаниями" мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе "веселую" кровавую баню...

ВНИМАНИЕ- в фильме присутствует НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

 

Старый ржачный фильм с не нормативной лексикой))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...