Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Глянул Супер8, похуже предыдущих проектов абрамса, но смотреть интересно, моя оценка 7, обязательно дождитесь титров, иначе так и не узнаете почему так называется фильмы, всмысле что такое супер8...

Стукни в личу, что было после титров, а то ушел из зала с нелучшими ощущениями от фильма.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сходил на "Тачки 2 в 3D" (причем так получилось, на премьеру :aniem009: ). Блин, здорово :aniem028: Ждал продолжение этого мультика, как только в детстве посмотрел первую часть) Шутки есть, все достаточно весело. Несмотря на то, что в зале было ооочень много детей, посмеялись они лишь один раз... То есть, мультик далеко не детский :aniem009: хотя...

На 3D особо внимания не обращаешь, так как смотришь мультик. Он там есть, он там используется. Ну и ладно...

Вообще, мульт больше похож на серию короткометражек "Байки Мэтра". Все очень весело, шустро, позитивно :aniem012:

Link to post
Share on other sites

На днях посмотрел "Пол:Секретный материальчик"

Ну что тут сказать...я давненько так не ржал!

Моя оценка: 9 из 10

Link to post
Share on other sites
На днях посмотрел "Пол:Секретный материальчик"

Ну что тут сказать...я давненько так не ржал!

Моя оценка: 9 из 10

Я его вчера смотрел,в общем как и все фильмы с Пеггом и Фростом очень смешно.

Link to post
Share on other sites

сходил на трансформеров3д чё-то похуже первых двух, первый час фильма скука смертная, пафосная высадка америкосов на луну, потом эксперименты над трансформерами в Чорнобиле, кабак с русской мафией, а вот следующая половина фильма, когда плохие трансы захватывают город - крут, экшен, момент с падающим небоскрёбом шиакрен. А так фильм говно говном.

Первые две части были интереснее и грамотнее срежиссированы, их было интересно смотреть от начала и до конца.

3д кстати не аватарственное(((

Link to post
Share on other sites

Да как бы и 1-2 так себе... Я разочарован был с самого начала хотя в детстве от мультов тащился. Но на третью схожу тоже =)

Link to post
Share on other sites

Глянул "Пастырь"... Лучше поздно... Безтолковый, напыщеный но... Очень стильный и красивый экшен без претензии на блокбастерность, актеры 5+, спецэффекты так же, Карл Урбан - красава... Общая 9/10 имхо

 

Р.S

Именно в таком оформлении должен быть Фоллаут на экране... Опять же - имхо

Link to post
Share on other sites
сходил на трансформеров3д чё-то похуже первых двух, первый час фильма скука смертная, пафосная высадка америкосов на луну, потом эксперименты над трансформерами в Чорнобиле, кабак с русской мафией, а вот следующая половина фильма, когда плохие трансы захватывают город - крут, экшен, момент с падающим небоскрёбом шиакрен. А так фильм говно говном.

Первые две части были интереснее и грамотнее срежиссированы, их было интересно смотреть от начала и до конца.

3д кстати не аватарственное(((

 

Ни одну часть не смотрел и не буду...

 

 

style_images/plus.gif Интересно...
Лучше дождусь экранизации первой книги очень крутого фантастической романа-эпопеи "Гиперион", который мне довелось когда-то прочитать. hyperion cantos
Link to post
Share on other sites
Лучше дождусь экранизации первой книги очень крутого фантастической романа-эпопеи "Гиперион", который мне довелось когда-то прочитать. hyperion cantos

Режиссёр только не внушает...

Link to post
Share on other sites
Режиссёр только не внушает...

 

Блин, и сценарист тоже: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/05/27/2537.shtml?0

Link to post
Share on other sites

Посмотрел пару часов назад "Притворись моей женой" как многие говорили в этой теме фильм ржачный.

В общем я даже и не знаю к чему придраться так что моя оценка 10 из 10 давно не видал такой смешной комедии (ну кроме Пола). И...и...и ВСЕ!

Link to post
Share on other sites

Посмотрел Трансформеры 2:

1. Сюжет в целом лучше 1-2 фильмов вместе взятых. Но какой сюжет в фильме про роботов? Да вполне приличный с определённым градусом бредовости т.е. сгодится!

2. Сцены с "заменой Меган Фокс" следовало бы вообще выкинуть, ибо сняты в стиле гламурных роликов женского белья и поначалу просто бесит, но к середине уже не замечаешь - это радует.

3. Радуют хорошие актёры хоть и в эпизодах, но зато каких! Сцена с голландцем в русском баре - БЛЕСК!

4. Отличная музыка и звук + по традиции на финал Linkin Park.

5. Спецэффекты стали ещё краше, а в 3Д всякие частицы разлетающиеся так вообще радуют, правда в остальном... 3Д тут ничего нового не покажет - смело можно идти на обычный сеанс. Не удивляет оно. Роботы что в 3D, что в 2D выглядят красиво... Просто в 3D более разительно выделены сами фигуры. Ну и конечно работа всяких механизмов в объёме может порадовать.

Итог: не хуже, но и не лучше первых двух фильмов. По всем параметрам тот же уровень, разве что размах чуть больше местами, да спецэффекты может быть краше. Один разок в кинотеатре фильм точно стоит глянуть, правда мне показался слегка затянутым.

P.S. А сбежавшие из Crysis 2 "Цефы" удивили... =) Кто у кого подсмотрел?

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Зеленый Шершень". Вот вроде ничего необычного, ничего не ждешь, а впечатления от просмотра: "Здорово!". Хоть и актеры комедийные, выглядит все как боевик, по моему мнению. Мне понравилось. Даже немного пожалел, что не посмотрел в 3D в кинотеатре.

Link to post
Share on other sites

Глянул третьих трансформеров и не капли не разочаровался, хорошее окончание трилогии. Ничем от первых 2х частей не отличается, такой же винегрет спецэфектов и американского пафоса. Телочка не впечатлила, хоть я и не любитель Меган Фокс, но она все же была лучше. Больше всего доставила игра Китайца и Голландца, в ярком исполнении Алана Тьюдика(сцена в русском баре) Еще красиво сняли сцену с парашутистами-летягами.

 

Все же надеюсь, что Бэй остановится на этой части и примется за что нибудь более серьезное и штучное, типа Скалы.

Link to post
Share on other sites

А я вот в восторге от Сумасшедшей Езды с Кейджем. Случайно чисто вспомнил что недавно было что-то, но по отзывам не ахти... Скачал - а тут такой одлскулл - тёлки, тачки, кровища литрами + колоритный Уильям Фихтнер. Зачётное кинцо получилось пусть и глуповато простоватое.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/481523/

Link to post
Share on other sites

Посмотрел:

Пунк Назначения 4- хуже предыдуших

Зомбиленд- хорошо

Джони Д- ниже среднего

Дьявол-неплохо

Трон Наследие- плохо

Люди Икс начало Россамаха-норм

Люди Икс Первый класс- норм

Я люблю тебя Филип Морис-8

Книга Илая- 7

Знакомство с Факерасм 2- 5 хуже предыдуших

Меняющие реальность-9

Пол - 7

Притворись моей женой-8

Ворон-10

Шоу Трумана-10

Бобро Пожаловать-8

Престиж-10

Эдвард руки-ножницы-10

Железная хватка-7(слитый конец).

Чёрный лебедь-7

127 часов-8

Погребённый заживо-8

Link to post
Share on other sites

Посмотрел Большие мамочки: Сын как отец

Ну что сказать в общем то неплохо и довольно таки смешно но с первой частью не идет ни в какое сравнение.

Юмор отличный но его не так уж и много как хотелось бы. В общем моя оценка 7 из 10.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Обнаженное оружие". Это просто нет слов, одни эмоции... Фильм определенно 18+, да что там, 21+ Столько таких спецэффектов в 2002 то году... Сильный, сильный фильм...

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Одноклассники" ну что сказать однозначно мне было очень смешно.

Фильм отлично разряжает и повышает настроение.

10 из 10 я незнаю к чему тут можно придраться.

Link to post
Share on other sites

Сходил вчера на третьих трансформеров. Очень доволен. Все что нужно для такого фильма: красивая девушка, шикарные спецэффекты, брутальные роботы и апокалипсис.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Соломон Кейн". Напомнило Кастлеванию. Очень атмосферно.

 

Посмотрел "11, 12, 13 друзей Оушена". Осталось море приятных впечатлений от просмотра. Хочется продолжения, ну, или хотя бы что-нибудь в этом духе.

Link to post
Share on other sites

http://s46.radikal.ru/i112/1107/93/3353eec7268ct.jpg

 

Посмотрел "Трасформеры 3" (Не фанат серии, но все три части, так получилось, смотрел в кинотеатре). Оу май... Столько ватафаков в секунду %) Блин, во что превратили "Трансформеров". "ЧОРНОБИЛЬ", "позже побалакаем",... Это ладно, но, блин, зачем было объяснять появление новой актрисы, причем так... Даже сцена в баре и на небоскребе не впечатлили. Весь "шарм" трансформеров, детали, прорисовка, звук заменили чрезмерно скучными взрывушками-хлопушками. Только ржачные шутки и нелепые моменты помогали скрасить два с половиной часа этой скукотищи... И, да, 3D здесь к месту. Хоть какая-то развлекушка.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...