Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Возможно они просто думали если изменят историю вампиров зделают их другими,непохожими на их родствиников это зацэпит народ!Но мне куда милей дракула он хоть прикольный особо где Лэсли Нильсон Непомню как называеться фильм помню што породия!

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да ты полностью прав! это "Дракула: Мертвый и довольный"Ну разве не прелисть Чем такие вурдолаки

 

Я конечно шучу Это обсалютно разные фильмы!!!

Link to post
Share on other sites

Посмотрел сейчас Halo wars!Честно мне понравилось

Link to post
Share on other sites
Посмотрел "Охотник на оленей".Смотрел ни отрываясь все три часа,фильм супер.

ЗЫ:Теперь знаю откуда Treyarch сп**дили сцену для блек опса.

Ага, а еще Кодзима от туда много чего скопипастил....бездари.

Link to post
Share on other sites

Согласен Нормальный фильм!Я тожё посмотрел с удовольствием :aniem058:

Link to post
Share on other sites
Посмотрел "На несколько долларов больше"

посмотрел,давай рассказывай

Link to post
Share on other sites
посмотрел,давай рассказывай

А чё рассказывать - классика жеж. Смотреть всем любителям вестернов.

Link to post
Share on other sites
посмотрел,давай рассказывай

Серый, ты чего, недоперепил? :aniem046:

Link to post
Share on other sites

Поглазел Limitless (Области тьмы). Ненавистный хэппи-энд и опущенный старина Де Ниро. Может, хороших актёров было мало, но фильм один раз стоит посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Глянул Храбрые Перцем. Резюме: Ржачная укуренная пошлятина, а так... "Говно Ваш Квест" =)

В кинотеатре кстати перевод по версии Кураж-Бомбей т.е. ненормативная лексика на месте и адаптация шуток под русский менталитет.

Link to post
Share on other sites
Глянул Храбрые Перцем. Резюме: Ржачная укуренная пошлятина, а так... "Говно Ваш Квест" =)

В кинотеатре кстати перевод по версии Кураж-Бомбей т.е. ненормативная лексика на месте и адаптация шуток под русский менталитет.

Хочу посмотреть, прошлый фильм("ананасовый экспресс" был хорош) но сходить некогда, надо ещё пиратов4 успеть посмотреть...хоть и ничего особенного от них не жду.

Фон Триер жжёт=) Вот тока фильмы у него не весёлые получаются...

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1587493/

Link to post
Share on other sites

Глянул пиратов 4х.......на 7ку, ничего особенного, но смотреть интересно, Пенелопа Круз прикольная, если соскучились по приключениям, то посмотреть стоит.

Link to post
Share on other sites
Поглазел Limitless (Области тьмы). Ненавистный хэппи-энд и опущенный старина Де Ниро. Может, хороших актёров было мало, но фильм один раз стоит посмотреть.

Книга много лучше.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел фильм "Отправь их в ад, Мэлоун!". Забавный такой трешак,один раз глянуть можно))

Link to post
Share on other sites
Посмотрел фильм "Отправь их в ад, Мэлоун!". Забавный такой трешак,один раз глянуть можно))

Я смотрел как-то совсем не понравилось

Пересмотрел "Непрощённый",обожаю концовку.

Link to post
Share on other sites

Кто-то тут хвалил "Человек из ниоткуда". Большое этому человеку человеческое спасибо и поклон в пояс.

Как там девчонка про свою жизнь рассказывала и говорила, что не хочет ненавидеть всех в своей жизни, поэтому не ненавидит его... Поверил...

Что он там в бане этой(или в бассейне) устроил... чуть ли не каждый день пересматриваю сцены из этого фильма.

Спасибо.

Update Человек найден, по заслугам воздано.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...