Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Наконец-то добрался до "Люди Икс: Начало. Росомаха". Ощущения те же, что и от "Люди Икс: Первый класс" - "Очень интересно, красиво, симпатично, но скучновато". Но здесь как то пошустрее, экш0на побольше

 

 

Еще глянул ночью "Социальная сеть". Очень интересное кино, мне очень понравилось. По началу даже проникся этой идеей социальной сети, что аж сам захотел зарегистрироваться, но позже отошел... И, кстати, гении, компьютерные гении на самом деле именно такие! Ну, правда алкоголь и наркотики это весьма субъективно для людей этой области... То есть не все отвлекаются именно таким способом.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

С чего поди? Кассы то отличные у фильмов. Ну и 99% смотрящих,как то на самом деле на ср ть на первоисточник, да как в принципе большинству здесь...просто надо же свое подростковое имхо где то высказать.

да просто игры щас как кино делают, всмысле кинематографичные очень, анч2 как кино смотрится и даже лучше, зачем по нему фильм снимать. Вообще хз какие игры через 10 лет будут....

А про кассы я не подумал, действительно дальше клепать.

Link to post
Share on other sites

Меня уже кинематографичность в играх бесить начинает. Ну ладно Анч 2 или Масс Эффект, там хоть режиссура нормальная, но остальные игры с недо-кинематографичностью просто выводят из себя - сюжеты примитивные и тупые, на геймплей плюют ради всякой киношной попсятины и разрабы даже думать не хотят о уникальных играх. Тупо берут унылый геймплей, завешивают отвратными роликами и всё - очередное УГ готово =(

 

По теме: Глянул недавно Людей Икс - поддался на высокий рейтинг и хвалебные рецензии. Ну да, лучше оригинальной трилогии, но всё равно не совсем торт. Видно не умею я мозг отключать, чтоб наслаждаться подобными фильмами...

Link to post
Share on other sites

Жаль, что по играм фильмы снимают одни криворукие.А там было бы неплохо.Надо с игроками советоваться, что да как надо.А снимать не надо только Хеви Реин

Link to post
Share on other sites

Мне кажется им нужно с разработчиками сотрудничать, например, если снимут кино по мгс, то Кодзима должен участие в этом принимать или если по хеви рейн, то дэвид кейдж...

Или хотя бы поиграть в игру, помню когда сняли славный макс пейн, Уолберг признался, что даже не играл в игру.

всем пох как снимать, кассы то набираются...

 

 

первый мститель по ходу дело говно?

Link to post
Share on other sites
первый мститель по ходу дело говно?

Мнения разделились. От "Патриотическое Говно" до "один из лучших фильмов про супергероев" =)

Истина где-то по середине...

Link to post
Share on other sites

Запарили уже супергерои.ЧП, Бэтмен и Супер.Всё.Остальные так

Link to post
Share on other sites

Пересмотрел Oldboy(хотя наверное сказать пересмотрел не правильно,т.к. когда смотрел в 1-й раз запомнились только несколько сцен,и половину фильма я проспал) и посмотрел "Сочувствие госпоже Месть".В общем вся трилогия офигенная,хотя "Сочувствие госпоже Месть" понравилось не так сильно как первые 2,но он просто немного другой.

ЗЫ:С какого ... "Капитан Америка:Первый Мститель" у нас называется "Первый Мститель"(хотя я конечно догадываюсь почему)?

Link to post
Share on other sites
Пересмотрел Oldboy(хотя наверное сказать пересмотрел не правильно,т.к. когда смотрел в 1-й раз запомнились только несколько сцен,и половину фильма я проспал) и посмотрел "Сочувствие госпоже Месть".В общем вся трилогия офигенная,хотя "Сочувствие госпоже Месть" понравилось не так сильно как первые 2,но он просто немного другой.

ЗЫ:С какого ... "Капитан Америка:Первый Мститель" у нас называется "Первый Мститель"(хотя я конечно догадываюсь почему)?

из корейского ещё советую посмотреть...

"Объединенная зона безопасности"

"жажда"

"Я видел дьявола"

"Воспоминания об убийстве"

"38-я параллель"

"Мать"

"Осатаневшая"

"сладость и горечь"

"человек из ниоткуда"

"подсолнух"

"карнавал бесчестия"

"Таншаньское землетрясение"

И недавний японский "признания"

http://filmans.ru/yaponskie-filmy/priznaniya.html

это лично мне которые очень нравятся...

Link to post
Share on other sites
ЗЫ:С какого ... "Капитан Америка:Первый Мститель" у нас называется "Первый Мститель"(хотя я конечно догадываюсь почему)?

Да на киноресурсах уже обсосали эту тему. Верно думаешь... из-за того что у нас в стране недолюбливают Америку многие и народ бы не пошёл в кино. Хотя это глупость какая-то =) Все Капитана Америку знают вроди как =) Ну хоть слышали...

Link to post
Share on other sites

Надо было Капитан Россия или просто Кэп.Тогда бы больше народу пошло.)

Link to post
Share on other sites
Не подали бы в суд на Уве. Хотя ему пофиг наверное.

Фильм снят в 2009, события в Норвегии произошли на днях, какой суд?

Link to post
Share on other sites
Фильм снят в 2009, события в Норвегии произошли на днях, какой суд?

А чувак в Норвегии свой план вынашивал 9 лет. И фильм мог его ещё больше сповдигнуь на деяния эти. Мало ли - мы же не знаем.

Имеется в виду, что бредовые иски а-ля из-за ГТА чувак расстрелял одноклассников или вот кино повлияло на терракт в Норвегии.

Link to post
Share on other sites

Ну и посадили бы, меньше бы гавн.. снимал.

Link to post
Share on other sites
А чувак в Норвегии свой план вынашивал 9 лет. И фильм мог его ещё больше сповдигнуь на деяния эти. Мало ли - мы же не знаем.

Имеется в виду, что бредовые иски а-ля из-за ГТА чувак расстрелял одноклассников или вот кино повлияло на терракт в Норвегии.

Там именно так и решили, все шутеры... и почему то wow))) убрали с полок магазина.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Безбрачная неделя". Пошловатая комедия со смыслом. Посмотреть стоит.

"Путь воина". Самурайский боевик на диком западе. При просмотре проводились аналогии с "Афро Самураем" и "Убийцей сёгуна". Вроде что-то подобное уже было, уже смотрел, но все-равно сидишь и смотришь до конца. Интерес не пропадает до самых титров. Да и в титрах, кстати, музычка веселая

Link to post
Share on other sites
И недавний японский "признания"

Только что посмотрел...даже не знаю жесть.Radiohead был кстати очень к месту

EATER,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ++

Зы:Посмотрел вчера "Побег из Гулага" Впринципе понравилось,но только слишком уж подозрительно то что большинство персонажей прекрасно говорят на немецком)

Link to post
Share on other sites

Несколько свежих фоток со съемок 'The Dark Knight Rises'

 

Том Харди явно устал ходить в маске...

Link to post
Share on other sites
Том Харди явно устал ходить в маске...

Ага, точно. Читал его интервью, он говорит, что еще и нихрена не слышно, ни его, ни то, что ему говорят и приходится общаться подмигиванием.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...