Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

посмотрел фильм Время.Супер,только концовка говно

 

Как фильм может быть супер, если концовка говно?

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Red Dead Redemption и Assassin's Creed Style

"Меня называли по разному... Чупакабра...", "Я - кот. Кот в Сапогах!".

Ай Йе! Первый увиденный мною трейлер ни капли не соврал. Все очень весело и интересно. Мульт однозначно стоит посмотреть. Всем! Если вы думаете, что это мильтик для детей - нет! Сейчас делают такие мульты, что смотреть интересно всем: и детям, и взрослым. Так что на "Кота в Сапогах" стоит потратить свое время и денюшки. Ах, да! 3D в мульте не для галочки.

Link to post
Share on other sites

Ну вот хз, кроме 2х шуток ничего смешного в картине не увидел. И для детей по большей части, родители разве что в парах моментах улыбнуться. По сравнению с первыми частями Шрека очень сильно упростили и сюжет, и юмор. Уж лучше бы на Драйв сходил...

Link to post
Share on other sites
Уж лучше бы на Драйв сходил...

А Я ГОВОРИЛ!!!

Link to post
Share on other sites

Сходил на Драйв, я в восторге. Лучший фильм года ИМХО. Ну лучше ничего за этот год не видел. И на фоне гав на, фильм возвышается.Но вот люди не довольны, пол зала наверно на Перевоздчика 4 шли, а тут серьёзный фильм, вообщем человек 20 покинули зал до конца фильма, и многие сразу после жестоких сцен.(в Бешеных Псах вовремя издевательств над копом, говорят, тоже народ выходил из зала).Да и те кто досидел ни все довольны, особенно один мужик лет 50-ти всё возмущался. Но как по мне, так всё ок.Атмосфернинько, есть действительно напряжённые сцены, да и сюжет норм.Короче я очень доволен, надеюсь и вам понравится.

П.С. ГГ зачётный

Link to post
Share on other sites

мне отчего вспомнился прошедший давненько Generation П. Помню, люди пачками уходили из зала, долго плевались и громко комментировали своё недовольство по ходу фильма... я был в восторге. не могу сказать, что это фильм, на который стоит ходить с семьёй... в зале были маленькие дети, чёрт возьми... но это действительно отличный фильм. глубокий, разноплановый, с отличными персонажами и хорошей режиссёрской и операторской работой. эдакий медиа трэш-сюр.

это не то кино, какое стоит смотреть придя домой с работы и желая расслабиться, но оно отлично подойдёт, если вы чем-то недовольны или раздражены - катарсис обеспечен. в сущности Generation П можно поставить на одну полку с Fight Club, пусть они разные по наполнению, но схожи по духу.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел Время.По мне полное г а в н о.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел на днях Аполон-18. за 2011г. Типо основан на реальных событиях как там пишут. Ну если это так, то стоит призадуматься!... (фильмаха супер)мне понравился! Но второй раз смотреть не стану...

Link to post
Share on other sites

Умеете, могёте просто, но фильм сто пудняк г о в н о.

Link to post
Share on other sites

насчет Драйва согласен с SLIPKNOT'ом)

правда слишком категорично насчет фильма Время..но у каждого свое мнение!)

 

умешь, могёшь просто!

 

спасибо мать твою)

 

как тебе Бешенные псы мать твою?

Link to post
Share on other sites

а я мать вашу Пи помотрел недельки две назад.Фильм вынес мне мозг.Да и вообще с прошлого четверга хожу, взад вперёд по комнате и иногда бьюсь головой о стекло.И чувство внутри себя странное... наверно я меняюсь....

Link to post
Share on other sites

а я мать вашу Пи помотрел недельки две назад.Фильм вынес мне мозг.Да и вообще с прошлого четверга хожу, взад вперёд по комнате и иногда бьюсь головой о стекло.И чувство внутри себя странное... наверно я меняюсь....

 

 

наверно какая-нибудь невъе бенно крутая мутация)

Link to post
Share on other sites

нет еще(

надо будет сходить на выходных)

или потом просто скачаю как обычно:-|

 

Вот иди мать твою и смотри мать твою.

П.С. иди в чат. я отсюда выхожу

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...