Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Посмотрел сегодня Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son. Хотел посмотреть комедию - получил Пару раз были моменты, где вообще просто валялся.. Но в общем и целом, фильм посмотреть можно. Просто расслабиться, посмеяться, да и, банально, провести время.

 

P.S.: Главного героя озвучивал "Скрэппи" из "Скуби-Ду". Забавно, забавно...

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Глянул "Запрещённый приём".

Фильм понравился, но от "Хранителей" и "300" впечатлений было больше, не хватает оригинальности, целостности.

Для любителей творчества Зака Снайдера.

7 из 10

Реально расстроило то что тема сисек не раскрыта и не показали танец Куколки(могли бы в титры вставить)

Link to post
Share on other sites
Журнал «КиноПоиск»

Рекомендованная цена – 90 рублей. С 25-го апреля во всех киосках вашего города.

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/inside/post/1500/

1 апреля же .. хотя выглядит вполне правдоподобно ..

Link to post
Share on other sites

глянул трейлер исходного кода, заинтересовало оч.

К тому же нравятся фильмы такого плана

Link to post
Share on other sites
"Исходный код" видать вообще холодись кин, на выходных обязательно надо сходить.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409295/

 

М-да, заражение "Началом"...

Link to post
Share on other sites
М-да, заражение "Началом"...

Началом там и не пахнет. Скорее Дежа Вю, но получше.

Link to post
Share on other sites

Сходил - глянул Исходный Код.

Отличное фантастическое кино. Джиленхолл очень хорошо сыграл - считай на нём весь фильм и держится. Задумка интересная тоже - не как в Дежа Вю, но в целом конечно похоже. По ходу фильма пара-тройка интересных поворотов. Смотреть, правда, в кинотеатре не обязательно т.е. мега-спецэффектов нет, но те что есть (крушение поезда, переходы между временами) выполнены на приемлемом уровне. Оценка 4+ или 5 - из 5.

Link to post
Share on other sites

тоже глянул фильм, но дома. Очень понравилось, рекомендую

KeeN К слову, на "начало" фильм совершенно не похож

Link to post
Share on other sites

Пара моментов по "Исходному Коду".

 

 

style_images/plus.gif Спойлеры. Не смотрел фильм - не открывай.
1. Как контора собирается доказывать свою эффективность, если показателем её эффективности является предотвращение террактов? Сколько этот проект сможет просуществовать без доказательств или хоть каких-нибудь результатов? Контору закроют и никто не будет знать, что возобновление террактов будет связано с этим...

2. Всем пофигу, что личность учителя истории дожившего по моим прикидкам до ~30 лет просто перезаписали нашим бравым капитаном Стивенсом? Дядька жил, стремился, с семьёй отношения, мечты и желания. А его просто взяли и перезаписали, типа Стивенс достоин жизни больше, чем препод, так? Как-то аморальненько.

3. Ещё мне показалось сходство с "Днём Сурка", где Мюррей уже знал свои сутки наизусть и в свою последнюю попытку просто взял и помог всем и показал себя кругом с самой лучшей стороны. Тут последние 8 минут Стивенса выглядят примерно так же.

Link to post
Share on other sites
Пара моментов по "Исходному Коду".

Всё верно =) Но лучше об этом не думать. Много какие фильмы разваливаются, если начать анализировать. Но во время просмотра были те же мысли - прям по пунктам =)

 

style_images/plus.gif Спойлер. Не смотрел фильм - не открывай.

В режиссёрской версии посоветовал бы сменить конец - остановиться на застывшем мгновении.

 

Link to post
Share on other sites

Аааааааааа пришёл с сеанса, фильм прекрасен.

Концовка мне понравилась, трогательная, человечная такая и пофиг на не састыковки.

Один из лучших фильмов в этом году.

Link to post
Share on other sites
тоже глянул фильм, но дома. Очень понравилось, рекомендую

KeeN К слову, на "начало" фильм совершенно не похож

 

Очень хорошо, значит моё предположение есть ложное. Посмотрю на следующее творение сына Дэвида Боуи...

Link to post
Share on other sites
Посмотрю на следующее творение сына Дэвида Боуи...

не знал o__O

Link to post
Share on other sites

Глянул "Бомж с дробовиком". :aniem026:

Любителям треша рекомендую, некоторые сцены прям отвратные :aniem109:

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Жизнь как она есть" / "Life as We Know It".

Смотреть интересно. Смешные моменты есть, и даже очень есть :aniem109: 2 часа смотрятся на одном дыхании. Если хотите просто провести время, посмеяться, невдумываться в сюжет - советую.

Link to post
Share on other sites
Глянул "Бомж с дробовиком". :aniem026:

Любителям треша рекомендую, некоторые сцены прям отвратные :aniem026:

 

блин ты меня опередил,я токо хотел про него написать...

 

да там реально цены такие фууууууу... я ваше кровишю и мясо нормально переношу,но что тут ...это ваше нечто :aniem109: но счена с рукой !!!

фууууууууууу...... я с друзьями смотрел так мы аж все отвернулись !!!

Link to post
Share on other sites

я во время ужина смотрел((((((((

Даж от "Пилы" так противно не было...

Link to post
Share on other sites

Глянул КРИК-4.

Не ожидал. Реально не ожидал, что кино получится. После убогого Крейвеновского "Забери мою душу" и надежды не было, но видимо Уэс понял, что нужно новому Крику - умеренная самоирония над жанром и самой серией, здоровый юмор, качественная постановка убийств и грамотный саспенс. Удивительно, но фильм держит в напряжении местами и заставляет переживать за героев, хотя знаешь конечно же, что все умрут...

Сюжет у всех Криков одинаковый - оно и понятно... тут тоже недалеко ушёл - те же щи, но вид сбоку. Личность убийцы также будем гадать почти до самого финала - вот что мне всегда нравилось в подобных фильмах (к примеру Городские Легенды). Снят фильм полностью в духе оригинальной трилогии и это есть плюс. Главное не относится к нему как к чему-то серьёзному - фильм с самого начала задаёт самоироничный тон. Понятно, что после 2-3 частей Крика и "Очень страшного Кино" всё это выглядит комично (за исключением очень кровавых убийств), но если взять во внимание, к примеру, что это всё в реальности происходило бы, то скорее всего в жизни мы бы точно также как и герои четвёртого фильма реагировали на события, происходящие в данном фильме. =) Как-то так. Оценка 8,5 из 10 или 4,5 из 5, но с поправочкой на саму серию. Отличное продолжение серии - даже лучше третьей части.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел вчера "Притворись моей женой", и пересмотрел сегодня еще раз. Блин, это на столько жесть... Нет, я сразу знал, что Адам Сэндлер это смешно, что Дженифер Энистон это смешно, и то, когда они вместе это мега смешно, НО фильм превзошел все ожидания... Я "орал", чесслово Пару раз даже нажимал паузу, чтобы отойти. Последний раз было так смешно в "Не шутите с Зоханом", только здесь без пошлостей.

В общем, фильм обязателен к просмотру каждому!!!

 

Еще посмотрел "Шаолинь" с Джеки Чаном. Фильм достаточно интересный. Интересный сюжет, хорошая постановка, много классных спецэффектов. Джеки пару раз показал, что он может.

Не сказать, что фильм шедевр, но и плохим его назвать нельзя. Считаю, фильм стоит потраченных 2 часов на его просмотр.

Link to post
Share on other sites
Посмотрел вчера "Притворись моей женой", и пересмотрел сегодня еще раз. Блин, это на столько жесть... Нет, я сразу знал, что Адам Сэндлер это смешно, что Дженифер Энистон это смешно, и то, когда они вместе это мега смешно, НО фильм превзошел все ожидания... Я "орал", чесслово Пару раз даже нажимал паузу, чтобы отойти. Последний раз было так смешно в "Не шутите с Зоханом", только здесь без пошлостей.

В общем, фильм обязателен к просмотру каждому!!!

 

Еще посмотрел "Шаолинь" с Джеки Чаном. Фильм достаточно интересный. Интересный сюжет, хорошая постановка, много классных спецэффектов. Джеки пару раз показал, что он может.

Не сказать, что фильм шедевр, но и плохим его назвать нельзя. Считаю, фильм стоит потраченных 2 часов на его просмотр.

Ну что "Зохана" что этот снимала компания Сэндлера. Такие же чувства испытывал при просмотре, ржал дико %)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...