Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo


  

383 members have voted

  1. 1. За что вы любите серию GT? (можно выбрать несколько вариантов!)

    • Игра очень реалистична!
      81
    • Отличная графика!
      84
    • Большой Авто-парк!
      77
    • Много трасс!
      37
    • Интересный карьерный режим!
      39
    • ...за все выше перечисленное!
      54
    • Мне ничего ненравится! Игра полнейший шлак!
      11
  2. 2. В какие части серии Gran Turismo вы играли? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Gran Turismo
      64
    • Gran Turismo 2
      72
    • Gran Turismo 3
      56
    • Gran Turismo 4: Prologue
      34
    • Gran Turismo 4
      73
    • Не в одну из этих
      43
  3. 3. Понравился ли вам GT5: Prologue?

    • Отлично! Лучший гоночный симулятор!
      42
    • Очень хорошо!!!!
      23
    • Прилично!
      20
    • Удовлетворительно!
      4
    • Не рыба, не мясо....
      7
    • Фигня....
      0
    • Худший гоночный симулятор.... :(
      2
    • Не играл...
      36


Recommended Posts

[quote name='nudls' post='11790' date='22.5.2008, 16:43']Привет всем!
я купил ПС3!!! - какой руль посоветуете для ГТ5 ?
спасибо.[/quote]

Самый лучший руль вообще не только для пролога это логитек G25, всего 6500 руб. и будет тебе счастье во всех гонках. Это не только мое мнение, а мнение большого числа людей которые играют в пролог.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 784
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='pawlik' post='11928' date='23.5.2008, 10:22']Самый лучший руль вообще не только для пролога это логитек G25, всего 6500 руб. и будет тебе счастье во всех гонках. Это не только мое мнение, а мнение большого числа людей которые играют в пролог.[/quote]
у нас такой зверюга весит 600 баксов :)((
Link to post
Share on other sites
[quote name='nudls' post='12191' date='25.5.2008, 8:36']у нас такой зверюга весит 600 баксов :)(([/quote]

какая-то цена высокая, ты поинтересуйся там, может в комплект входит автомобиль типа "запорожец". :)
Link to post
Share on other sites
за 600 $ мона аж два руля взять
draiving for GT и G25
+ на пифо денег останется
Link to post
Share on other sites
господа геимеры кто небуть мотоцикл получил или нет я все прошол на золото а его недают может чтото нето делаю ведь пишут как он тут есть.
Link to post
Share on other sites
Блин vladis, ну елы-палы уже сто раз везде писалось что это была первоапрельская шутка. Сколько читал форумы не одному счастливчику не удалось на железном коне погонять.
Link to post
Share on other sites
Они появятся со временем, так что ждем
Link to post
Share on other sites
Наврятли Polyphony добавят новые авто и трассы... :(
Link to post
Share on other sites
Наврятли Polyphony добавят новые авто и трассы... :(
Link to post
Share on other sites
Наврятли Polyphony добавят новые авто и трассы... :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='13535' date='4.6.2008, 10:46']Наврятли Polyphony добавят новые авто и трассы... :([/quote]

Я тоже думаю что им смысла нет так делать, лучше денег побольше сгребут когда полная версия выйдет.
Link to post
Share on other sites
вроде Нюрбенбург скоро появится
Link to post
Share on other sites
GRANTURISMO НИШТЯК ИГРА ПРОНЕЁ ПЛОХО ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
Link to post
Share on other sites
GT векая игра
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13928' date='7.6.2008, 9:42']вроде Нюрбенбург скоро появится[/quote]
Хватит фигню нести! :D
Link to post
Share on other sites
жаль что в прологе нельзя обгреидить мошины путем замены деталеи как в GT4 случеем нет на пс3 гонок с грамотным тюненгом подобным GT.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сейчас гоняюсь по онлайну в режиме "Expert". Неужели GT5: Prologue все забросили? B) :lol: :)
Link to post
Share on other sites
Эх жаль чере месяц без лемитку поставлю,и тогда буду гамать посети америкосов наказывать.Вопрос кто нибуть гонки S-class прошёл.
Link to post
Share on other sites
[quote]Неужели GT5: Prologue все забросили?[/quote]
я прям расстроился когда бросил ^_^ .но мне не нравится гонки и фйтинги-не мой жанр.вернее нравится,но не очень.токо вдоём(именно вдвоём а не по он-лайну),а играть мне нескем :( :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='16980' date='25.6.2008, 22:04']Эх жаль чере месяц без лемитку поставлю,и тогда буду гамать посети америкосов наказывать.Вопрос кто нибуть гонки S-class прошёл.[/quote]смотри поосторожнеи с бушиками уних тоже хватает фанатиков етои игры вваливают будь здоров, S-класс я прходил много раз все золото после прохождения любыми медалями дают ниссан прото и ф1 можно будет купить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='16970' date='25.6.2008, 21:54']Сейчас гоняюсь по онлайну в режиме "Expert". Неужели GT5: Prologue все забросили? <_< :) :huh:[/quote]
канечно забросили сечас все батанируют по MGS4 теперь только как раз по восемь не проидут не вернутса к гт5.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
нечо не знаю!!!кстати,после прохождения MGS могут и не вернуться!
Link to post
Share on other sites
после установки с начала разочаровался в покупки. до этого играл в демку GRID. После играния втянулся )) теперь вроде нравиться. Ток не пойму, абгрейдить машинку ведь нельзя? И зачем вообще сделали функцию в меню"R1 zoom"? И я вроде слышал, что мона посмотреть машину изнутри или это будет в полной версии?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...