Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo


  

383 members have voted

  1. 1. За что вы любите серию GT? (можно выбрать несколько вариантов!)

    • Игра очень реалистична!
      81
    • Отличная графика!
      84
    • Большой Авто-парк!
      77
    • Много трасс!
      37
    • Интересный карьерный режим!
      39
    • ...за все выше перечисленное!
      54
    • Мне ничего ненравится! Игра полнейший шлак!
      11
  2. 2. В какие части серии Gran Turismo вы играли? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Gran Turismo
      64
    • Gran Turismo 2
      72
    • Gran Turismo 3
      56
    • Gran Turismo 4: Prologue
      34
    • Gran Turismo 4
      73
    • Не в одну из этих
      43
  3. 3. Понравился ли вам GT5: Prologue?

    • Отлично! Лучший гоночный симулятор!
      42
    • Очень хорошо!!!!
      23
    • Прилично!
      20
    • Удовлетворительно!
      4
    • Не рыба, не мясо....
      7
    • Фигня....
      0
    • Худший гоночный симулятор.... :(
      2
    • Не играл...
      36


Recommended Posts

я при следующем заказе буду покупать пролог..... да и стоит он меньше чем полноценные игры..... чуть больше 1к.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 784
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня купил !!!!!! ура !!!!!!!!!!
вчера играл у харька !!!!! суперски !!!!!!! реально шедевр !!!!!

обожаю GT !!!!! Теперь стал любить еще больше
Link to post
Share on other sites
Ну если мне седня пролог привезут, а через пару дней руль, то брошу я нафиг работу и уйду в долговременный загул(отпуск) Шучу конечно!!! Но все равно жду и надеюсь что прогнозы оправдаются и в ближайшие пол года, мне гонок точно хватит.

Да и вид из кабины, это то о чем я мечтал постоянно, хотя теряется функциональность, зато ощутимо прибавляется реализм.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='5435' date='3.4.2008, 11:33']Сегодня купил !!!!!! ура !!!!!!!!!!
вчера играл у харька !!!!! суперски !!!!!!! реально шедевр !!!!!

обожаю GT !!!!! Теперь стал любить еще больше[/quote]

Поздравляю!!! Если я возьму, то можем устроить чемпионат Пензы по прологу, хотя нас всего 3, зато каждый займет призовое место.
Link to post
Share on other sites
Я бы с удовольствием с вами сыграл, :wacko: но у меня патч не хочет скачиватся :lol: ...ошибку выдает уже 8-й раз! :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='5444' date='3.4.2008, 12:27']Я бы с удовольствием с вами сыграл, :wacko: но у меня патч не хочет скачиватся :lol: ...ошибку выдает уже 8-й раз! :lol:[/quote]


Да уж !!!! у меня тоже ... скачал 90 % и какой-то ( ПИК ) (ПИК ) (ПИК) (ПИПИПИПИИПИПИПИПИПИ)
решил преслать картинку full- hd ...
соника рас и пипец вобщем сорволась загрузка

Чемпионат Пензы это конечно круто... я участвую 100 пудов
и мона подумать о Чемпионате noizless ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='5445' date='3.4.2008, 13:44']Да уж !!!! у меня тоже ... скачал 90 % и какой-то ( ПИК ) (ПИК ) (ПИК) (ПИПИПИПИИПИПИПИПИПИ)
решил преслать картинку full- hd ...
соника рас и пипец вобщем сорволась загрузка

Чемпионат Пензы это конечно круто... я участвую 100 пудов
и мона подумать о Чемпионате noizless ...[/quote]

У Вас там чего-то не качается, а у меня вообще нет пока, но когда будет я эту сони замучаю, но скачаю.
Чемпионат noizless тоже отличный вариант надо собирать народ и какой нибудь приз организовать или поощрение типа + с каждого по репутации, а занявшего последнее место публично выпороть за неумение управлять железным конем.( вот фигню то написап)
Link to post
Share on other sites
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас позвонили и сказали что пролог купили. Жду не дождусь вечера когда смогу опробывать. Харьку отдельное от меня огромное спасибо.
Link to post
Share on other sites
у меня все скачалось пол часа назад. качал не при запуске, а находясь уже в самой игре... попробуйте, может получится )))
Link to post
Share on other sites
Давайте чемпионат нойзлесс!!!я уже!завтра скачаю гаму!А ту удалил случайно,потерял бабло(наверное,в стор не заходил).
Link to post
Share on other sites
Неполучится...в игре нет функции "Invite Friends", или что-то типо этого! :wacko:
Link to post
Share on other sites
При запуске игры у меня тоже обновиться не получилось. Я вошел в игру, нажал на иконке Онлайн и пошла скачка, и через мин 15 все было в установлено...
Link to post
Share on other sites
Ура! Кодзунори пообищал к лету (скорее всего в мае) добавить возможность приглашать своих друзей и играть в онлайне. Все это будет выглядить, как в Call Of Duty 4! ;) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Что правда? офигеть. Тогда точно можно чемпионат небольшой турнирчик организовать.
P.S Блин скоро всю игру пройду, а руль все никак не привезут.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
3 гонки до конца игры осталось потом посмотрю че там за мотик
Link to post
Share on other sites
Я прохожу S и по онлайну с Арех'ом гоняю...в онлайне жесть...хотя, смотря на какой трассе играть.
Например на Fuji практически никогда, никто не толкается. А на Speedway и High Speed Ring царит беспредел! :)
Link to post
Share on other sites
Вчера тоже в онлайн поиграл, сколько же козлов ездит, отморозков, вот уроды, ладно еще в повороте выкинут, но блин чисто на прямой зачем им че места чтоли мало. Одно хорошо с обновлением денег стали больше давать.
Link to post
Share on other sites
Сегодня скачал GT HD и гонял на руле. Эмоций полны штаны! :lol:
Link to post
Share on other sites
Вчера скачал патч для GT5: Prologue. :rolleyes:
На мой взгляд, автомобили стали легче управлятся, денег в онлайне больше дают, появились новые видеоролики в GT TV. <_<
Очень радует, что рулить стало проще! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ёптить когда уже мне привезут этот пролог!!!! заценить охота!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='8122' date='22.4.2008, 12:32']Вчера скачал патч для GT5: Prologue. :rolleyes:
На мой взгляд, автомобили стали легче управлятся, денег в онлайне больше дают, появились новые видеоролики в GT TV. <_<
Очень радует, что рулить стало проще! :rolleyes:[/quote]

Национальность что добавили, это тоже не плохо.

Кстати ты в тюнинге в классе S чего нибудь шаришь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8130' date='22.4.2008, 12:52']ёптить когда уже мне привезут этот пролог!!!! заценить охота!!!![/quote]

Про руль подумай, если хочешь серьезно играть, то вещь необходимая.
Link to post
Share on other sites
да какой там..... мне бы телик для начала нормальный)))
Link to post
Share on other sites
Последние две недели (без этой недели) играл в онлайне по вечерам, всё пытался найти соперников с пуковками Ru рядом с ником... так и не нашел, кто вообще когда играет? =))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...