Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo


  

383 members have voted

  1. 1. За что вы любите серию GT? (можно выбрать несколько вариантов!)

    • Игра очень реалистична!
      81
    • Отличная графика!
      84
    • Большой Авто-парк!
      77
    • Много трасс!
      37
    • Интересный карьерный режим!
      39
    • ...за все выше перечисленное!
      54
    • Мне ничего ненравится! Игра полнейший шлак!
      11
  2. 2. В какие части серии Gran Turismo вы играли? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Gran Turismo
      64
    • Gran Turismo 2
      72
    • Gran Turismo 3
      56
    • Gran Turismo 4: Prologue
      34
    • Gran Turismo 4
      73
    • Не в одну из этих
      43
  3. 3. Понравился ли вам GT5: Prologue?

    • Отлично! Лучший гоночный симулятор!
      42
    • Очень хорошо!!!!
      23
    • Прилично!
      20
    • Удовлетворительно!
      4
    • Не рыба, не мясо....
      7
    • Фигня....
      0
    • Худший гоночный симулятор.... :(
      2
    • Не играл...
      36


Recommended Posts

Выше перечесленные игры оперижают GT исключительно в физике! :angry: Не более того! ;)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 784
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Xapek' post='9239' date='1.5.2008, 23:45']Выше перечесленные игры оперижают GT исключительно в физике! :angry: Не более того! ;)[/quote]
Ny poniatno 4e ne po grafike
Link to post
Share on other sites
Мне GT5 не нравится и это моё личное мнение!!!!
Харек и APEX SNAKE если мне игра не нравится значит она мне не нравится и не надо из за этого отправлять мне сообщения по PLAYSTATION 3 с трёх этажным матом!
Link to post
Share on other sites
слыш !!! нех писать " игра шлак "
ибо этим ты ставиш оценку игре ... а кто ты чтоб ставить оценки ???
да никто, простой геймер ...
если в следущий раз будеш писать про игру каторая тебе не нравится, то и пиши слово НЕ НРАВИТЬСЯ
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='9272' date='2.5.2008, 10:42']Мне GT5 не нравится и это моё личное мнение!!!!
Харек и APEX SNAKE если мне игра не нравится значит она мне не нравится и не надо из за этого отправлять мне сообщения по PLAYSTATION 3 с трёх этажным матом![/quote]
В таком случаи будь проще. ;)
Link to post
Share on other sites
Воу, как тут все серьезно, влепили парню три минуса в репутацию... хотя Харек прав, надо быть проще...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='9369' date='3.5.2008, 10:18']Воу, как тут все серьезно, влепили парню три минуса в репутацию... хотя Харек прав, надо быть проще...[/quote]

Да по делу все, голова она не только для того чтобы есть ведь на шее болтается, а еще хотя бы изредка ей надо извилинами шевелить, тогда и по жизни проблем меньше будет. Если чел просто так с балды говорит игра шлак, то на форуме это не страшно, ну поругались маляся и все. А если он и в реале так тупо будет словами бросаться(я не говорю про пролог, а в общем), он будет за это отвечать, и будет потом больно, обидно и неприятно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archrev' post='9446' date='4.5.2008, 7:59']Vseravno igra polu4ilas klasnaya[/quote]
Неее....игра шедевр (ИМХО) :blink:
Link to post
Share on other sites
Ну, приехали... уже ругаться тут будем - отличное время и место... ну не понимает человек сути, ну и Бог с ним...
Другое дело свой язык фильтровать надо, с этим я согласен...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9372' date='3.5.2008, 10:30']Да по делу все, голова она не только для того чтобы есть ведь на шее болтается, а еще хотя бы изредка ей надо извилинами шевелить, тогда и по жизни проблем меньше будет. Если чел просто так с балды говорит игра шлак, то на форуме это не страшно, ну поругались маляся и все. А если он и в реале так тупо будет словами бросаться(я не говорю про пролог, а в общем), он будет за это отвечать, и будет потом больно, обидно и неприятно.[/quote]
Согласен
Link to post
Share on other sites
ребят подскажите в ГТ5 прошол все трасы получил ниссан чтобы получить мотоцикл исправить на золото или новую кареру начинать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vladis' post='9833' date='7.5.2008, 8:45']ребят подскажите в ГТ5 прошол все трасы получил ниссан чтобы получить мотоцикл исправить на золото или новую кареру начинать.[/quote]

Может я тебя разочарую конечно, но нет там никакого мотика, это первоапрельская шутка была, так что копи бабосы на формулу и наслаждайся, я что-то давно за руль не содился, класс S не одной гонки еще не прошел.
Кстати подскажи на какой ты машине проходил класс S?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9839' date='7.5.2008, 8:57']Может я тебя разочарую конечно, но нет там никакого мотика, это первоапрельская шутка была, так что копи бабосы на формулу и наслаждайся, я что-то давно за руль не содился, класс S не одной гонки еще не прошел.
Кстати подскажи на какой ты машине проходил класс S?[/quote]
Бери корвет тюнингованый. Я половину серии с прошел на лансере 10 тюнингованом
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archrev' post='9872' date='7.5.2008, 9:47']Бери корвет тюнингованый. Я половину серии с прошел на лансере 10 тюнингованом[/quote]

спс. А что скажешь насчет Лотуса? многие хвалят.
Link to post
Share on other sites
на счот мато очень жаль конечно формула давно уже куплена да ездить на ней не очень озартно S я на скае R34 маинс прохадил он на мои взгляд самый интересный вариант.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9874' date='7.5.2008, 10:56']спс. А что скажешь насчет Лотуса? многие хвалят.[/quote]
на латусе сложновато будет придетса мощ накрутить вес сбросить и карабу закоротить ито в троику врятли втиснешся.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vladis' post='9899' date='7.5.2008, 11:27']на латусе сложновато будет придетса мощ накрутить вес сбросить и карабу закоротить ито в троику врятли втиснешся.[/quote]

Понял все. пасиб за советы. буду пробывать. В тюнинге вообще не разбираюсь, можешь дать какие-нибудь советы простенькие?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9914' date='7.5.2008, 13:00']Понял все. пасиб за советы. буду пробывать. В тюнинге вообще не разбираюсь, можешь дать какие-нибудь советы простенькие?[/quote]
на скае R34 маинс в заходи в настроики перед гонкои в низу будет 6 передачь и главная пара увеличь её чтоб на 6 чуть больше 300 набирал тогда он ещо лучше попрет
Link to post
Share on other sites
А я сейчас гоняю в онлайне и зарабатую деньги. Последнии покупки: Ferrari F40 и Ferrari 512bb...скажу одно: "тяжелые" автомобили! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='9951' date='7.5.2008, 16:29']А я сейчас гоняю в онлайне и зарабатую деньги. Последнии покупки: Ferrari F40 и Ferrari 512bb...скажу одно: "тяжелые" автомобили! :([/quote]
да феррари хороши особенно 512 с атмо мотором очень вкатывает на не ездить а и кто не вкурсе без S формулу не прододут и больше 2муликов тоже не зароботать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='9951' date='7.5.2008, 15:29']А я сейчас гоняю в онлайне и зарабатую деньги. Последнии покупки: Ferrari F40 и Ferrari 512bb...скажу одно: "тяжелые" автомобили! :([/quote]
Научись газ и вес чувствовать если тяжелые. Машины вообще класные просто их нада чувствовать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archrev' post='9980' date='7.5.2008, 23:31']Научись газ и вес чувствовать если тяжелые. Машины вообще класные просто их нада чувствовать.[/quote]
Блин, даже при малейшей подгазовки, эти две машины начинают кататся по дороге, как по льду! Очень тяжело на них гонять! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='9997' date='8.5.2008, 8:18']Блин, даже при малейшей подгазовки, эти две машины начинают кататся по дороге, как по льду! Очень тяжело на них гонять! :([/quote]

Вот главное отличие руля от джоя, на руле есть возможность равномерно прибавлять газ, очень помогает с такими машинами как форд жт, феррари и прочие монстры. Вот на каком-нибудь лансере или ниссане можно и с джоем без проблем гонять.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...