Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo


  

383 members have voted

  1. 1. За что вы любите серию GT? (можно выбрать несколько вариантов!)

    • Игра очень реалистична!
      81
    • Отличная графика!
      84
    • Большой Авто-парк!
      77
    • Много трасс!
      37
    • Интересный карьерный режим!
      39
    • ...за все выше перечисленное!
      54
    • Мне ничего ненравится! Игра полнейший шлак!
      11
  2. 2. В какие части серии Gran Turismo вы играли? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Gran Turismo
      64
    • Gran Turismo 2
      72
    • Gran Turismo 3
      56
    • Gran Turismo 4: Prologue
      34
    • Gran Turismo 4
      73
    • Не в одну из этих
      43
  3. 3. Понравился ли вам GT5: Prologue?

    • Отлично! Лучший гоночный симулятор!
      42
    • Очень хорошо!!!!
      23
    • Прилично!
      20
    • Удовлетворительно!
      4
    • Не рыба, не мясо....
      7
    • Фигня....
      0
    • Худший гоночный симулятор.... :(
      2
    • Не играл...
      36


Recommended Posts

[quote name='FOXHUNTER' post='22790' date='17.7.2008, 21:40']В GT5 Prologue не играл и не собираюсь! Кто будет тратить 1400 р. за промо версию игры?[/quote]
понимаеш гран туризмо это дитя всех сони пс хоть она и демка там есть во что поиграть моделеи мошин там хватает в полных играх меньше поиграи и твое мнение изменица.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 784
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я б пролог порменял бы колин макрея дёрт (я просто фанат этой серии), но из-за того что у нас его нигде не продают, так и не смогу походу в неё поиграть. И ГРИД (на доделаном движке дёрта) тож не плохая игруля, ток из-за того, что там есть серия гонок на заносы, неохото покупать (так как на прохождении полюбе придется ездить эти заносы (ненавижу)).
Как я уже писал пролог мне вначалане не нравился, а щя ничё втянуло )))
Link to post
Share on other sites
Грид может и хорошая игра, но она [b]аркада[/b] и по духу ближе даже к Моторшторму и к НФС чем к Прологу и в сравнение никакое не идет, Колин Макрай хорошая серия, но опять же последняя часть которая Дирт, многое утратила от того что было в прошлых частях и тоже попсовой стала, на полноценный симулятор ну никак не катит.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='Xapek' post='29360' date='4.9.2008, 21:04']У кого какие автомобили в GT5 Prologue?[/quote]
ЭЭЭ, скупил всё=)))
Link to post
Share on other sites
подожди GT5 полную,я бы взял Warhawk.Ну это моё мнение.Я люблю симуляторы ,и вместо GT5P взял F1
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='29828' date='7.9.2008, 16:11']подожди GT5 полную,я бы взял Warhawk.Ну это моё мнение.Я люблю симуляторы ,и вместо GT5P взял F1[/quote]
Зря.. Пролог лучше чем сонковская Ф1, ваще Ф1 самая лучшая - это Гран Прикс, которая бла последней уже года 3-4 назад, потом один шлак...

А по теме, то можно купить где угодно! И вархавк и пролог в любом магазе, где продаются диски ПС3 продаются!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='29828' date='7.9.2008, 16:11']подожди GT5 полную,я бы взял Warhawk.Ну это моё мнение.Я люблю симуляторы ,и вместо GT5P взял F1[/quote]
Ага....жди, жди, жди. Давай, ждать осталось примерно 2 года, если не 3....жди, жди, жди! Удачи, блин!
..........
Я постепенно скупаю все авто....
..........
Жалко 1000р на одну из лучших игр на PS3? Черт дери всех, кто говорит, что это демка....
Link to post
Share on other sites
Вчера влюбил свою любимую гонку на ПС3 и увидел окно загрузки. Загрузилось довольно быстро, но в новостях нет никаких анонсов обновлений, кто знает что там такое в обновлении? Хотя могу предположить, что сони какие-то возможности для взлома консоли закрывает...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='30277' date='9.9.2008, 21:16']Там появилась новая заставка + новые фоны в гл. меню. :wacko:[/quote]
Не густо, я надеялся на большее((
Link to post
Share on other sites
Должны были добавить разбитие машин,но не знаю когда,вроде осеньюМашины бы бились я бы взял.Симулятор длжен быть симулятором.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='30307' date='9.9.2008, 22:47']Должны были добавить разбитие машин,но не знаю когда,вроде осеньюМашины бы бились я бы взял.Симулятор длжен быть симулятором.[/quote]
т.е. ты считаешь DIRT и GRID симуляторами?
Link to post
Share on other sites
Я не считаю ГРИД симулятором,а DIRT я не видел,
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='30341' date='10.9.2008, 6:02']Я не считаю ГРИД симулятором,а DIRT я не видел,[/quote]
А там ведь разрушение, машинки ломаются=)))
Link to post
Share on other sites
Но управление аркадное,в GRID,Добавь GT5P повреждение,цены бы ей не было.
Link to post
Share on other sites
С повреждениями зрелишьней выглядет и реальней.Я всё на эту тему про повреждения прекращаю разговор!
Link to post
Share on other sites
люди, когда выйдет полный ГТ5?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='31298' date='15.9.2008, 21:30']Наверно в 2010...
Повреждения скоро будят...надо только дождатся![/quote]

Как там онлайн? народу много играет?

Я иногда на руль посмотрю, вздохну вроде хочется поездить, но долбаные пендосы не дают покоя и я опять их отстреливать начинаю :)
Link to post
Share on other sites
Народ играет, сейчас все в основном гоняются по сузуке, на уровне эксперт в классе 750 пойнтов, в целом прикольно, главное пройти живым первый поворот...
Link to post
Share on other sites
А я гоняюсь на High Speed Ring 800p...Павлик, помниш мы с тобой собирались погонять?
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...