Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино провалы.


Recommended Posts

[quote name='Tyler' post='73456' date='5.2.2009, 0:40']Вы бы, это, спойлеры ставили[/quote]
Извини(((.

[b]darrenn[/b], ты тоже спрячь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я, то, концовки знаю, я сам про них писал где-то, просто кто-то, возможно, не знал, и фильм не смотрел, а хотел, прочитал и на тебе такой облом. У самого несколько раз такое было :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='73417' date='4.2.2009, 22:53']А вот мне фильм реально понравился....Сначала посмотрел оригинал 51 года.Удивило в нём то,что за весь просмотр я ни разу не подумал о том что это 51.Современный....перед просмотром почитал отзывы тех,кто посмотрел данную картину.Скажу сразу-насторожило то,что процентов 70 отозвались довольно гневно.В дальнейшем я сделал вывод что это были лишь те,кто в силу своего возраста и нетерпения качал фильм с торентов и в последствии жалел о потраченом времени и трафике и те кто смотрит фильмы ради лицезрения компьютерной графики,порева и жорева,и подсчёта выпущенных из стволов пуль.
.....вполне возможно,что,если бы в главной роли был не Ривз,а какой-нибудь Кристиан Бейл(которого я очень уважаю) ,то и спецэффектов,и пуль с ракетами было больше.Но считаю,что от этого смысловой нагрузки фильм бы как таковой не нёс.А здесь получился довольно качественный,эмоциональный фильм,который по сути,ни вкоем случае нельзя воспринимать как очередной продолжительный ролик с компьютерной графикой.
А фильм "Я-Легенда" достоин внимания хотя бы потому,что он прошёл довольно бодро,принимая во внимание то,что это фильм почти одного актёра и Смит справился с этим на отлично.[/quote]
И первый и второй фильм дрянь полное. Дебилы и Смит что его ублюдок сынок.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='73476' date='5.2.2009, 7:19']И первый и второй фильм дрянь полное. Дебилы и Смит что его ублюдок сынок.[/quote]
Жёстко ты их:))))) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='73476' date='5.2.2009, 14:19']И первый и второй фильм дрянь полное. Дебилы и Смит что его ублюдок сынок.[/quote]
За зря ты их так
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='73545' date='5.2.2009, 15:34']За зря ты их так[/quote]
Фильмы говнo. Смит только в паре фильмах норм. Сын его вообще бездарность.
Link to post
Share on other sites
[quote]Сын его вообще бездарность.[/quote]

Ну сын у него по ходу дела маленький...трудно говорить о его "отсутствия таланта"...:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='73555' date='5.2.2009, 15:48']Ну сын у него по ходу дела маленький...трудно говорить о его "отсутствия таланта"...:)[/quote]
Бесит знатно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='73549' date='5.2.2009, 21:39']Смит только в паре фильмах норм.[/quote]
Не согласен, но как говорится на вкус и цвет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='73563' date='5.2.2009, 16:01']Не согласен, но как говорится на вкус и цвет...[/quote]
Я- Легенда отвратительный фильм. И Киянка в ДКЗО тоже ужасен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='73565' date='5.2.2009, 15:10']Я- Легенда отвратительный фильм.[/quote]
Мне понравился.
Конечно он однобокий, но от Голливуда я большего и не ожидал.
Link to post
Share on other sites
Мне фильм тоже в целом не понравился (Я легенда),, но это больше по принципиальным соображениям,а почитав некоторые посты, решил задать вопрос на внимательность.
Какую роль в фильме играет -БАБОЧКА"? (та самая, с крылышками)
Что режиссёр хотел сказать и какую роль в этом отдана той самой Бабочке???
Очень жду, что вы там высмотрели.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73638' date='5.2.2009, 19:10']Мне фильм тоже в целом не понравился (Я легенда),, но это больше по принципиальным соображениям,а почитав некоторые посты, решил задать вопрос на внимательность.
Какую роль в фильме играет -БАБОЧКА"? (та самая, с крылышками)
Что режиссёр хотел сказать и какую роль в этом отдана той самой Бабочке???
Очень жду, что вы там высмотрели.[/quote]
Если мне не изменяет память,то бабочек в фильме 6.
И я думаю что это не тот форум,на котором стоит обсуждать бабочек из фильма "Я-Легенда",по причине того что находящиеся здесь люди просто не сумеют заглянуть так глубоко.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='73565' date='5.2.2009, 15:10']Я- Легенда отвратительный фильм. И Киянка в ДКЗО тоже ужасен.[/quote]
На счет ДКЗО я с тобой согласен, мистер Ривз явно был не в своей тарелке, мне после "The Matrix" вообще трудно его воспринимать как "не Нео", а вот на счет "I am Ledgend" могу поспорить, мне фильм понравился именно как фильм одного актера, Смит справился с этой ролью на пять... ИМХО
Link to post
Share on other sites
[b]darrenn[/b]
=============
Не стоит недооценивать здешних маньяков,, они не только в играх мастера, но и с головой всё в порядке))
Да Американцы давненько в массы не запускали очень уж вдумчивых фильмов)
Просто было интересно послушать мнение критиков по этому поводу. Всё ли видели и что поняли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73686' date='5.2.2009, 22:00'][b]darrenn[/b]
=============
Не стоит недооценивать здешних маньяков,, они не только в играх мастера, но и с головой всё в порядке))
Да Американцы давненько в массы не запускали очень уж вдумчивых фильмов)
Просто было интересно послушать мнение критиков по этому поводу. Всё ли видели и что поняли.[/quote]
Ну уж Вы совсем меня совсем как-то .....я ведь не говорил что у здешних обиталей нет мозгов-наоборот,у большинства из них он присутствует и более того ,очень качественно работает :wub: Вы,наверное,из них самый мозговитый(в хорошем смысле этого слова)!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73686' date='5.2.2009, 22:00'][b]darrenn[/b]
=============
Не стоит недооценивать здешних маньяков,, они не только в играх мастера, но и с головой всё в порядке))
Да Американцы давненько в массы не запускали очень уж вдумчивых фильмов)
Просто было интересно послушать мнение критиков по этому поводу. Всё ли видели и что поняли.[/quote]
Я бы отписался, но я фильм наверное год назад смотрел и всего не упомню.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='73677' date='6.2.2009, 4:36']На счет ДКЗО я с тобой согласен, мистер Ривз явно был не в своей тарелке, мне после "The Matrix" вообще трудно его воспринимать как "не Нео",[/quote]
А как же Джон Константин? Мне роль очень запомнилась, и фильм понравился. До "Константина" я Киянку называл исключительно Нео, после Киану Ривз. )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='73754' date='6.2.2009, 9:29']А как же Джон Константин? Мне роль очень запомнилась, и фильм понравился. До "Константина" я Киянку называл исключительно Нео, после Киану Ривз. )[/quote]
Константин мне тоже понравился но... По сути Константин и Нео это один герой - супергерой, а роли Ривза в 'Короли улиц' и ДКЗО это уже другое...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='73549' date='5.2.2009, 18:39']Фильмы говнo. Смит только в паре фильмах норм. Сын его вообще бездарность.[/quote]

[b]Яблоко от яблони не далеко падает![/b] (присловье) :wub:
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='73835' date='6.2.2009, 16:38'][b]Яблоко от яблони не далеко падает![/b] (присловье) ^_^[/quote]
Мб он до папкиного уровня и докачаеться. Это будт легко.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...