Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино провалы.


Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='62794' date='10.1.2009, 15:52']На западе были совсем другие продюссеры и рекламщики. Фильм позицианировался совсем по другому и имел успех.[/quote]
я сейчас что-то путаю или речь идет о "Дневной дозоре"? если про "Дневной дозор", так какой же это успех? фильм по миру не включая Россию собрал 8 млн $ (вместе со сборами в США-мизерные 450 тысяч), в России он собрал 31 млн.$, разница аховая по-моему. Так что никому наши шлачные блокбастеры не нужны, собственно ничего удивительного. Хотя первый Дозор (который Ночной) выстрелил получше дневного собрав по миру 16 млн $ (а в США ухты даже целый мильён долларов), что тоже не бог весть учитывая что такую же сумму он собрал в одной России.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='toxicmushroom' post='62933' date='10.1.2009, 18:26']я сейчас что-то путаю или речь идет о "Дневной дозоре"? если про "Дневной дозор", так какой же это успех? фильм по миру не включая Россию собрал 8 млн $ (вместе со сборами в США-мизерные 450 тысяч), в России он собрал 31 млн.$, разница аховая по-моему. Так что никому наши шлачные блокбастеры не нужны, собственно ничего удивительного. Хотя первый Дозор (который Ночной) выстрелил получше дневного собрав по миру 16 млн $ (а в США ухты даже целый мильён долларов), что тоже не бог весть учитывая что такую же сумму он собрал в одной России.[/quote]
Я о Ночном. Как раз учитывая что в России он собрал столько же - это очень много, если не понятно почему, то довод очень простой. Наше кино у них, это не Голливуд у нас. Фильм из России будут смотреть не с большим интересом, чем из какой-нить Эфиопии.

[quote name='Adelmo' post='62796' date='10.1.2009, 15:54']Кстати,никто не смотрел экранизацию 1984 (которая 84 года)...по-моему очень сильный провал...фильм получился каким-то тяжелым,желтым,и с намеками на авангард....а сцена с жутко волосатым лобком Джулии просто убила....:rolleyes:)))))[/quote]
Ты это о чём???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='62982' date='10.1.2009, 19:10']Об экранизации романа Оруэлла "1984"...разумеется.[/quote]
На днях буду в трезвом уме смотреть. Отпишусь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='62982' date='10.1.2009, 19:10']Об экранизации романа Оруэлла "1984"...разумеется.[/quote]
Надо бы тоже где-нить достать. Писатель мне нравится.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='63169' date='10.1.2009, 22:18']Надо бы тоже где-нить достать. Писатель мне нравится.[/quote]
Поищи :)
Link to post
Share on other sites
Да лучше не искать,фильм ужасен...если читали книгу,разочаруетесь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='63456' date='11.1.2009, 10:28']Да лучше не искать,фильм ужасен...если читали книгу,разочаруетесь...[/quote]
Смотрел давно в полудрёме))) На днях буду пересматривать в норм состоянии :) Хотя учёба-стресс. В нормальном опять не получиться :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Самый отстой это S.W.A.T от идиоты снимали
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='67678' date='19.1.2009, 19:54']Самый отстой это S.W.A.T от идиоты снимали[/quote]
Ндааааааа...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='68020' date='20.1.2009, 15:38']Ндааааааа...[/quote]

А кто режиссёр
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='68334' date='21.1.2009, 5:13']А кто режиссёр[/quote]
Режиссёр- идиот.
Вот кто он.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='68334' date='21.1.2009, 9:13']А кто режиссёр[/quote]

Кларк Джонсон...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='67929' date='20.1.2009, 4:21']Перевозчик вся серия не понравилась[/quote]

Первые две части мне понравились не 5+ конечно же, но твёрдая 4, а вот третья... даже 3 не поставил бы(((.

[quote name='NALUB' post='67678' date='19.1.2009, 18:54']Самый отстой это S.W.A.T от идиоты снимали[/quote]

Да, фильмец ещё тот(.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Adelmo' post='60666' date='5.1.2009, 23:21']И еще разочаровал "День когда земля остановилась"...[/quote]
А вот мне фильм реально понравился....Сначала посмотрел оригинал 51 года.Удивило в нём то,что за весь просмотр я ни разу не подумал о том что это 51.Современный....перед просмотром почитал отзывы тех,кто посмотрел данную картину.Скажу сразу-насторожило то,что процентов 70 отозвались довольно гневно.В дальнейшем я сделал вывод что это были лишь те,кто в силу своего возраста и нетерпения качал фильм с торентов и в последствии жалел о потраченом времени и трафике и те кто смотрит фильмы ради лицезрения компьютерной графики,порева и жорева,и подсчёта выпущенных из стволов пуль.
.....вполне возможно,что,если бы в главной роли был не Ривз,а какой-нибудь Кристиан Бейл(которого я очень уважаю) ,то и спецэффектов,и пуль с ракетами было больше.Но считаю,что от этого смысловой нагрузки фильм бы как таковой не нёс.А здесь получился довольно качественный,эмоциональный фильм,который по сути,ни вкоем случае нельзя воспринимать как очередной продолжительный ролик с компьютерной графикой.
А фильм "Я-Легенда" достоин внимания хотя бы потому,что он прошёл довольно бодро,принимая во внимание то,что это фильм почти одного актёра и Смит справился с этим на отлично.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='73417' date='4.2.2009, 22:53']А фильм "Я-Легенда" достоин внимания хотя бы потому,что он прошёл довольно бодро,принимая во внимание то,что это фильм почти одного актёра и Смит справился с этим на отлично.[/quote]
Согласен. Он хороший актёр и фильм стоящий.

p.s.А ты видел альтернативную концовку?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='73434' date='4.2.2009, 23:32']Согласен. Он хороший актёр и фильм стоящий.

p.s.А ты видел альтернативную концовку?[/quote]
Нет,не видел. А что за концовка?
Link to post
Share on other sites
Он не умирает а вместе с женщиной и ребенком выбирается из города с рецептом как излечить мир.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='73441' date='4.2.2009, 23:53']Он не умирает а вместе с женщиной и ребенком выбирается из города с рецептом как излечить мир.[/quote]
Ну такая концовка мне однозначно не понравилась бы ;) .Такая концовка должна понравится людям,которые любят сплошь хэпиэнды!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='73441' date='4.2.2009, 23:53']Он не умирает а вместе с женщиной и ребенком выбирается из города с рецептом как излечить мир.[/quote]
Спойлер по альтернативной концовке фильма "Я - легенда"
[spoiler]Это не главное, главное, что "мутанты" оказываются разумными существами, испытающими чувства и способные контролировать себя и даже сознательно слушаться лидера.[/spoiler]

Эта развязка здорово цепляет...


[spoiler]И рецепта ни какого они не находят, как раз идня в том, что это не болезнь.[/spoiler]
Link to post
Share on other sites
Сори за не точность по памяти написал, однако концовка со смертью мне нравиться меньше так как это было предсказуемо.
Link to post
Share on other sites
Закрываю спойлер.....
[spoiler]Это не главное, главное, что "мутанты" оказываются разумными существами, испытающими чувства и способные контролировать себя и даже сознательно слушаться лидера.

Эта развязка здорово цепляет...


И рецепта ни какого они не находят, как раз идня в том, что это не болезнь.[/spoiler]
[color="#000080"][i]А вот эта концовка мне нравится!!!! Придётся искать на торентах...Спасибо за инфу! Держи +![/i][/color]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...