Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

чё то последнее время играю снайпером) Да крысить это круто))))

Кстати большинство людей играющих за снайперов тупо себя ведут. Не секрет что на картах есть оч хорошие нычки для снайперов. Так вот сядет туда 3 человека, а мне потом в радость их со стороны отстреливать.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У тебя какой ник то теперь малый, наверняка новый поэтому и не видет тебя в сети, а если новый то что тогда со старым преключилось.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='95706' date='19.4.2009, 17:34']Так вот сядет туда 3 человека, а мне потом в радость их со стороны отстреливать.[/quote]
Не, это не очень круто. Круто - это залезть туда потихоньку и всех перерезать!!! ;)
Link to post
Share on other sites
не, круто смотреть в оптику на остальных 2х как они улепётывают)
Link to post
Share on other sites
с удовольствием сыграю с вами ребят, а то уже надоели "янки":lol: хочется уже по взрослому с гарнитурками и в команде побегать... если кто не против добавляйте меня ^_^
Link to post
Share on other sites
всем привет , я с вами ! френдите и я френдю всех , все таки класс будет сыграть с соотечественниками!
Link to post
Share on other sites
Качайся до 25 левела и зови играть, потому что нужно все открытое оружие иначе игры не будет
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Нет
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
Так - давайте наберём группу из 6 человек (кто хочет взять внутриигровые трофеи такие как Savior STRIKE FullDeck) итд.
Система такая - создаётся сквад из 4 человек к ним в каманду заходят ещо 2 человека 1 к врагам другой к ним 5 человек встают в одно место(предварительно обговорив его с челом каторый не в их команде) он их мочит гранатой... +можно взять трофей ther is no i in squad - кто этим интересуется=
- добавляйте в друзья
ПРОблема одна - договорится о времени....
Link to post
Share on other sites
[b]vanya[/b] улётная идея))
люблю когда люди в онлайне собираются ради какой то цели а не тупо помеситься)) кому надо - добавляйте Korsun (только в сообщении пишите что вы с этого сайта и для баттлфилда,а то я далеко не всех добавляю) ))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

кто играет днём примерно в 13.00 по мск добавьте. в конквест в одиночку еще можно а вот в голд раш UNREAL- очень часто.

жаль что на форуме так мало баттлфилдеров... пообсуждали бы игру как делают на www.gotps3.ru

Link to post
Share on other sites

я с вами :blink: мне из сложного остался тока -strike- а остальное можно и в 2ем сделать. :lol:

Link to post
Share on other sites

Короче хочу платину от вас нада 50 роудкилов лодкой, страйк и 15 гранадес килл. Буду рад и вам помочь, так что вы все желанные гости в моем френдлисте.

Link to post
Share on other sites

Буду в онлайне с сентября.

Link to post
Share on other sites

Кому нужна платина давай френдите. Седня была сходка человек было мало всего 3, каждому открыли 15 килов с гранат и стационарные патчи, больше к этому не вернемся, так что время уходит ребят.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

после того раза я понял что это бесполезняк, надо человек 8-10, а так тока время потратил и кд испортил

 

PS: малый надеюсь ты меня не удалишь из фрэндов пока я отсутствую в ПСН, онлайн вернусь ближе к ноябрю а там и MW2 поспеет

Link to post
Share on other sites

блин у меня была проблема с еа и посносил 90% всех друзей. про тебя не помню удалял или нет. но ты кидай я добавлю обязательно. или я вечерком кину если не забуду!!

Link to post
Share on other sites

я пока числюсь у тебя во фрэндах, проста в онлайне не появлюсь ещё минимум месяц. соня накрылась, жду слимку(((

PS: MW2 планируешь приобрести?

Link to post
Share on other sites

Да лана тебе на лодку хватит и 3-4 человека ну умрем мы по 25 раз но этож ради дела.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Подскажите нубу, на данный момент стоит взять Бэд кампани для онлайна? народ рубиццо? или все сбежали в киллзон 2?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...