Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Да ночью всегда какието лаги, поэтому нада конектиться пораньше и не вышодить.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

винсент привет видел тебя на другом форуме (гот) как доберусь до консоли добавлю во френды если не против ( пытался както по памяти добавить но точно не вспомнил все буквы в твоем нике) или сам добавь. читал что любишь за "бегающего снайпера" играть может как нибудь крови попьем)). а чаще играешь с кем, с парнями с гота или сам? аватарка пеночная))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='65865' date='15.1.2009, 14:56']винсент привет видел тебя на другом форуме (гот) как доберусь до консоли добавлю во френды если не против ( пытался както по памяти добавить но точно не вспомнил все буквы в твоем нике) или сам добавь. читал что любишь за "бегающего снайпера" играть может как нибудь крови попьем)). а чаще играешь с кем, с парнями с гота или сам? аватарка пеночная))))))[/quote]
Привет. Да, нож+датчики движения - главное оружие снайпера +)).
Попьем =))
Всегда с френдами играю, но полный сквад не всегда наберается.
Ыыыы,про аву, так выглядит снайпер, если стряхнуть с него сено, и помыть ))))
Link to post
Share on other sites
Посмотрел твои статы. Молодец к\д рейдинг почти 2ка респект, догтагов у тя моловато только 516 пока.
Добовляй в други поиграем вместе. Играю почти каждый вечер.
Link to post
Share on other sites
Меня добавляйте с завтрашнего дня играть начну privet4vsem)))
Link to post
Share on other sites
2vincent2k: играл несколько дней назад с друзьями- видел что ты за нас месил врагов!!! вчера с Fitzом, точнее против него играл в onlyknife батл))), в начале была вообще круть 10 на 10 и все только с ножами- прдеставь огромная площадь и на ней два десятка чуваком с ножами, эпично смотрится))))). убивал много, фитца зарезал раза 2 он меня же раз 10))))
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0901/a2/a2be4f8d7a4f.jpg[/img]
кстати вот идут резать меня фитч с гостлайфом ( новогодняя елка с ножом)))))))))
Link to post
Share on other sites
на джойстике надо нажать толи вверх толи вправо ( не стик, а именно кнопку направления) фото сохраняется в твоем профиле на оф сайте БФ [url="http://badcompany.ea.com/"]http://badcompany.ea.com/[/url] заходишь в свой кабинет ( если нет надо создать) та м будет раздел по твоей стате, трофеям, и раздел личного фото
Link to post
Share on other sites
А меня не впирает онли кнайф батл, тк смысла не вижу раздовать свои догтаги кому попало, одно дело забежать в тыл и нарезать 8 штук без единой смерти (вчера так единственный раз получилось), другое с норм чуваком дуэльнутся (если он тя запалил, то он не начинает палить в тебя как куча нубов, а достает свой нож и начинается схватка) в разгар боя это такой экстрим, потому что ты знаешь что щас тя ктонить другой вальнет.
Link to post
Share on other sites
Блин немогу дог таг самурая эш достать у меня 2 димона 2 малого а твоего нет)))
Link to post
Share on other sites
Если бы ты все время не ссал, а достовал нож когда запалишь меня сзади, то по моим подсчетам, если бы для тебя все сложилось удачно, у тя бы их было уже 4, а ты все время достаешь пистолет и убиваешь меня просто так. ))))
З.Ы. Зато твоих у меня 6 штук.
Link to post
Share on other sites
вчера был выходной !!! поиграл несколько часиков, играл с самураем, вечером еще и с коксом, против нас видел бегал S5-4-6. димон менячастенько выручал.
з.ы. сам не очень люблю онли найф-интерес пропадает (все зависит от пинга или лага :blink:) но когда дам много людей интересно смотрится))
з.ы. сегодня глянул- 2222 догтага. улыбнуло)))
Link to post
Share on other sites
димон, малый и самурай эш как обычно на высоте)))))))а я лажал по всем статьям, сказалось четырёх дневное отсутствие игровой практики))))))
з.ы.с ножа получается резать только неподвижные цели, в результате всего 476 догтагов при 9569 килах :blink:
Link to post
Share on other sites
из моих 14213 килов: 2222 ножом, 1485-SVU(снайперка), 3196 -РР2000(специалист), 2038 -MG36 (сапорт). убивали меня много, несколько тысяч пока понял что к чему :blink:, потом еще- пока разобрался что такое догтаги :wub:
Link to post
Share on other sites
[quote name='mckn1ght' post='68047' date='20.1.2009, 15:24']з.ы.с ножа получается резать только неподвижные цели, в результате всего 476 догтагов при 9569 килах :blink:[/quote]
Короче не вени ты так себя, я тебе вот что скажу. Ну например стою я за углом чего-либа (контейнер, сарай) кидаю сенсор движения, вижу кто то бежит я готовлюсь, достою нож, как только чел выбегает, я ему раз с ножа по харе, звук удара идет чела шарахает, но ничего не происходит, он на меня смотрит долю секунды (наверно думает что я совсем ох..л его ножичком тыркать) и убивает. Такое было не один раз, я так и не понимаю почему удар не срабатывает. Иногда ваще достают с такого расстояния что сидишь 5 минут ошарашенный и думаешь, что только что произошло, так что Кокс не переживай.
Link to post
Share on other sites
да постоянно такая хня 2 раза седня было. и еще вышел с парнем один на один на ножаш рядом с мостом на карте где краны а тут из его комманды набегают и на расстрел меня )))
Link to post
Share on other sites
Пора бы уже выучить как карты то называются.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='68148' date='20.1.2009, 20:57']Короче не вени ты так себя, я тебе вот что скажу. Ну например стою я за углом чего-либа (контейнер, сарай) кидаю сенсор движения, вижу кто то бежит я готовлюсь, достою нож, как только чел выбегает, я ему раз с ножа по харе, звук удара идет чела шарахает, но ничего не происходит, он на меня смотрит долю секунды (наверно думает что я совсем ох..л его ножичком тыркать) и убивает. Такое было не один раз, я так и не понимаю почему удар не срабатывает. Иногда ваще достают с такого расстояния что сидишь 5 минут ошарашенный и думаешь, что только что произошло, так что Кокс не переживай.[/quote]
самурай это пинг.у 80% такая проблема и звук слушишь вроде что режешь и с 5 метров тебя режут все изза разного пинга :(. пробуй если за углом стоишь 2 раза бить, т.е. ставишь основное оружие и в момент когда хочешь резать нажимай треугольник и сразу же шифт Р1- получится серия из 2 быстрых ударов. один по челу другой по пингу :)
Link to post
Share on other sites
Я делаю по другому, я быстро жму треугольник, где то 5 раз, и от этого иногда срабатывает тройной удар.
Link to post
Share on other sites
Как оно хоть выглядит, на нем легче играть, так же как и на клаве?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...