Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Это нормально)
Сегодня SamuraiAsh меня убил блин а я тока фраг подключил а потом я его)))
фраг норм такая штука
Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да без проблем, я их раздаю с моим стилем игры)))). иногда люблю прибежать туда куда меня не ждут и сеить разруху))). а на счет кемперов. когда играешь долго то знаешь где примерно сидят снайперы( ну ты сам знаешь где такие места :) ). я появился на карте - снайпер снял, залез на крышу -думаю гляну примерно где и сменю позицию - а там до хрена ваших, ты меня снимаешь. я короткими перебежками к вам и попути 2 резал и 2 с автомата . часто снайпера сидят чисто смотрят в свой прицел и все делай с ними что хочешь, надо периодически осматриваться и сенсоры кидать. сенсор одно из лучщших оружий в игре, кидая его ты и своим помогаешь и в тыл забрести можешь ( как у нас с самураем вышло на оазисе когда он был за атакеров)
з.ы. завтра вечером играю
Link to post
Share on other sites
Еще раз повторюсь догтаги это супер весело, но главное килл\дэс рейтинг у кого выше 2 тот рулит, видел парня у него 7.005 был это жесть 65тыщ убитых и 8тыщ смертей.
П.С. была б мышка с клавой было бы не интересно играть, вся соль в том что ты мажешь изза стиков))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='62363' date='9.1.2009, 17:53']П.С. была б мышка с клавой было бы не интересно играть, вся соль в том что ты мажешь изза стиков))))[/quote]
Согласен, что-то в этом есть.
Link to post
Share on other sites
Щас играл дошел до отметки в 4666 убитых и меня из игры кинуло, ваще жэсть.
Link to post
Share on other sites
вчера побегал минут 30 пока жена купалась. потом чтото все стали уходить и нас осталась 3))). кстати самурай, за твою сторону парень играл D1mons русский парень из самары играю с ним в батлу все время он реально красавчик. у меня к/д низкий так как не могу играть спокойно когда вы засели практически на своем респе и наши тоже. только тебя и димона видел из тех кто отаковал наш ящик и я естественно пускаюсь вам на встречу))))
з.ы. когда возмешь догтаг мой??)))
Link to post
Share on other sites
Когда пойму как это сделать)))), вчера мне понравилось только тот монент, когда ты начал меня из снайперки палить, я схватил пару выстрелов (осталось34хп), запалил тебя убежал на пару метров, высунулся и повесил тебе ХЭДШОТ из кемперки.
з.ы. Бей все время в голову иначе смысла снайпером нет играть, ну кроме как догтаги собирать)))
edited
Посмотрел я это статы, че то он кроме как за специалиста не играет, зато у него 2474 догтагов, есть к чему стремиться.
Link to post
Share on other sites
да он специалист знатный!!!! вообще для меня специалист и рекон 2 лучших класса. а в ситуации с хедшотом- выстрел был хорош!!!! но я приследывал другую цель: кинул сенсор увидел у ангара справа ( отвас слева)2 снайперов, я застыл у бочек смотрю на вашем респе на крыше сидит еще 1 , и через дорогу бежит (ты :)) я стрельнул только чтобы мои заметили тебя на радаре ( а на бегу в голову я не умею :aniem020:) . и тут смотрю что на меня стал бежать один из 2 из ангара. я на него, на тебя))))) я выкупил что ты не побежал никуда а ждешь, но второй отвлек ,да и .... выстрел был шикарный!!!!! на след. неделе если буду играть кину тебе , димону , да и есть еще хороших ребят. кстати гарнитура есть??? у меня и у димона есть
Link to post
Share on other sites
К большому сожалению гарнитуры нет и как не предвидится (на это много причин), но если будем играть ваши спины будут прекрываться моей QBU-88. Почему хожу с ней, потому что у нее максимальный дамаг из автоматических кемперок, механические не люблю хотя и отнимает с одного выстрела 90, за те 5 сек пока перезаряжаешь цель уже убежит. Вы главное говорите что делать и все.
Link to post
Share on other sites
а что так категорично с гаритурой??? ведь любая подойдет от любого сотового!!! даже моторола за 500р подойдет. я использую ВВК стерео гарнитуру взял на работе.
Link to post
Share on other sites
Ха самурай эш подкрадывается нещаметно мне аж страшно стало. кстати чтото сос_на неиграет а он очень крутой)
щас учеба начнется так что я с11 до 1 буду играть каждый день.
Link to post
Share on other sites
Да, добротно вчера погирали, до того момента когдая был 1 против 4, хотя мне лично и это очень понравилось.
Link to post
Share on other sites
вчера играл, игра правда не шла больше времени уходило на общения через гарнитуру с друзьями))))) умирал очень много но при этом умудрялись на многих картах выигрывать. против меня играл Кокс - по моему с этого форума. хорошо н танке досадил нам , но "жетон" его был получен :). за 3 часа игры получил еще 40-50 догтагов)))
Link to post
Share on other sites
два жетона :)
тебе повезло, было с кем общаться))))))у меня в скваде были одни немцы, болтали на своём и всё время тусили на базе, вперед приходилось одному бегать. у вас пол команды были русские, ты их всех знаешь?))))))))
Link to post
Share on other sites
ЗНАЧИТ СКВАД ТОКА ПО 4 человека обидно(((((
Link to post
Share on other sites
Я думаю сейчас получу трофей за 25 ранг и на покой а то пондаоедает да и киллзон2 скоро))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='s-5-4-6' post='64621' date='13.1.2009, 0:25']Я думаю сейчас получу трофей за 25 ранг и на покой а то пондаоедает да и киллзон2 скоро))))[/quote]
Вообще-то самая игра как раз начнётся.
Link to post
Share on other sites
Мне тоже каждый день надоедает, но на следующий опять не оторваться. Тоже научился зарабатывать по 40-50 догдагов на дню, главное знать как и не тупить. Хаха уже 800 штук, а это при том что убитых у меня только 5100.
Link to post
Share on other sites
красавчик!!! на самом деле если понять как , знать где враг, более менее не лагающий сервер, и обычных соперников- то можно творить!!!!
to kokc: за нас играло много хороших друзей вано3д, максон81, как я писал выше димон, но и за вас несколько раз играли наши чуваки ( через треугольник к нам конектились)- тики357 и тоха83
Link to post
Share on other sites
плохая компания получается :D -bad company-))))))))было видно что играет сообщество единомышленников))))))особо выделялся ты, димон и максон81......если впалил одного значит гдето рядом двое других тусят..........ваш сквад игру всей команде делал........прикольно погамали
Link to post
Share on other sites
Кто знает как вычислить ip адреса серваков?Хотел сегодня посмотреть ping и tracert.Пытался с помощю PS3.ProxyServer посмотреть,когда запускаеш игру волгах выдаёт такую лабуду a0.ww.np.dl.playstation.net:443
Последние три для невозможно играть.Хотел посмотреть может быть где то теряются пакеты,хотя у меня пинги в среднм 21мил сек практичиски с любыми сайтом.
Link to post
Share on other sites
java script:add_smilie(":)","smid_41") не играю давно и очень в батлфилд бесит вобще просто(((
Link to post
Share on other sites
вчера ночью поиграл гдето часок, лагало ужасно, плюс к этому присоединился к своим друзьям а ониоказались в противоположном скваде))))) сыграл раунда 3 от силы- мои парни очень злились в каждом раунде по 10 догтагов сделал точно, даже охоту на меня объявили )))
Link to post
Share on other sites
я три раза коннектился было потом нормально)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...