Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

ЭШ благодарю за моральную поддержку :) )))))))))

s-5-4-6 какие впечатления от фрага, вещь стоящая?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да определенно тока сначала попробуй привыкнуть в истории я день гдето попривыкал)
Link to post
Share on other sites
Чего ты о чем.
Link to post
Share on other sites
Некто не пишет да и с гарнитурой не играл давно эш покупай в формозе за 600р нармальна)
друг купил нравится.
завтро поиграем?
Link to post
Share on other sites
Мне вредно, я много ругаюсь, особенно когда со спины подходишь делаешь три раза, в упор, удар ножом, а скатина разворачивается и тя убивает, никак не могу понят что это за херня.
Link to post
Share on other sites
Я каждый день играю ты главное зови по чаще
Link to post
Share on other sites
Так товарисчи подскажите какую гарнитуру взять для соньки играю я на расстоянии 5 метров так что шнур должен быть длинный, она должна быть недорогой и качественной))), а микрофон мона одельно или обязательно с ушами нада брать а то у меня дома стерио система.
Link to post
Share on other sites
С проводом то зачем? микрофон можно и блютуз взять он на ухо весится и нормально. да да та же фигня вроде рубанул 2 раза а он сидит еще а потом убигает и месит тебя))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='70416' date='26.1.2009, 23:08']Так товарисчи подскажите какую гарнитуру взять для соньки играю я на расстоянии 5 метров так что шнур должен быть длинный, она должна быть недорогой и качественной))), а микрофон мона одельно или обязательно с ушами нада брать а то у меня дома стерио система.[/quote]
Советую взять Блютус гарнитуру.
Где-то на форуме это уже обсуждалось.

Только тогда тебе придётся уменьшить громкость стерео, иначе она будет всё заглушать.
Link to post
Share on other sites
играл на прошлой неделе несколько дней потом уезжал. почти все время играли с самураем- отряд получался знатный. пару раз его кидало против нас и сходились в "ножевых баталиях" :)( на харвест дее вообще мясо было, оглядывался на каждый шорох :aniem044:) заметил что в игру лучше играть днем и утром- вечером лаги колосальные.
из положительного то что сделал 52 кила за раунд и 20 хедшотов за раунд , получил все патчи за асаульта ,демолишена( рекон, сапорт и спец были).
Link to post
Share on other sites
Это ты где ваще успел 52 человека за раунд настрелять. А мне нехватает одного троферя чтоб открыть Ассолтовские патчи, никак не могу убить 6 человек с подствольника за раунд, если даже попадешь в 5 сантиметрах от противника он от этого не дохнет у него еще 3или4 хп остается и как быть.
Link to post
Share on other sites
52 можно за атакеров настрелять, если за дефендеров не очень сильный соперник играет, мочить их, но сундуки не захватывать, и чтобы твои не дохли. у меня правда получитерски вышло. да с подствольником засада -дурацкий трофей, под ноги-не убьешь, возле стены нормально или если за стеной или на крыше спрятался кто, там можно с первого выстрела взорвать-осколками заденет.
вчера вечерком поиграл раунда 3-4,отменно вышло. взял СВУ и наснайперил за раунд 33 кила против 7 смертей. зашли на след карту парень мне в гарнитуру говорит "do you speak english" я то слышу что акцент явно русский, так случайно познакомился с русским бойцом spector1984, на финал игнишн зарезал дефендером человек 13 из 15 убийств, атакеры не взяли ни одного ящика.
Link to post
Share on other sites
мое личное 'достижение' 32/5, настрелял из М95 на оазисе за атакеров. последнее время играю не часто, на работе запара((((
Link to post
Share on other sites
самурай , че не пришел?? играли часа полтора, рубили всех ;) меньше 20 килов не делал
Link to post
Share on other sites
че че инет вырубили я тока сегодня оплатил.
Link to post
Share on other sites
Вчера что-то игра не задалась(((.
Но последний раунд всёравно порадовал.
12/3, 11 из них ножом), а самое главное, что чтобы набрать 7 из них не потребовалось и пол минуты))). Только успевал нож "перезаряжать"))).
Link to post
Share on other sites
:wub: зашли в тему поставте спасибо или плюсик)))
Link to post
Share on other sites
А у тя не слипнеться от плюсов то.
Link to post
Share on other sites
Главное ещё непонятно за что платить))).
Link to post
Share on other sites
Делал для себя чтобы распечатать,может быть комунебуть тоже пригодится.
Вечером всех буду френдить.
s-5-4-6
iqNice
irgo87
maliyy
JimSmit
JO_Ri
Oleg_MO
SamuraiAsh
Ravoon
BIGTOG2008
kokc
fox33dest
rgd5com
ProRtm_S540
vincent2k
privet4vsem
Komok
Rutim
Shpak-G
nikned
Crac1551
Link to post
Share on other sites
[quote name='rgd5com' post='73873' date='6.2.2009, 18:36']s-5-4-6
iqNice
irgo87
maliyy
JimSmit
JO_Ri
Oleg_MO
SamuraiAsh
Ravoon
BIGTOG2008
kokc
fox33dest
rgd5com
ProRtm_S540
vincent2k
privet4vsem
Komok
Rutim[/quote]
Спасибо, а то самому как-то лень
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...