Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как друзей в онлане добавить когда в бедкопони рубишся?
Link to post
Share on other sites
Что ото я не понял? Просто запомни ник и добавь в друзья через ПСН, по другому вроде ни как, ну можно еще посмотреть в разделе Игроки встречаются все в том же ПСН.
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='56515' date='25.12.2008, 15:16']нарезал 1640 догтагов. нож затупился-пошел точить))))[/quote]

Круть.

Я в рукопашной не очень((.
Link to post
Share on other sites
я просто запоминаю где на каких местах снайпера сидят дак сзади идеш и ших))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='s-5-4-6' post='57166' date='27.12.2008, 17:11']я просто запоминаю где на каких местах снайпера сидят дак сзади идеш и ших))))[/quote]

Это самый действенный способ, но я просто вообще не люблю заниматься такими вещами. Я больше работаю "в поле".

Хотя снайпера, другого подрезать это конечно праведное дело!!!)))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='56515' date='25.12.2008, 17:16']нарезал 1640 догтагов. нож затупился-пошел точить))))[/quote]
РЕСПЕКТУЮ!))))))) чем гамаешь джоем или фрагом?

френдите айди: кокс
Link to post
Share on other sites
Тока нубские снайперы сидят так, чтоб их сзади бекстабнули. Но я не отрицаю такое есть в практике. По мне так тоже лучше ножечком работать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='fox33dest' post='57713' date='29.12.2008, 20:21']забивайте во френды)в сети с 15.00 по Москве)[/quote]
Не вопрос.
Забъём!!! :)
Link to post
Share on other sites
Давайте выбирем день и поиграем в четвером? я предлагаю ночь с 3 по 4 какраз фраг испробую))
Link to post
Share on other sites
[quote name='s-5-4-6' post='58244' date='31.12.2008, 1:03']Давайте выбирем день и поиграем в четвером? я предлагаю ночь с 3 по 4 какраз фраг испробую))[/quote]

Можно, только прошу сразу извинить если что не так.
Я давно уже не играл, а на Новый Год Моторсторм последний себе достал, но попробую подготовиться.
Link to post
Share on other sites
никак не сыграем с samuraiAsh. видел както что играл он толи за меня толи против. и тут у меня приставка зависла(((. 5 и 6 буду играть. парни если кто в друзья добавляет пишите в коментариях что с форума или что русский хотя бы))). хорошо порубился 1 и 2- 1785 догтагов. ктото спрашивал- играю джоем. часто применяю двойной удар ножом, многие знают наверно..зы кстати вчера в битве одной набрал 666 очков и приставка повисла)))))) знак)))
Link to post
Share on other sites
Для меня главное не очки, главное это Килл/Дэс рейтинг и догтаги, коих у меня пока что 400 из 4000 убитых. У меня тоже часто зависает игра, какая то она баговая, ни одна игра больше не зависала.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='60704' date='6.1.2009, 4:37']Для меня главное не очки, главное это Килл/Дэс рейтинг и догтаги, коих у меня пока что 400 из 4000 убитых. У меня тоже часто зависает игра, какая то она баговая, ни одна игра больше не зависала.[/quote]
У меня никогда не висла. Глюков в самой игре никогда не было.
Вот только последнее врекмя вообще играть невозможно. Лаги дикие((((.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='60750' date='6.1.2009, 10:20']У меня никогда не висла. Глюков в самой игре никогда не было.
Вот только последнее врекмя вообще играть невозможно. Лаги дикие((((.[/quote]
Да иногда с десятого конекта нормально становится.Бывает что 2 против 12 играешь,один раз с какимто немцем умудрились взять вдвоем 4 ящика :wacko: потом появились остальные 10 игроков.
мой id rgd5com
Link to post
Share on other sites
[quote name='rgd5com' post='61636' date='8.1.2009, 1:16']Да иногда с десятого конекта нормально становится.Бывает что 2 против 12 играешь,один раз с какимто немцем умудрились взять вдвоем 4 ящика :wacko: потом появились остальные 10 игроков.
мой id rgd5com[/quote]
Таких глюков побольше бы.
Помню был случай в сентябре. 12/6, но команде соперников не понравился такой расклад и ситуация немного изменилась - 12/2, а потом и 12/0.
После того как я собрал 5 ящиков (из шести собраных в это время), команда соперников резко выросла, а наших какого-то хрена в два раза меньше стало. Так что доигрывали мы 6/11. Хотя мы с трудом, но всётаки победили.
Link to post
Share on other sites
играли с SamuraiAsh- было весело. на свой-к/д не обращаю внимания- часто бывают карты где нужны активные действия, а команда засядет снайперками и ждут не понятно чего, а враги уже на нашем респауне окапались. заметил что на праздники играло очень много нубов, ну в смысле не опытных или опытных , но с похмелья. за 5 и6 января нарезал 200 догтагов- щас почти 2000.
Link to post
Share on other sites
[img]http://s50.radikal.ru/i130/0901/49/8aeb54ca0dc3.jpg[/img]
сори за дабл пост. успел даже фотку сделать. забрался я к врагам в тыл.слева уже обвис чувак, чувак справа еще ничего не подозревет)))))))).
кстати этих парней на этом месте резал уже 3 раз)))))
Link to post
Share on other sites
Блина когда играю против Малого, сразу начинается паранойя, он меня с ножа я его с кемперки в Хэд, но ниче ниче скоро я заберу его догтаг.
Link to post
Share on other sites
Я поначалу вобще не понимал,что за собаки такие?Думал что это типо друзья мои новые B) ,мля старею я наверно ,скоро сороковник стукнет а я все в игрушки играю :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...