Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

У меня кстати мысля вчера пробежала, когда кто то у тя гамал в мадженг и игнорил сообщения, я понял что это не ты, может жена может еще кто)))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

привиаю к прставке)))) в начале было тяжело не игрок она у меня. пришлось накачать всякой хрени!!! теперь хоть я спокойно играю))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='101535' date='10.5.2009, 16:05']привиаю к прставке)))) в начале было тяжело не игрок она у меня. пришлось накачать всякой хрени!!! теперь хоть я спокойно играю))))[/quote]
Да, такие увлечениея часто вызывают непонимание(((.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
блин вот все трофеи открыл осталось 10002 убийства <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='nilo-livin' post='113184' date='13.6.2009, 5:57']блин вот все трофеи открыл осталось 10002 убийства <_<[/quote]
Врууууууун!!!!!!!
и чо ты хош сказать мол все внутриигровые трофы собрал? ха ха ха
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

я могу с вами))

играю достойно) гарнитура есть, бегаю за все классы кроме саппорта)

13452 в списке лидеров) 10861\8694) убийств\смертей)

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

эм почитал тему и мне стало плохо! Товарищи госу нужен совет: мне лучше сначала одиночную компанию пройти и только потом в онлайн суваться? или пока не пройду одиночку в онлайне шансов нет?

Link to post
Share on other sites
эм почитал тему и мне стало плохо! Товарищи госу нужен совет: мне лучше сначала одиночную компанию пройти и только потом в онлайн суваться? или пока не пройду одиночку в онлайне шансов нет?

да. лучше сначало сингл пройди. Насчёт онлайна... смотря как долго ты "знаеш" серию баттлфилд )), а так... шансов нет )

Link to post
Share on other sites
да. лучше сначало сингл пройди. Насчёт онлайна... смотря как долго ты "знаеш" серию баттлфилд )), а так... шансов нет )

Тут проблема не в том, насколько ты знаешь серию, а в том что сейчас в основном остались одни ветираны, т.к. основной наплыв зелени сошёл уже давно и даже если ты играл в предидущие части тебе будет сложно, т.к. управление необычное.

Link to post
Share on other sites

может мне тогда еще и на харде одиночку пройти?

P.s. надеюсь не оффтоп

p.s.s. уже начал играть пока неплохо...

Link to post
Share on other sites
может мне тогда еще и на харде одиночку пройти?

P.s. надеюсь не оффтоп

p.s.s. уже начал играть пока неплохо...

Да она простая, даже на харде особо долго возиться не придётся.

Link to post
Share on other sites

последнее время играю только в бед компани. уже 8500 киллов примерно, и к/д заметно вырос раньше смертей было на 1200 больше чем киллов щас всего лиш на 500 xD но последнее время К/Д в основном от 1.5 до 4 :aniem065:. +научился летать на верте хорошо

КОНКВЕСТ РУЛИТ, ГОЛД РАШ=БРЕД

Link to post
Share on other sites

Не согласен. В BFBC голд раш мод изначально был и все карты были продуманы, конквест долипили потом и как то тяпляп, слишком большие и закрытые, А ВОТ в 1943 тока конквест и он там просто шикарный все как нада вся игра сделана под КТФ.

Link to post
Share on other sites

ПОСТАВИЛ НОВЫЙ ЛИЧНЫЙ РЕКОРД 23/2!!!!! 11к/д супер - снайпером на карте с гольфом

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

настоящая стратегия и командная игра именно на голд раше!! реально есть поле боя (бателфилд ) есть две стороны но можно и пропустить врагов в тыл. а конквест это блошиный цирк- ездешь кругами ни какой тактики, +рай для вертов !!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Так есть желающие открыть платину? А то у меня есть желание а народа нет, от силы нужно 3-4 человека.

Link to post
Share on other sites

блят народ неужели всем лень получить платину, надо то всего 5 человек и не бояться испортить стату.

Link to post
Share on other sites

самурай не ругайся, я бы помог вам с boonli но увы и ах, пока не могу(((

ты мя ещё не удалил из фрэндов?

Link to post
Share on other sites

Я знаю твою ситуацию. И почему я должен тебя удолять, вот еслиб тебя год небыло это уже заставило меня усомниться в нахождении тебя в моем френдлисте

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

почему в бф скинулась вся стата и всё оружие,в онлай не по 1 пушки за каждый класс чё за фигня не вкурсе

Link to post
Share on other sites
почему в бф скинулась вся стата и всё оружие,в онлай не по 1 пушки за каждый класс чё за фигня не вкурсе

Сегодня всё исправили. Вся статистика на месте.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...