Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

если кто получит платину я поклонюсь ему в ноги и скажу что он мегакрут!!!!!!!!!!!!!!!!! я про онлайновые трофы, одна из них "получить все внутренние трофеи, ваилд карды, патчи"- вот эта не реальная тема!!!!!!!! убить 5 тел за 2 секунды это еще ладно. 51 убийство за раунд или 50 убийств с лодки в одном раунде вот это пипец. смотрел стату чувака с платиной по бателфилду еще нет(((( кстати кто хочет побегать добавляйте в друзья (220000 очков, 10300 убийств и 1340 догтагов)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='малый' post='50640' date='5.12.2008, 18:29']если кто получит платину я поклонюсь ему в ноги и скажу что он мегакрут!!!!!!!!!!!!!!!!! я про онлайновые трофы, одна из них "получить все внутренние трофеи, ваилд карды, патчи"- вот эта не реальная тема!!!!!!!! убить 5 тел за 2 секунды это еще ладно. 51 убийство за раунд или 50 убийств с лодки в одном раунде вот это пипец. смотрел стату чувака с платиной по бателфилду еще нет(((( кстати кто хочет побегать добавляйте в друзья (220000 очков, 10300 убийств и 1340 догтагов)[/quote]

Полногстью согласен. У меня однажды номечно за раунд было 46 убийств (5 за 2 сек что-то неполучается), но вот трофы с лодкой, просто ложись и помирай. Да и с вертолётом тоже - пять вертолётов уничтожить!!! Да когда бывают вертолёты хорошо когда их хотя бы десяток за раунд!!!
Link to post
Share on other sites
Вы еще забыли про такой простинький трофей как ЗАДОВИТЬ 5 ЧЕЛОВЕК ВЕРТОЛЕТОМ, я вот ваще не могу всосать как это сделать, полюбому ты дохнешь вместе с ним.
Ник в Нете SamuraiAsh. Я новичек но половину всех внутреигровых онлайновых ачивов я получил. Непомню точна но там гдето 57000 очков, 2800убитых и 2000сметрей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='51903' date='10.12.2008, 20:09']Вы еще забыли про такой простинький трофей как ЗАДОВИТЬ 5 ЧЕЛОВЕК ВЕРТОЛЕТОМ, я вот ваще не могу всосать как это сделать, полюбому ты дохнешь вместе с ним.
Ник в Нете SamuraiAsh. Я новичек но половину всех внутреигровых онлайновых ачивов я получил. Непомню точна но там гдето 57000 очков, 2800убитых и 2000сметрей.[/quote]

Вертолётом необязательно таранить землю, достаточно просто чуть-чуть цепануть - полёт на бреющем, в прямом смысле. B)
Хотя у меня его нет(.
Link to post
Share on other sites
мы с другом делали так ока его выкинул после 4ех убийств он играл за другую комманду
Link to post
Share on other sites
[quote name='s-5-4-6' post='53611' date='15.12.2008, 21:52']мы с другом делали так ока его выкинул после 4ех убийств он играл за другую комманду[/quote]

Всмысле его отледили? Или просто глюк?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='s-5-4-6' post='56550' date='25.12.2008, 18:06']просто зашол в игру а он противник вот и начали[/quote]
Нет, я спрашиваю почему его выкинуло. Лаг сети или игра поняла ваши "читерские" намеренности?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Так что? если на харде проходишь все трофеи получаешь, или же надо и нормал проходить?
Link to post
Share on other sites
И то и то нада, то есть придется тебе дружок всю игру два раза пройти полностью.
Link to post
Share on other sites
Точно, перепроход обязателен, хотя я немогу понять зачем они это сделали(((.
Link to post
Share on other sites
Какая разница?Тяжело что-ли?
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Как получить трофей Manic Lumberjack???
Link to post
Share on other sites
берешь вертолёт и ракетами по лесу пуляеш по сжету миссия Air Force One
Link to post
Share on other sites
разрабы #банутые трофей взять все внутриигровые трофы должен быть платиной!!! а половина их золотом или серебром!!!!!
Link to post
Share on other sites
Люди подскажите, а есть где нибудь инфа на русском как получить тот или иной внутриигровой трофей? ну или хотябы подсказки какие.....

Просто некоторые ваще непонятно как брать
Link to post
Share on other sites
[quote name='pwwww' post='72762' date='2.2.2009, 16:51']Люди подскажите, а есть где нибудь инфа на русском как получить тот или иной внутриигровой трофей? ну или хотябы подсказки какие.....

Просто некоторые ваще непонятно как брать[/quote]
Пиши, какие тебе непонятны.
Объясню.
Link to post
Share on other sites
Вот например
WILDCARDS:
Deuces Are Wild
Straight Flush
Five Of A Kind
Two Pair
Saviour
Ещё пара вопросов если сможешь ответь
За что дают авенжер, бонус, сквод и др. бонусные очки
просто есть трофеи на которых надо набирать эти очки, получается иногда случайно их получать, но хотелось бы знать за что конкретно их дают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pwwww' post='72961' date='3.2.2009, 8:40']Вот например
WILDCARDS:
Deuces Are Wild
Straight Flush
Five Of A Kind
Two Pair
Saviour
Ещё пара вопросов если сможешь ответь
За что дают авенжер, бонус, сквод и др. бонусные очки
просто есть трофеи на которых надо набирать эти очки, получается иногда случайно их получать, но хотелось бы знать за что конкретно их дают.[/quote]
Щас некогда, отпишусь по некоторым, остальные потом.
Авенджер - мститель, убил противника, который только что убил одного из ваших (я так понял задержка не более 10 секунд где-то).
Сквод - за поддержку игроков, которые находятся в твоём взводе.
Что такое "бонус" и другие "бонусные" очки, я не понял что ты имеешь ввиду.

Вечером зайду в игру и отпишусь насчёт остального и эти уточню заодно.
Link to post
Share on other sites
ваилд карт Savior- это надо получить 50 savior trophies(задача скажу не легкая и займет много времени, т.к. даже один просто трофей получить сложно надо спасти от смерти несколько чуваков, т.е. убить того кто стреляет в твоего чувака, при это чтоб твой чел остался жив).
Deuces Are Wild- как я понял в одном раунде надо убить по 2 врага каждого класа , задача в принципе не трудная если просто будешь стараться всех месить, если за раунд убьешь 20-30 очень большая вероятность что этот трофей выполнится.
Straight Flush- за раунд уничтожить по одному транспорту каждого вида (с врагом думаю) верт, танк, катер, джип наверно.
доп очки6 часто получаю kill assist если начал стрелять врага а ктото из твоих добил его дают +3, а если добил член сквада твоего то это squad assist дают +6.
люд объясните за что дают дефенд бонус когда играешь за дефендеров. иногда убиваю врага атакера- ни чего не дают, иногда дают +3 а иногда бывают с одного убитого дают по 2, т.е. +3 и +3- в чем прикол то??????
Link to post
Share on other sites
Jim Smith и малый

большое спасибо, если есть ещё какая инфа по поводу получения дополнительных очков пишите.

ещё вопрос
трофей Transport Vehicle Trophy - задавить 5 челов надо? просто катался на танке задавил наверно человек 7-8 за раунд трофей не дали. или надо 5 человек задавить не умерев при этом?

насчет оружия хотел спросить ещё
FN F2000 помоему так называется, его дают после достижения ранка генерал? или только через регистрацию.
Link to post
Share on other sites
Transport Vehicle Trophy - тоже так думал ,все путает рисунок на жетоне, надо убить пятерых из пулемета, это джипа или гранатомета, давить не надо, т.е. с оружия установленного на джипе, кстати катер тоже подходит.
ф2000- дадут если утебя был один из предидущих бател филдов( лицензионный) ключ от старого БФ надо зарегить на оф. сайти. подругому пушку не получить!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='72999' date='3.2.2009, 10:40']люд объясните за что дают дефенд бонус когда играешь за дефендеров. иногда убиваю врага атакера- ни чего не дают, иногда дают +3 а иногда бывают с одного убитого дают по 2, т.е. +3 и +3- в чем прикол то??????[/quote]
Обычно их дают, когда убиваешь врага в непосредственной близости от твоей базы (ящиков), хотя иногда и далеко от них, но редко.

Двойной... может за близость к обоим ящикам? Хз.
Link to post
Share on other sites
самый жесткий ваилдкарт, имхо, Staing Dry- 50 килов с лодки за раунд, вот это жесть, я пять ели набрал((((
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...