Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='малый' post='73066' date='3.2.2009, 17:09']самый жесткий ваилдкарт, имхо, Staing Dry- 50 килов с лодки за раунд, вот это жесть, я пять ели набрал(((([/quote]
Совершенно тупой кард((((. Было бы где развернуться, так нет. Если на карте и есть лодки, то всёравно они как-то лево приделаны, для галочки(((.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ещё говорят есть какой-то трофей задавить на вертолете надо сколько-то народу, это тоже писец....
Link to post
Share on other sites
да не партесь вы - ясно уже што платину НЕ ВЗЯТЬ 10002 килла ещо ладно но внутриигровые даже самый задротский задрот в задротии не соберёт все!
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='73093' date='3.2.2009, 18:39']да не партесь вы - ясно уже што платину НЕ ВЗЯТЬ 10002 килла ещо ладно но внутриигровые даже самый задротский задрот в задротии не соберёт все![/quote]

Ну и что, а мы попытаемся))).
Тем более можно попробовать с мухлевать, вот только народу надо побольше.

[quote name='pwwww' post='73081' date='3.2.2009, 17:46']ещё говорят есть какой-то трофей задавить на вертолете надо сколько-то народу, это тоже писец....[/quote]
Пятерых.
Но я согласен с [b]малым[/b], это вершина айсберга, если надо - сделаешь.
Link to post
Share on other sites
Последнее время появились ублюдки, помечающие своих снайперов.
Никто не знает, что за...?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='73214' date='4.2.2009, 13:08']Последнее время появились ублюдки, помечающие своих снайперов.
Никто не знает, что за...?[/quote]
всмысле помечающие?
Link to post
Share on other sites
бритвой по горлу чик и в колодец))))) иногда прикалываемся с друзьями ну тлько между собой- ржака!!! а если левый тип это делает режу его пока в минус не уйду !!!!!!11
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='73242' date='4.2.2009, 15:39']всмысле помечающие?[/quote]
У спецов есть спец пистолет для пометки вражеской техники (для доводки ПТГ зарядов). Сама метка выглядит как светящийся маячок.
Урона от него нет, а вот выдаёт он как нечего делать(.

Я этого п..дора на колбасу пару раз пустил, он и отключился. Меня раза 4 сняли из-за него(((.
Link to post
Share on other sites
а убийсво свои считается в общий рейтинг убийств?
Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь получил платину??? Это же каким задротом в онлайне нужно быть, чтобы платину получить?! Вообще не реально ^_^
Link to post
Share on other sites
во френд листе есть друг Fitzchivel ( винсент2к) его хорошо знает. так этот парень красавчик долгое время шел 1 по догтагам в рейтинге. и в первой тройке по общим очкам. так у него из всех внутренних трофеев , патчей и ваилд картов не открыт только один ваилд- Top Squad Wild Card. вот и делайте вывод в принципе нет ничего не возможного.
з.ы. парень опасный, аж сыкотно играть против ( но интересно)него реально не знаешь откуда смерть придет. главное, знаешь что смерть в 95% будет от ножа)))))))
Link to post
Share on other sites
я уже за раунд настреливаю по 30 челов
думаю 50 вполне реально
но играть приходится только демолишеном и спецом
и 5 челов за 2 сек моно убить если взорвать полностью заполненый БТР
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='74056' date='7.2.2009, 13:57']во френд листе есть друг Fitzchivel ( винсент2к) его хорошо знает. так этот парень красавчик долгое время шел 1 по догтагам в рейтинге. и в первой тройке по общим очкам. так у него из всех внутренних трофеев , патчей и ваилд картов не открыт только один ваилд- Top Squad Wild Card. вот и делайте вывод в принципе нет ничего не возможного.
з.ы. парень опасный, аж сыкотно играть против ( но интересно)него реально не знаешь откуда смерть придет. главное, знаешь что смерть в 95% будет от ножа)))))))[/quote]
он на инвайты не отвечает
ну да ваще суперско он играет один раз захожу к нему а там всего три игрока - он с чуваком ис сквада (ну и я) и какой то лох который даж со своей базы выбратся не мог ^_^ а в конце у фится 1900 очков было - копец
Link to post
Share on other sites
Играл с этим Фитзомчевилем единственний раз, он был против меня так за этот раунд он меня с ножа 7 раз жахнул мне удалось его только 2, но команда у меняяяяяяя была полное нубье, он как сидел на респе так и не разу не умер. Так что вся крутость игрока в бфе зависиц целиком и полностью от команды.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='74061' date='7.2.2009, 13:09']но играть приходится только демолишеном и спецом
и 5 челов за 2 сек моно убить если взорвать полностью заполненый БТР[/quote]
В БТР влазит всего 4 человека.
Про демолишена не согласен. Им не особо много получается оничножить (если конечно у противника техники не очень много.
По моему лучше всего для набития 52 фрагов подойдёт поддержка и на втором месте спец (по крайней мере поддержкой я 48 фрагов набивал).

[quote name='ASh666' post='74070' date='7.2.2009, 13:51']Так что вся крутость игрока в бфе зависиц целиком и полностью от команды.[/quote]
Согласен иногда даже нормально реснуться невозможно, если команда х..новая(((.
Link to post
Share on other sites
в БТР вродь 5 челов влазит...
1водила
1 основной стрелок
2боковых
1 задний
и суппортом много настрелять не получается особенно кагда заходиш в дом с кучей врагов!
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='74328' date='8.2.2009, 9:02']в БТР вродь 5 челов влазит...
1водила
1 основной стрелок
2боковых
1 задний
и суппортом много настрелять не получается особенно кагда заходиш в дом с кучей врагов![/quote]
Задний?
Отпишитесь ещё кто-нить, может я что-то путаю?

А в доме у него другая тактика, либо достаёшь нож, либо сидишь в углу облажившись аптечками.
Но дело в том, что много фрагов можно набить только на больших картах, а на них особо больших домов и нет, в основном открытая местность.
Вот как раз на ней он может разгуляться.
Link to post
Share on other sites
В БТРе всего 4 человека.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='74063' date='7.2.2009, 13:18']этот фитз чевиль придурок!! он на инвайты не отвечает! :) задрот короче конский[/quote]
дружище, ну так не коректно говорить, он просто всегда играет со своим сквадом. посмотри на свой рейтинг и к/д и на его- разницу видишь??? а сквад решает многое согласен!! просто те кто играют против его сквада, начинают выходить из иры почти всегда. ножом таки он орудует шикарно)))))
з.ы. самурай когда сыграем то, позавчера заходил я в псн на 5 минут ,не вышло поиграть, вчера с димоном месились весело. сегодня будешь???
Link to post
Share on other sites
мля, третий день немогу взять трофей 6 убитых из подствольного гранатомета за раунд, максимум 4 набиваю.
Я конечно понимаю что плохо играю, но зачем делать именно за раунд, куда преемлемей если за сессию. законектился и бегай пока ненабьешь.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pwwww' post='75908' date='12.2.2009, 16:37']мля, третий день немогу взять трофей 6 убитых из подствольного гранатомета за раунд, максимум 4 набиваю.
Я конечно понимаю что плохо играю, но зачем делать именно за раунд, куда преемлемей если за сессию. законектился и бегай пока ненабьешь.....[/quote]
Странно. Я как только решил, на том же раунде взял.
Всего 8 гранат потребовалось, причём из них половина в пустую))).
Link to post
Share on other sites
фуххх токо што половину всех авардов взял токо мне ка то странно дали и сильвер суппорт пач и голд сразу же
кто нить помогите с tracer taging efiency trophy ( там затагить надо 2 машины и чтоб их потом взарвали)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...