Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='TAzzz' post='94423' date='13.4.2009, 18:17']догс таг, дают тебе тогда когда врага в онлайне ножом прирезал, типа как военный трофей) Кто то уши отрезает кто то это)[/quote]
сделал 5 убийств с ножа а трофей не дали :lol: ,че за фигня может быть :aniem040: ,подскажи может че ни так делаю?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='DarkSlayer2111' post='94480' date='13.4.2009, 21:28']а что,как написано в списке трофеев так и написал :lol:


авиаудар это такой пульт с кнопкой(там еще когда наводишь русские говорят)???[/quote]
Просто не думал что кто-нить дословно это будет переводить))).
Ерунда получается))).

[quote name='DarkSlayer2111' post='94480' date='13.4.2009, 21:28']авиаудар это такой пульт с кнопкой(там еще когда наводишь русские говорят)???[/quote]
Нет, ты говоришь об артобстреле.

Под авивударом я подразумиваю "бинокль", с помощью которого наводится ракета пущенная с самолёта.

p.s. Про трофы по убийствам ничего не могу сказать, только то что они работают (сам очень давно получал, сразу как появились).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='94582' date='13.4.2009, 23:54']Просто не думал что кто-нить дословно это будет переводить))).
Ерунда получается))).


Нет, ты говоришь об артобстреле.

Под авивударом я подразумиваю "бинокль", с помощью которого наводится ракета пущенная с самолёта.

p.s. Про трофы по убийствам ничего не могу сказать, только то что они работают (сам очень давно получал, сразу как появились).[/quote]
блин я же взорвал вертолет этой фигней а трофея не дали :aniem040: ,че же за фигня :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='94651' date='14.4.2009, 14:07']блин я же взорвал вертолет этой фигней а трофея не дали :aniem040: ,че же за фигня :lol:[/quote]
Хз, мне сразу дали.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='94688' date='14.4.2009, 17:31']Хз, мне сразу дали.[/quote]
представляешь убил в онлайне примерно 15 человек может больше и дали трофей за 5 убитых с ножа :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='94771' date='14.4.2009, 22:08']представляешь убил в онлайне примерно 15 человек может больше и дали трофей за 5 убитых с ножа :)[/quote]
Дают бери, бьют беги))).
Всёравно с этим ничего не поделаешь.
Link to post
Share on other sites
товарищь ты не путай игровые трофы и внутриигровые, которые делятся на патчи, вайлдкарты и трофеи. там есть такая штука, когда наводишь на трофей IAR- in a round, а следовательно за одну игру (дефендер или аттакер не важно) ты должен выполнить опред требования чтоб открыть тот или иной трофей. Трофей с догтагами просит тебя убить 5 человек с ножа за раунд, если ты убил 4 в одном и 1 в другом то тебе его уже естественно не дадут. Короче мораль сей писанины такова УЧИ АНГЛИЙСКИЙ.
Link to post
Share on other sites
Так он о тагах говорил, а я всё никак не мог вспомнить, что там за трофей за пять рукопашных убийств).
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='94918' date='15.4.2009, 14:20']товарищь ты не путай игровые трофы и внутриигровые, которые делятся на патчи, вайлдкарты и трофеи. там есть такая штука, когда наводишь на трофей IAR- in a round, а следовательно за одну игру (дефендер или аттакер не важно) ты должен выполнить опред требования чтоб открыть тот или иной трофей. Трофей с догтагами просит тебя убить 5 человек с ножа за раунд, если ты убил 4 в одном и 1 в другом то тебе его уже естественно не дадут. Короче мораль сей писанины такова УЧИ АНГЛИЙСКИЙ.[/quote]
я на одной карте сделал 15 убийств с ножа и дали трофей за 5 убийств
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='95514' date='18.4.2009, 19:03']:) свои не всчет :)!!!![/quote]
Ай-ай-ай!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
а что за трофей "Catch The Bad Moment"? и как его выполнить?

как сделать трофей "With My Devil Dogs"-используйте командное меню,чтобы найти друга и сыграть один раунд?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='95557' date='18.4.2009, 22:45']а что за трофей "Catch The Bad Moment"? и как его выполнить?

как сделать трофей "With My Devil Dogs"-используйте командное меню,чтобы найти друга и сыграть один раунд?[/quote]
Catch The Bad Moment- Надо на SELECT жимкать в мультиплеере)! Это типа скриншоты)))
With My Devil Dogs-Надо в главном меню послать другу приглашение и он должен быть потом в отряде, после- сыграть хотя бы один раунд!!)
Link to post
Share on other sites
Не так) Делал давно, поэтому забыл)) Вот....
Catch The 'Bad' Moment
В сетевой игре снимите три картинки при помощи внутри игровой системы.
Просто нажмите вверх на крестовине, чтобы снять скриншот, который потом можете посмотреть на официальном сайте игры. Повторите процесс три раза и вы получите этот трофей.
With My Devil Dogs
Используя опцию «отряд» в меню, найдите другая и сыграйте с ним один раунд.
Зайдите в режим «custom game», нажмите квадрат для открытия меню друзей и пригласите друга в игру. После того как он присоединится к вашей команде, начните игру, вы должны сыграть до конца хотя бы один раунд чтобы получить этот трофей
Link to post
Share on other sites
[quote name='YADima' post='95739' date='19.4.2009, 20:44']Не так) Делал давно, поэтому забыл)) Вот....
Catch The 'Bad' Moment
В сетевой игре снимите три картинки при помощи внутри игровой системы.
Просто нажмите вверх на крестовине, чтобы снять скриншот, который потом можете посмотреть на официальном сайте игры. Повторите процесс три раза и вы получите этот трофей.
With My Devil Dogs
Используя опцию «отряд» в меню, найдите другая и сыграйте с ним один раунд.
Зайдите в режим «custom game», нажмите квадрат для открытия меню друзей и пригласите друга в игру. После того как он присоединится к вашей команде, начните игру, вы должны сыграть до конца хотя бы один раунд чтобы получить этот трофей[/quote]
Благодарю!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='YADima' post='95739' date='19.4.2009, 20:44']Не так) Делал давно, поэтому забыл)) Вот....
Catch The 'Bad' Moment
В сетевой игре снимите три картинки при помощи внутри игровой системы.
Просто нажмите вверх на крестовине, чтобы снять скриншот, который потом можете посмотреть на официальном сайте игры. Повторите процесс три раза и вы получите этот трофей.
With My Devil Dogs
Используя опцию «отряд» в меню, найдите другая и сыграйте с ним один раунд.
Зайдите в режим «custom game», нажмите квадрат для открытия меню друзей и пригласите друга в игру. После того как он присоединится к вашей команде, начните игру, вы должны сыграть до конца хотя бы один раунд чтобы получить этот трофей[/quote]
я нажимаю крестик вверх мне выписывается что идет отправка а потом что отправка не удалась,что за фигня не подскажешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='95937' date='20.4.2009, 20:29']я нажимаю крестик вверх мне выписывается что идет отправка а потом что отправка не удалась,что за фигня не подскажешь?[/quote]
ХЗ(( Но с таким сталкивался, потом где-то через пару недель получилочь)) Пробуй почаще!! А лучше кнопкой перезагрузи консоль!! Не получится- тогда просто пробуй))
Link to post
Share on other sites
DarkSlayer2111 ты бы не мучался с трофеями то, все равно платины тебе не видать, потому как есть 2 ачива не выполнимые так что успокойся.
Link to post
Share on other sites
Скорее всего дело в коннекте.
Тут два варианта, либо у тебя скорость маловата, её не хватает на игру и отправку скрина, либо сервер-получатель перегружен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='96004' date='21.4.2009, 0:17']DarkSlayer2111 ты бы не мучался с трофеями то, все равно платины тебе не видать, потому как есть 2 ачива не выполнимые так что успокойся.[/quote]
Какие?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='96004' date='21.4.2009, 0:17']DarkSlayer2111 ты бы не мучался с трофеями то, все равно платины тебе не видать, потому как есть 2 ачива не выполнимые так что успокойся.[/quote]
Платину можно получить!
Link to post
Share on other sites
если играть 24 в сутки и убивать по 100 за раунд)
Link to post
Share on other sites
А можно не торопиться и за полгода не спешной игры выбить себе платину.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='96232' date='22.4.2009, 9:54']Платину можно получить![/quote]
Вам что, плохо объяснили?
Глюк в игре.
Link to post
Share on other sites
Ну, во-первых глюк исправили и Top Squad WildCard я получил уже давно.
Во-вторых:
[url="http://www.ps3trophies.org/forum/battlefield-bad-company/10146-platinum-trophy.html"]http://www.ps3trophies.org/forum/battlefie...num-trophy.html[/url]
уже есть люди, которые получили платину.
Ещё вопросы?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...