Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

iqNice исправь пожалуйста!
В трофее There is no I in Squad ошибка.Надо чтобы ты не умер .,но ещё и на тебе должны появится 20 чел.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='vanya46002' post='76555' date='14.2.2009, 18:31']фуххх токо што половину всех авардов взял токо мне ка то странно дали и сильвер суппорт пач и голд сразу же
кто нить помогите с tracer taging efiency trophy ( там затагить надо 2 машины и чтоб их потом взарвали)[/quote]
это кажется что трудный трофей. тоже в начале парился. выбери карту танковую какуюнибудь, оазис например, особенно за дефендеров, особенно первые три точки. ставь спеца и акуратно меть технику. на этой карте многие играют демолишенами, они и так расстреливают из базук танки и тебе за одно набьется)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='77356' date='18.2.2009, 11:04']это кажется что трудный трофей. тоже в начале парился. выбери карту танковую какуюнибудь, оазис например, особенно за дефендеров, особенно первые три точки. ставь спеца и акуратно меть технику. на этой карте многие играют демолишенами, они и так расстреливают из базук танки и тебе за одно набьется)))))[/quote]
Помоему очень простой таг.
Я навострился, теперь и за пол км технику на ходу мечу.
Link to post
Share on other sites
я с фитзем чевелем поиграл - прикольно
но прикольно играть за него- копец он все респауны знает! и чисто сидит внаглую и респаунится не даёт - жесть :D
и ещо играл против него так он неоткуда с ножом выбегает и ... бац ;)
Link to post
Share on other sites
Первый раз сегодня в онлайне поиграл, пипец как понравилось, чувствую до килзона буду в бэдкомпани рубиться=))
Link to post
Share on other sites
Нафиг килзон БФ круче в 100 раз.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='80066' date='27.2.2009, 2:28']Нафиг килзон БФ круче в 100 раз.[/quote]
В КЗ не играл, но учитывая что БФ это игра с огромным стажем, соглашусь что лучше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='80066' date='27.2.2009, 2:28']Нафиг килзон БФ круче в 100 раз.[/quote]
По части разрушаемых стен это точно =)))) Одно удовольствие здание под нулину разнести=)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
а кто где больше настреливает? в конквесте или в голда раше?
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='82651' date='7.3.2009, 16:17']а кто где больше настреливает? в конквесте или в голда раше?[/quote]
Я предпочитаю голд.

Там цели сразу ясны и понятны.
Link to post
Share on other sites
нихрена.kz2-это для любителей CoD4,токо с картами побольше.а батл...ну это и есть батл)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Открыты все трофы, кроме "I'm Bad Company" - при этом получены все награды BFBC. Я неофициальный владелец платины :wacko: . Жду апдэйт.

[quote name='vanya46002' post='74063' date='7.2.2009, 13:18']этот фитз чевиль придурок!! он на инвайты не отвечает! smile.gif задрот короче конский[/quote]
За базаром следи, имбецил малолетний.
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='74056' date='7.2.2009, 12:57']во френд листе есть друг Fitzchivel ( винсент2к) его хорошо знает. так этот парень красавчик долгое время шел 1 по догтагам в рейтинге. и в первой тройке по общим очкам. так у него из всех внутренних трофеев , патчей и ваилд картов не открыт только один ваилд- Top Squad Wild Card. вот и делайте вывод в принципе нет ничего не возможного.
з.ы. парень опасный, аж сыкотно играть против ( но интересно)него реально не знаешь откуда смерть придет. главное, знаешь что смерть в 95% будет от ножа)))))))[/quote]
Хм...немного поправлю - FitzChivel и vincent2k два разных человека.

[quote name='ASh666' post='74070' date='7.2.2009, 13:51']Играл с этим Фитзомчевилем единственний раз, он был против меня так за этот раунд он меня с ножа 7 раз жахнул мне удалось его только 2, но команда у меняяяяяяя была полное нубье, он как сидел на респе так и не разу не умер. Так что вся крутость игрока в бфе зависиц целиком и полностью от команды.[/quote]
Не согласен. Я когда и без "своего" сквада гамаю без проблем вхожу в 3-ку лучших в матче(1-й в 1/3 всех раундов, в которых я принимал участие - всего 5000+).
Link to post
Share on other sites
[quote name='FitzChivel' post='88047' date='22.3.2009, 14:32']Открыты все трофы, кроме "I'm Bad Company" - при этом получены все награды BFBC. Я неофициальный владелец платины ;) . Жду апдэйт.

Как ты получил трофей There is no I in Squad?
Я даже не представляю как это можно сделать.
Link to post
Share on other sites
Фитз не реагируйты так жэстко на малолеток, я чесно знаешь как тебя проклинал когда ты меня 7 раз с ножа за рауд сделал (просто лешил меня рассудка), а все изза беспомощьности, это явление временное поорет и успокоится. А вот насчет опыта я с тобой согласен на половину так как я говорил о выйгрыше в матче а не о первой тройке игроков, я в последнее время тоже начал задротничать и в лидеры выходить главное не ссать, теперь насчет тимы, согласись один игрок не вытенет всю команду и раунд будет проигран, даже если ты Бог. Теперь насчет тебя хотелось бы с тобой в скваде поиграть, так сказать почувствовать прогейминг, если ты не против отпишись)
З.Ы. Кстати интересует такая вещь ты на геймпаде играешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='FitzChivel' post='88050' date='22.3.2009, 14:34']Хм...немного поправлю - FitzChivel и vincent2k два разных человека.


Не согласен. Я когда и без "своего" сквада гамаю без проблем вхожу в 3-ку лучших в матче(1-й в 1/3 всех раундов, в которых я принимал участие - всего 5000+).[/quote]
я просто в своем посте не правильно скобки поставил))))) имел ввиду что винсент знает тебя. давно не встречал тебя или ты на клановском акке??? последнюю неделю практически ежедневно играю с дальтом
Link to post
Share on other sites
кто хочет трофей There is no I in Squad можем помочь друг другу.
P.S. нужно от 5 до 20 человек чем больше, тем лучше. :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='91713' date='2.4.2009, 20:17']кто хочет трофей There is no I in Squad можем помочь друг другу.
P.S. нужно от 5 до 20 человек чем больше, тем лучше. :lol:[/quote]
По хорошему надо полную пачку и + связь (Скайп конференцию, к примеру), тогда можно всё собрать.
Link to post
Share on other sites
Все желаюшие пишите прямо в теме!!!!!!! ^_^
Link to post
Share on other sites
Парни подскажите пожалуйста чем нужно сбить вертолет противника и что такое собачьи пометки и где они вообще находятся?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='94393' date='13.4.2009, 14:57']Парни подскажите пожалуйста чем нужно сбить вертолет противника и что такое собачьи пометки и где они вообще находятся?[/quote]
Вертолёт надо в финале компани сбить авиаударом.

Собачьи пометки?!? ^_^
Уж чего не ожидал, того не ожидал. :)
Link to post
Share on other sites
догс таг, дают тебе тогда когда врага в онлайне ножом прирезал, типа как военный трофей) Кто то уши отрезает кто то это)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='94412' date='13.4.2009, 17:11']Вертолёт надо в финале компани сбить авиаударом.

Собачьи пометки?!? :rolleyes:
Уж чего не ожидал, того не ожидал. ^_^[/quote]
а что,как написано в списке трофеев так и написал :)

[quote name='Jim Smith' post='94412' date='13.4.2009, 17:11']Вертолёт надо в финале компани сбить авиаударом.

Собачьи пометки?!? :rolleyes:
Уж чего не ожидал, того не ожидал. :rolleyes:[/quote]
авиаудар это такой пульт с кнопкой(там еще когда наводишь русские говорят)???
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...