Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ну я вот тока первую главу на импосибл прошел. Показалось довольно-таки легко. Я первую главу проходил только чтоб костумчик 6 уровня примерить, оч понравилось, думаю еще разок пройду. И там один человек писал что он чит использует только на кинезис. Так кинезис этож вообще самое читерство! Его еще качнул поди до конца чтоб монстры вообще него не выходили =)
По мне второй раз легче будет проходить, все-равно уже знаешь че и где, куда идти. Ролик последний мне понравился, я аж вздрогнул :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Inkognit' post='112227' date='10.6.2009, 9:12']Ну я вот тока первую главу на импосибл прошел. Показалось довольно-таки легко. Я первую главу проходил только чтоб костумчик 6 уровня примерить, оч понравилось, думаю еще разок пройду. И там один человек писал что он чит использует только на кинезис. Так кинезис этож вообще самое читерство! Его еще качнул поди до конца чтоб монстры вообще него не выходили =)
По мне второй раз легче будет проходить, все-равно уже знаешь че и где, куда идти. Ролик последний мне понравился, я аж вздрогнул :aniem063:[/quote]
В конце пожалуй самый стрёмный момент в игре.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='112858' date='12.6.2009, 6:16']В конце пожалуй самый стрёмный момент в игре.[/quote]
Согласен, всю игру думал: "Молодцы разрабы, что лицо героя непоказали и он всю игру молчал", а тут на те, кривая рожа глв Героя(( А в остальном консовка круть (с намеком на продолжение)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='112930' date='12.6.2009, 12:44']Согласен, всю игру думал: "Молодцы разрабы, что лицо героя непоказали и он всю игру молчал", а тут на те, кривая рожа глв Героя(( А в остальном консовка круть (с намеком на продолжение)[/quote]
В начале игры, в стартовом ролике показывают его лицо. Просто никто на это внимание не обращает.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='113127' date='13.6.2009, 6:20']В начале игры, в стартовом ролике показывают его лицо. Просто никто на это внимание не обращает.[/quote]
Ток затылок. Лица я невидел, и вроде нельзя увидеть.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Для особо развитых есть камера, и лицо его можно увидеть еще в самом начале, ну и в конце.
Link to post
Share on other sites
Играю пару дней, прошёл раз, щас прохожу вторично с резаком.

Нормальное лицо! Вот только если они его уберут из 2 части игры, жалко будет(((.
Link to post
Share on other sites
2 часть игры это предыстория и эксклюзивно на вии...шняги нинтендо , урроды немогу ничего сказать..
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='117561' date='29.6.2009, 2:13']2 часть игры это предыстория и эксклюзивно на вии...шняги нинтендо , урроды немогу ничего сказать..[/quote]
он имел в виду DS2, а не Wii-версию
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='117567' date='29.6.2009, 6:45']он имел в виду DS2, а не Wii-версию[/quote]
Да, лови плюс за понимание.
[b]Даркер[/b], ты говоришь о [b][url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Space:_Extraction"]Dead Space: Extraction[/url][/b], а я о сиквеле.
Link to post
Share on other sites
еще ничего не известно о сиквеле ....поэтому и подумал о вии проекте..

Известно то, что он в разработке, этого достаточно для вышенаписаного.

Link to post
Share on other sites
Известно то, что он в разработке, этого достаточно для вышенаписаного.

Угу.

 

Всётаки трофы достаточно лёгкие.

Осталось только на максималке пройти.

Первые две главы вообще без повреждений прошёл))).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

все трофеи взял акромя астеройдов и зиболист нимагу панять што делать там нужно у миня еще версия без рускага языкаю обьясните ктонить правила

Link to post
Share on other sites
зиболист нимагу панять што делать там нужно у миня еще версия без рускага языкаю обьясните ктонить правила

Просто лови кинезисом мяч и забрасывай в отверстия. В первом уровне открыты все четыре, затем три будут закрываться, и нужно успевать закидывать в оставшуюся открытую. И так шесть уровней. Берётся всё с первого раза. У меня рекорд 28 мячей.

После того как выиграешь все шесть, в коридоре, в шкафах появятся призы (патроны и т.д.).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Люди поделитесь костюмчиком из стора если нежалко :aniem044:

Link to post
Share on other sites

Наф они те ваще нужны, это отнимание денег. Скорпион - все полоски на твоем костюме темпооранжевого цвета и оранжевый шлем, дальше Абсидиановый все черное черное, там еще астро и элит есть

. Лучше пройди игру и те дадут костюм 6 левела Стартруперский)))
Link to post
Share on other sites

Ващет этот костюм позволяет на максимальной уровне сложности попроще начать игру проходить ;-)

Link to post
Share on other sites

А так не интересно то с читами.

Link to post
Share on other sites

Офицер СЕС, платину взял за неделю купил 18 августа седня уже платина, жэсть. Проходил на нереале только с резаком

Link to post
Share on other sites

Я сейчас тоже на нереале с одним резаком парюсь=)) на каждый метр локации по 10 рестартов уходит, пипец.. но в основном самая большая сложность, из-за дефицита патронов, а на заданиях типа - в пушке посидеть - отдыхаешь! )

Link to post
Share on other sites

Патроны и деньги у меня появились только в 11 главе когда я прокачал резак, костюм и стазис. Вот после этого все пошло как по маслу. Кстати если хотите услышать самый нереальный душераздирающий крик-вополь Айзека, то дайте себя съесть Разуму Роя, когда он вас притягивает щюпальцей к своей зубастой пасти. Лично мне эта смерть больше всех понравилась-ужаснула.

Link to post
Share on other sites

Некогда бы не подумал что разум роя может убить, видимо на нереале всё измениться!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я сейчас тоже на нереале с одним резаком парюсь=)) на каждый метр локации по 10 рестартов уходит, пипец.. но в основном самая большая сложность, из-за дефицита патронов, а на заданиях типа - в пушке посидеть - отдыхаешь! )

Да лан, первый раз пррохожу, сложность средне, умер от силы раз 10 и то по глупости.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...