Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Dante' post='63520' date='11.1.2009, 13:31']Я уже догадался, если тебе надо, я тебе в личку напишу.[/quote]
спасибо конечно, но я уже платину получил за DS))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я даже не заморачивался т.е.даже не знал какие задания нужно выполнить,чтоб заработать трофеи.Однако пройдя игру всего лищь раз на изи,собрал 48 бронзовых трофеев(просто я обшарил каждый закоулок)В тире я ничего не делал,в "баскетбол не играл".Последний трофей(кстати серебрянный)получил за то,что последний бос у меня не снял ни одного деления здоровья(но это получилось раза с 15го)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inferc' post='67877' date='20.1.2009, 0:39']Я даже не заморачивался т.е.даже не знал какие задания нужно выполнить,чтоб заработать трофеи.Однако пройдя игру всего лищь раз на изи,собрал 48 бронзовых трофеев(просто я обшарил каждый закоулок)В тире я ничего не делал,в "баскетбол не играл".Последний трофей(кстати серебрянный)получил за то,что последний бос у меня не снял ни одного деления здоровья(но это получилось раза с 15го)[/quote]
Гы :( Серебро тебе дали за то что прошел игру. Трофы за миссии ты получаешь просто проходя игру, их просто не реально прорпустить :aniem026: Интересно шарась в закаулках что ты там нашел что тебе дали трофеи ) И в игре всего 41 троф бронзовый. Вообщем минус тебе за бред )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inferc' post='67877' date='20.1.2009, 0:39']Я даже не заморачивался т.е.даже не знал какие задания нужно выполнить,чтоб заработать трофеи.Однако пройдя игру всего лищь раз на изи,собрал 48 бронзовых трофеев(просто я обшарил каждый закоулок)В тире я ничего не делал,в "баскетбол не играл".Последний трофей(кстати серебрянный)получил за то,что последний бос у меня не снял ни одного деления здоровья(но это получилось раза с 15го)[/quote]
Попахивает бредятинкой))) Как же ты так умудрился не зная зделать этот трафей "Выживите в «ADS» Пушке имея не менее 50% защитных щитов", а если ты такой профи и всётоки зделал его, как же у тебя получился вот этот трафей "Десять раз вырвитесь из объятий Леркера", я играя на изи специально поподался к ним влапы, потому что сами они не зачто тебя не поймают :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inferc' post='67877' date='20.1.2009, 0:39']Я даже не заморачивался т.е.даже не знал какие задания нужно выполнить,чтоб заработать трофеи.Однако пройдя игру всего лищь раз на изи,собрал 48 бронзовых трофеев(просто я обшарил каждый закоулок)В тире я ничего не делал,в "баскетбол не играл".Последний трофей(кстати серебрянный)получил за то,что последний бос у меня не снял ни одного деления здоровья(но это получилось раза с 15го)[/quote]
Да и чуть не забыл, самое весёлое, в игре всего 49трофеев, включая серебро, золото и платино :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inferc' post='68114' date='20.1.2009, 19:32']зайди на псн и посмотри мой профиь(если несложно)[/quote]
Зачем мне это надо??? Ты лучше сам зайди на первую страницу и посматри сколько в игре трофеев, и за что их дают
И пройдя игру на изи, привсём своём желании, ты не смогбы их открыть, я прохадил игру зная что делать 3-и раза
Link to post
Share on other sites
Подскажите, пожалуйста; прошел игру на легком уровне... дали 10силовых узлов и денег., а как их применить, ведь игра закончилась, а если начать новую, они не переносятся туда.. :(
И почему-то неоткрылся невозможный уровень сложности :(
А в "Улучшить все оборудование" входит покупка костюма 6-го уровня?.. вроде вставил все ключевые узлы во все урожие и оборудование, а трофей не дали :) и все есть, только две винотовки в сеефе лежат...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Multi' post='70674' date='27.1.2009, 17:44']Подскажите, пожалуйста; прошел игру на легком уровне... дали 10силовых узлов и денег., а как их применить, ведь игра закончилась, а если начать новую, они не переносятся туда.. :lol:
И почему-то неоткрылся невозможный уровень сложности :(
А в "Улучшить все оборудование" входит покупка костюма 6-го уровня?.. вроде вставил все ключевые узлы во все урожие и оборудование, а трофей не дали :lol: и все есть, только две винотовки в сеефе лежат...[/quote]



[size=3]Извини, не хочется все расписывать еще раз, ПОЧИТАЙ поподробнее все написанное выше, по поводу твоей проблемы писали минимум два раза и я в том числе![/size] :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Multi' post='70674' date='27.1.2009, 17:44']Подскажите, пожалуйста; прошел игру на легком уровне... дали 10силовых узлов и денег., а как их применить, ведь игра закончилась, а если начать новую, они не переносятся туда.. :(
И почему-то неоткрылся невозможный уровень сложности :(
А в "Улучшить все оборудование" входит покупка костюма 6-го уровня?.. вроде вставил все ключевые узлы во все урожие и оборудование, а трофей не дали :) и все есть, только две винотовки в сеефе лежат...[/quote]
Что-бы премянить те узлы которые ты палучил, тебе надо начать игру на томже уровне сложности на котором ты прохадил. А что-бы открыть невозможный уровень сложности, просто убиваеш последнего боса, потом он даёт тебе зделать сейв, ты его делаеш и он появляется.
Link to post
Share on other sites
Спасибо! Разобрался... :( (позднее зажигание)

KIR_VASHER, я не совсем понял ход твоих мыслей в постах выше. Т.е. можно купить костюм скорпион в PSN и если начать игру на нереальном уровне, то защитный костюм будет сразу прокачанный... или я что-то недопонял :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Multi' post='71129' date='28.1.2009, 18:50']Спасибо! Разобрался... :( (позднее зажигание)

KIR_VASHER, я не совсем понял ход твоих мыслей в постах выше. Т.е. можно купить костюм скорпион в PSN и если начать игру на нереальном уровне, то защитный костюм будет сразу прокачанный... или я что-то недопонял :)[/quote]
Да ты понял правильно насчёт кастюма, ты сможеш его надеть, сразу как доберёшся до магазина в игре, но это только сработает если игра у тебя на русском языке (тоесть европейская версия) а не американская как у меня((( я не смог костюм одеть :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Multi' post='71129' date='28.1.2009, 18:50']Спасибо! Разобрался... :) (позднее зажигание)

KIR_VASHER, я не совсем понял ход твоих мыслей в постах выше. Т.е. можно купить костюм скорпион в PSN и если начать игру на нереальном уровне, то защитный костюм будет сразу прокачанный... или я что-то недопонял :)[/quote]

На самом деле, как показала практика, я ошибался!
Костюм скорпион пятого уровня!
А вот шестого уровня костюм (костюм звездного спецназа с разбившегося корабля), можно получить только пройдя игру, у меня это было на нормале! После первого прохождения на нормале я сделал сейф, и начал играть в него. Дошел до магазина, там был костюм 6 (стоил тысяч 90, точно не помню). Дальше прошел еще раз игру на этой же сложности, в этом костюме (заодно получил трофей за полную прокачку). Так вот, если убить в нем последнего босса, сделать сейф (НО НЕ ТРОГАТЬ ЕГО)! А сразу же начать игру, на открывшемся супер харде. То в супер харде на тебе с самого начала будет одет этот костюм. Правда придется все еще раз прокачивать, но это уже мелочи.
Link to post
Share on other sites
Заинтересовала фраза на Stratege.ru: "Если это не противоречит вашим внутренним убеждениями, используйте коды для пополнения стасис энергии, они не отключают трофеи. "...
Что за коды?.. В интернете ничего про это не могу найти :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Multi' post='71317' date='29.1.2009, 6:03']Заинтересовала фраза на Stratege.ru: "Если это не противоречит вашим внутренним убеждениями, используйте коды для пополнения стасис энергии, они не отключают трофеи. "...
Что за коды?.. В интернете ничего про это не могу найти :)[/quote]
Есть только эти [url="http://www.gamewinners.com/Cheats/index.php/Dead_Space_(PlayStation3)"]коды[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Multi' post='71317' date='29.1.2009, 5:03']Заинтересовала фраза на Stratege.ru: "Если это не противоречит вашим внутренним убеждениями, используйте коды для пополнения стасис энергии, они не отключают трофеи. "...
Что за коды?.. В интернете ничего про это не могу найти :blush:[/quote]
Держи все коды которые есть

Cheat Codes
Dead Space. On the Pause menu press:

Cheat code:

[Y], [X], [Y], [X], [X], [Y],
[X], [X], [Y], [X], [X], [Y] +5 Nodes (one time only per playthrough)

[X]x3, [Y], [X] 1,000 credits
(one time only per playthrough)

[Y], [X]x3, [Y] 2 Nodes (one time only per playthrough)

[X]x3, [Y]x2 2,000 credits
(one time only per playthrough)

[X]x3, [Y], [X], [Y] 5,000 credits
(one time only per playthrough)

[X], [X], [Y], [Y], [Y] Refill you Oxygen

[X], [Y], [Y], [X], [Y] Refill your Stasis and Kinesis energy

P.S. Только я не знаю отключат они трафеи или нет
Link to post
Share on other sites
Господи как эти астероиды проходить я все понимаю я не один такой но я не представляют КАК там можно 68 процентов получить.... я три раза прошел игру на изи 2 раза оставалось по 1 проценту на невозможном 12 процентов я кучу раз переигрывал их максимум 21 процент..... это единственный трофей который остался.... у меня руки опускаются.... Все перепробовал.....
P.S. Да я сделал это всем спасибо за помощь =))) я две недели с ними мучался.... Только написал здесь и практически сразу прошел... =) Этот форум волшебный.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kviz' post='71806' date='30.1.2009, 20:54']Господи как эти астероиды проходить я все понимаю я не один такой но я не представляют КАК там можно 68 процентов получить.... я три раза прошел игру на изи 2 раза оставалось по 1 проценту на невозможном 12 процентов я кучу раз переигрывал их максимум 21 процент..... это единственный трофей который остался.... у меня руки опускаются.... Все перепробовал.....[/quote]
здесь почти все с этим трофеем намучались.и почти все рано или поздно получили его.не сдавайся
чередуй триггеры, уничтожай большие камни издалека.подними яркость изображения, чтоб легче их рассматривать.и выключи звук-когда нет ориентира на голос, говорящий что осталось столько-то секунд, -легче держаться
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='71811' date='30.1.2009, 21:09']здесь почти все с этим трофеем намучались.и почти все рано или поздно получили его.не сдавайся
чередуй триггеры, уничтожай большие камни издалека.подними яркость изображения, чтоб легче их рассматривать.и выключи звук-когда нет ориентира на голос, говорящий что осталось столько-то секунд, -легче держаться[/quote]

Спасибо и в правду получилось два раза по 49 оставалось... Я решил что все сегодня мой день и прошел их... :)
Link to post
Share on other sites
Get off my Ship! - Убейте Slug Boss

Slugger - Убейте Slug Boss так чтобы у вас осталось более 50% защитных щитов

Объясните, в чём их отличия? 50% щитов я сделал ну и убил его выходит, а трофей ток один((
Link to post
Share on other sites
[quote name='ARTPAINTER' post='73454' date='5.2.2009, 0:20']Get off my Ship! - Убейте Slug Boss

Slugger - Убейте Slug Boss так чтобы у вас осталось более 50% защитных щитов

Объясните, в чём их отличия? 50% щитов я сделал ну и убил его выходит, а трофей ток один(([/quote]

Нет, трофеев 2-ва, 1-н за убийство Slug Boss, а 2-й за сохранение 50% щитов. И должны тебе сразу дать 2-ва если ты зделал 50% щитов
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Если это означает что ты заработал платину - грац. Теперь у мну вопрос : золотой трофей который называется любимый резак, в нем условие пройти игру только с ним,тоесть ни разу не использовать другое оружие?а то просто иногда мелкие твари бесят)
Link to post
Share on other sites
да, ТОЛЬКО резак и больше ничего))

мелкие твари тож меня пробесили))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...