Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

зачем заново, загружаешь последнюю сохранялку проходишь до конца и открывается.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

аааааааааааа
хехе
можно и так =)

чтото не додумал ^__^"
Link to post
Share on other sites
всем привет!
Я не понимаю как трофейчик один взять. Тот самый который "апгрейдить всё оружие и снаряжение". Я прошёл на среднем уровнем до конца игры и успел апгрейдить лишь резак, пистолет, костюм и кинезис модуль. Сразу начал на супер сложном проходить и всё сбросилось на ноль ( Я думал после прохождения всё останется и +50к кредитов и 10 силовых блоков как в конце писали (((( Что я делаю не так?

И ещё один вопросик. Я не понял как играть в мяч. Объясните. :aniem031: Я даже не обратил внимание что такой трофей есть и прошел мимо не заморачиваясь.

Взять трофеи за убийства из разного типа оружия довольно просто. Тупо грузимся где то во второй части игры, покупаем нужный ствол и ведро патронов и получаем трофей. По аналогии, как писал, коллега выше, получаем трофей - всё оружие. Ну а остальное дело техники )

Сейчас прохожу на супер сложном с одним резаком :aniem021:))) ДАЙОШ ПЛАТИНУ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='merderface' post='48761' date='26.11.2008, 10:48']всем привет!
Я не понимаю как трофейчик один взять. Тот самый который "апгрейдить всё оружие и снаряжение". Я прошёл на среднем уровнем до конца игры и успел апгрейдить лишь резак, пистолет, костюм и кинезис модуль. Сразу начал на супер сложном проходить и всё сбросилось на ноль ( Я думал после прохождения всё останется и +50к кредитов и 10 силовых блоков как в конце писали (((( Что я делаю не так?

И ещё один вопросик. Я не понял как играть в мяч. Объясните. :aniem031: Я даже не обратил внимание что такой трофей есть и прошел мимо не заморачиваясь.

Взять трофеи за убийства из разного типа оружия довольно просто. Тупо грузимся где то во второй части игры, покупаем нужный ствол и ведро патронов и получаем трофей. По аналогии, как писал, коллега выше, получаем трофей - всё оружие. Ну а остальное дело техники )

Сейчас прохожу на супер сложном с одним резаком :aniem021:))) ДАЙОШ ПЛАТИНУ!!![/quote]

1. Тебе предлагали сохраниться, когда ты прошел игру. Загружаешь эту сохранялку и вот там: и +50к кредитов и 10 силовых блоков и вся твоя прокачка. Но уровень сложности останется тот же, и придется ходить там, пока не получишь свой трофей! А потом придется проходить другие сложности с начало, там все прокачки сбросятся! (Теперь я понимаю на фига в PSstore висит столько дополнений, хотя все костюмы есть и в игре и даже скорпион шестого уровня, что бы когда на супер хард переходишь пустой, можно было все купить в Store и не париться!)

2. Встаешь на любую платформу, где тебе удобно мяч ловить, и забрасываешь его в дырки подсвечивающиеся, СОВЕТ не ставь больших рекордов, что бы не побивать его каждый раз, в первом уровне забей 10, во втором 11, в третьем 12 и т.д.
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='48782' date='26.11.2008, 14:25']1. Тебе предлагали сохраниться, когда ты прошел игру. Загружаешь эту сохранялку и вот там: и +50к кредитов и 10 силовых блоков и вся твоя прокачка. Но уровень сложности останется тот же, и придется ходить там, пока не получишь свой трофей! А потом придется проходить другие сложности с начало, там все прокачки сбросятся! (Теперь я понимаю на фига в PSstore висит столько дополнений, хотя все костюмы есть и в игре и даже скорпион шестого уровня, что бы когда на супер хард переходишь пустой, можно было все купить в Store и не париться!)[/quote]
О! это меняет дело! а оружия все надо при себе иметь? ну в смысле в сейфе хранить или можно после полного апгрейда продавать? Хотя наверно глупый вопрос :aniem021:

[quote name='KIR_VASHER' post='48782' date='26.11.2008, 14:25']2. Встаешь на любую платформу, где тебе удобно мяч ловить, и забрасываешь его в дырки подсвечивающиеся, СОВЕТ не ставь больших рекордов, что бы не побивать его каждый раз, в первом уровне забей 10, во втором 11, в третьем 12 и т.д.[/quote]
Спасибо! надо пройти по быстрому. А в какой он главе не напомнишь?


+ вопрос. Где скорпиона говоришь добыть можно? (6го уровня костюм)


PS. На супер харде играть не сложно, просто ЗЛО! :aniem031:

PSS. ещё раз спасибо :aniem031:
Link to post
Share on other sites
[quote name='merderface' post='48789' date='26.11.2008, 15:12']О! это меняет дело! а оружия все надо при себе иметь? ну в смысле в сейфе хранить или можно после полного апгрейда продавать? Хотя наверно глупый вопрос :aniem021:[/quote]

Слушай, продавать не пробовал! Лучше на всякий случай не продавай! Да и на кой? Все равно целиком эту сложность проходить, не будешь!

[quote]Спасибо! надо пройти по быстрому. А в какой он главе не напомнишь?[/quote]

В 9 по моему, в 8 тир а 9 ЗИБОЛ. Но могу ошибаться.


[quote]+ вопрос. Где скорпиона говоришь добыть можно? (6го уровня костюм)[/quote]

Я когда прошел на среднем уровне, мне дали 50000 денег, 10 блоков, и в магазине появился костюм шестого уровня Написано "боевой костюм", стоит 99999. Хотя сто процентной уверенности, что это именно скорпион у меня нет, я еще его не покупал в STORE, но думаю что это он. По аналогии Абсидантный из стора это уровень 5 из игры, а Скорпион из стора уровень 6 из игры. Я когда все трофеи соберу, кроме Супер харда. Куплю себе весь стор, и пойду развлекаться в последний штурм.
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='48807' date='26.11.2008, 16:09']Слушай, продавать не пробовал! Лучше на всякий случай не продавай! Да и на кой? Все равно целиком эту сложность проходить, не будешь!

В 9 по моему, в 8 тир а 9 ЗИБОЛ. Но могу ошибаться.

Я когда прошел на среднем уровне, мне дали 50000 денег, 10 блоков, и в магазине появился костюм шестого уровня Написано "боевой костюм", стоит 99999. Хотя сто процентной уверенности, что это именно скорпион у меня нет, я еще его не покупал в STORE, но думаю что это он. По аналогии Абсидантный из стора это уровень 5 из игры, а Скорпион из стора уровень 6 из игры. Я когда все трофеи соберу, кроме Супер харда. Куплю себе весь стор, и пойду развлекаться в последний штурм.[/quote]

Я ещё когда игру не купил скачал из стора абсидиановый костюм. не долго думая одел его при первой возможности и прошёл всю игру. По характеристикам у него +10% брони и увеличенный рюкзак? Я если честно не понял как его характеристики смотреть и чем отличаются костюмы. Я думаю болта на скорпиона забить а все кредиты проспустить на силовые блоки :aniem021:
Link to post
Share on other sites
Господа, кто ни будь взял трофей за расстрел астероидов? Я УБИЛ НОЧЬ! Один раз осталось 42 процента щита, это максимум! Не реальное задание. Толи я такой косой, толи чего-то не понимаю! Или теперь мышку из за этого трофея покупать? БРЕД! ЭТО ЖЕ БРОНЗА! Я УЖЕ ВСЕ СОБРАЛ КРОМЕ ЭТОЙ Х… И СУПЕР ХАРДА! ААААААААААА!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
советую стрелять только одной пушкой. правой или левой


так ствол не перегревается со временем
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='49431' date='30.11.2008, 3:12']Господа, кто ни будь взял трофей за расстрел астероидов? Я УБИЛ НОЧЬ! Один раз осталось 42 процента щита, это максимум! Не реальное задание. Толи я такой косой, толи чего-то не понимаю! Или теперь мышку из за этого трофея покупать? БРЕД! ЭТО ЖЕ БРОНЗА! Я УЖЕ ВСЕ СОБРАЛ КРОМЕ ЭТОЙ Х… И СУПЕР ХАРДА! ААААААААААА!!!!!!!!!!![/quote]
еще один совет- найди знакомого с большим телевизором))берешь соню- и в гости к нему))на большом экране астероиды проходятся на ура :rolleyes:
и, кстати, на impossible астероиды заметно легче, чем на normal)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='49465' date='30.11.2008, 10:53']еще один совет- найди знакомого с большим телевизором))берешь соню- и в гости к нему))на большом экране астероиды проходятся на ура :rolleyes:
и, кстати, на impossible астероиды заметно легче, чем на normal)))[/quote]

[size=3]Да у меня, у самого Диагональ 52 ", Разрешение 1920 x 1080, Формат 16:9, и стреляю я из разных пушек![/size]
[b]Ладно сейчас брошу, оставлю там сохранялку, пройду impossible и там оставлю сохранялку, потом буду стрелять, пока не состарюсь!
Спасибо всем за поддержку, к утру просто уже нервы cдали![/b] :)
Link to post
Share on other sites
[b]AKH[/b] поздравляю, держи плюс
а я никак за нее сесть не могу, то миррорс, то LBP отвлекают
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
перевидите лучше трофеи так как игра уже на русском....недавно получил трофе называется снайпер бронза вроде...сам нинаю как получил..
Link to post
Share on other sites
а к чему этот текст [quote]перевидите лучше трофеи так как игра уже на русском....[/quote] особенно слово [b]лучше[/b]
а игра у тебя на русском или нет?
Link to post
Share on other sites
у меня на русском хоть я и знаю английский и могу понять как добыть трофеи в выше описанном экземпляре,некоторые люди могут непонять о чем речь идет и все.если надо наппишу чуть позже.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='47584' date='22.11.2008, 10:22']нужно, чтоб все оружие было у тебя в сейфе и на руках.ты сохранись, потом в ближайшем магазине продай все что можно и на все деньги купи оружие, получи трофей.и загрузи последнюю сохраненку.таким образом и трофей получишь, и денег не потратишь[/quote]
Смысла нет так делать, так как, всё равно впридётся прокачивать всё оружие (если хочеш палучить платино)
Link to post
Share on other sites
[size=3]Вот уже два месяца, я пытаюсь получить трофей, за расстрел этих ............ астероидов, с оставлением 50% шита!
Я получил все трофеи, кроме этого! Каждую ночь я трачу по два часа на это увлекательное действо! Но один …., не чего не получается, я вообще не понимаю как возможно, расстрелять такое количество камней! У меня сохранялка, в этом месте на всех уровнях сложности. Может мне с версией игры, не повезло, сыплют столько!!! И еще каждый рассыпается на три!!! Я уже набил руку так, что пушка у меня летает по экрану. НО ………………., не чего! Рекорд, 43% процента.
Сегодня принял твердое решение, купить себе Frag FX (Мышиный контроллер для PS3), СКАЖИТЕ ЭТОТ КОНТРОЛЛЕР РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ ИГРАМИ? И в частности с этой, работает? [/size]
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='59424' date='2.1.2009, 22:18'][size=3]Вот уже два месяца, я пытаюсь получить трофей, за расстрел этих ............ астероидов, с оставлением 50% шита!
Я получил все трофеи, кроме этого! Каждую ночь я трачу по два часа на это увлекательное действо! Но один …., не чего не получается, я вообще не понимаю как возможно, расстрелять такое количество камней! У меня сохранялка, в этом месте на всех уровнях сложности. Может мне с версией игры, не повезло, сыплют столько!!! И еще каждый рассыпается на три!!! Я уже набил руку так, что пушка у меня летает по экрану. НО ………………., не чего! Рекорд, 43% процента.
Сегодня принял твердое решение, купить себе Frag FX (Мышиный контроллер для PS3), СКАЖИТЕ ЭТОТ КОНТРОЛЛЕР РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ ИГРАМИ? И в частности с этой, работает? [/size][/quote]
бедняга.как тебя накрыло-то этим трофеем))попроси кого-нибудь из знакомых, чтоб помогли
а с покупкой фрага я советую подождать - в ближайшее время эта компания планирует выпустить беспроводной аналог (фрагикс с проводами на сегодняшний день)
а за стойкость лови+ <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='KIR_VASHER' post='59424' date='3.1.2009, 2:18'][size=3]Вот уже два месяца, я пытаюсь получить трофей, за расстрел этих ............ астероидов, с оставлением 50% шита!
Я получил все трофеи, кроме этого! Каждую ночь я трачу по два часа на это увлекательное действо! Но один …., не чего не получается, я вообще не понимаю как возможно, расстрелять такое количество камней! У меня сохранялка, в этом месте на всех уровнях сложности. Может мне с версией игры, не повезло, сыплют столько!!! И еще каждый рассыпается на три!!! Я уже набил руку так, что пушка у меня летает по экрану. НО ………………., не чего! Рекорд, 43% процента.
Сегодня принял твердое решение, купить себе Frag FX (Мышиный контроллер для PS3), СКАЖИТЕ ЭТОТ КОНТРОЛЛЕР РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ ИГРАМИ? И в частности с этой, работает? [/size][/quote]

Ну, парень, Ты даёшь. EA сами, наверное, не предполагали, что русский человек, вроде тебя будет биться за этот трофей до конца! <_<
Link to post
Share on other sites
По астероидам вообще стрелять очень стремно...самое ужасное,что надо пушку двигать правым аналогом, и вообще,как можно сохранить 50%,я с трудом 20 с лишним сохранял...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='59527' date='3.1.2009, 5:41']Ну, парень, Ты даёшь. EA сами, наверное, не предполагали, что русский человек, вроде тебя будет биться за этот трофей до конца! :aniem050:[/quote]
с этим трофеем многие мучались. мне он тоже, с хз какого раза дался. вообще если почитать форумы аглийские и американские, где DS больше обсуждается - там 2 варианта. либо этот трофей получается почти сразу, раза с 3-5, либо с ним мучаются приличное количество времени. вот у кир вашера и получился второй вариант
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...