Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

И еще раз спасибо за поддержку, и все таки, может кто покупал себе Frag FX (Мышиный контроллер для PS3), Как он? Чувствительность мыши вменяемая, или это так, жалкое подобие?

P.S. ТО. AKH, фиг с ними, с проводами!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='KIR_VASHER' post='59424' date='2.1.2009, 22:18'][size=3]Вот уже два месяца, я пытаюсь получить трофей, за расстрел этих ............ астероидов, с оставлением 50% шита!
Я получил все трофеи, кроме этого! Каждую ночь я трачу по два часа на это увлекательное действо! Но один …., не чего не получается, я вообще не понимаю как возможно, расстрелять такое количество камней! У меня сохранялка, в этом месте на всех уровнях сложности. Может мне с версией игры, не повезло, сыплют столько!!! И еще каждый рассыпается на три!!! Я уже набил руку так, что пушка у меня летает по экрану. НО ………………., не чего! Рекорд, 43% процента.
Сегодня принял твердое решение, купить себе Frag FX (Мышиный контроллер для PS3), СКАЖИТЕ ЭТОТ КОНТРОЛЛЕР РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ ИГРАМИ? И в частности с этой, работает? [/size][/quote]
Я только что получил этот трафей, получил с 7-го раза и у меня осталось 64%, а действовал в точности, как написанно в этой подсказке: Всегда сначал старайтесь стрелять в астроиды которые идут по центру, а также не беспокойтесь если маленький пролетит мимо вас, те пол процента, что они снимут ничего не значат в общей картине. Ваша главная цель быстро движущиеся объекты, а также большие объекты, которые разваливаются на три маленьких. Также не забывайте, что количество астероидов и их путь задаётся процедурно, так что сложность не всегда одинаковая. Поэтому если у вас не получилось в первый раз, попробуйте и вполне возможно, что у вас получится во второй или третий раз.
P.S. Надеюсь что тебе тоже паможет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='59715' date='3.1.2009, 16:39']Я только что получил этот трафей, получил с 7-го раза и у меня осталось 64%, а действовал в точности, как написанно в этой подсказке: Всегда сначал старайтесь стрелять в астроиды которые идут по центру, а также не беспокойтесь если маленький пролетит мимо вас, те пол процента, что они снимут ничего не значат в общей картине. Ваша главная цель быстро движущиеся объекты, а также большие объекты, которые разваливаются на три маленьких. Также не забывайте, что количество астероидов и их путь задаётся процедурно, так что сложность не всегда одинаковая. Поэтому если у вас не получилось в первый раз, попробуйте и вполне возможно, что у вас получится во второй или третий раз.
P.S. Надеюсь что тебе тоже паможет.[/quote]
Я почти сделал 48% осталось.
Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста как заработать трофей максимум???Я прокачал плазменный резак до конца что еще надо прокачать,а то я уже на 10 главе....что вообще надо сделать??помогите.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Komar18' post='60292' date='5.1.2009, 2:22']Подскажите пожалуйста как заработать трофей максимум???Я прокачал плазменный резак до конца что еще надо прокачать,а то я уже на 10 главе....что вообще надо сделать??помогите.[/quote]
Нужно полностью прокачать всё. Пройдешь игру получишь 10 узлов. Чтобы прокачать всё, придётся пройти игру несколько раз.( на этом же уровне сложности).Также можно покупать узлы в магазине, 1 узел 10000.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='60209' date='4.1.2009, 22:35']там, где 48 - там и 50))[/quote]
Уже сделал 68%
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='60297' date='5.1.2009, 3:17']Уже сделал 68%[/quote]
быстро у тебя получилось.здесь люди дольше мучаются))до платины еще далеко?
Link to post
Share on other sites
[quote]Уже сделал 68%[/quote]

Это действительно круто!Поздравляю!:aniem023:
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='60361' date='5.1.2009, 12:23']быстро у тебя получилось.здесь люди дольше мучаются))до платины еще далеко?[/quote]
Играю уже 5 день, за 2 дня прошёл на среднем, сейчас на нериальном уже 12 глава, осталось всего 11 трофеев.
Link to post
Share on other sites
Прошёл на нериальном, получил трофей техник -легенда, 60% трофеев.
Link to post
Share on other sites
Сегодня 8 часов подряд играл, открывал трофеи. Первый раз прошёл на нериальном (пост выше),и уже 2 раза прошёл на среднем, бонусов в виде узлов и кредитов больше не дали. Осталось получить 4 трофея, пока 67%. Глаза кровью затекли :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='mckn1ght' post='60963' date='6.1.2009, 18:35']Первая и пока единственная :) в моей коллекции :D[/quote]
Поздравляю.
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s49.radikal.ru/i124/0901/eb/982d27ffdebf.jpg[/img][/url]

Какое тут сообщение: текстовое, аудио или по сюжету. Где найти?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='62253' date='9.1.2009, 9:28']Какое тут сообщение: текстовое, аудио или по сюжету. Где найти?[/quote]
посмотрел свои закладки на последних сейвах на обычном и нереальном уровнях сложности. ни там, ни там этого сообщения у меня нет.значит, оно не сюжетное точно.наверняка, где-нибудь, в комнате закрытой на замок, требующий взлома узлом находится
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='62503' date='9.1.2009, 21:24']посмотрел свои закладки на последних сейвах на обычном и нереальном уровнях сложности. ни там, ни там этого сообщения у меня нет.значит, оно не сюжетное точно.наверняка, где-нибудь, в комнате закрытой на замок, требующий взлома узлом находится[/quote]
Ладно, буду искать.
Link to post
Share on other sites
Оказываеться оторвать 1000 конечностей не так трудно. Я 500+ уже сделал к началу 4 главы.
Link to post
Share on other sites
я вроде в пятой главе уже 1000 насобирал)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='63236' date='10.1.2009, 23:10']я вроде в пятой главе уже 1000 насобирал)))[/quote]
Во ты расчленитель, какие-то садо-мазо наклонности у тебя=)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='62503' date='9.1.2009, 21:24']посмотрел свои закладки на последних сейвах на обычном и нереальном уровнях сложности. ни там, ни там этого сообщения у меня нет.значит, оно не сюжетное точно.наверняка, где-нибудь, в комнате закрытой на замок, требующий взлома узлом находится[/quote]
Я уже догадался, если тебе надо, я тебе в личку напишу.
Link to post
Share on other sites
Сейчас получил :)
Игру прошёл 10 раз, больше видеть её не могу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='63254' date='10.1.2009, 23:28']Во ты расчленитель, какие-то садо-мазо наклонности у тебя=)))[/quote]


да неее
просто расчленять это так прикольно :) :rolleyes: :wub:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='63521' date='11.1.2009, 13:33']Сейчас получил :huh:
Игру прошёл 10 раз, больше видеть её не могу.[/quote]
Зачем так много?? Я прохажу игру 3-тий раз, сейчас на нериальном, это мой последний не открытый трафей (ну и платино конечно)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...