Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='DarkerTD95' post='78844' date='23.2.2009, 5:25']а то просто иногда мелкие твари бесят)[/quote]
Есть два варианта сэкономить патроны:
1) Заморозить их и просто тупо топтать
2) найти поблизости взрывчатку (цилиндры с красными полосками) и кинуть в них кинезисом.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спс пойду выносить тварям моск :) и еще вопрос : даже если пркоачать полностью резак его хватит до концаигры?а то как то стремно потом если оружие не действует на того или иного босса)
Link to post
Share on other sites
всем привет!
Играю 5-й день, прошел на нормале, сейчас прохожу по второму разу для призов, вот только вопрос:
кто такой ПЕНГ и как получить бронзу: "Пенг всегда что-то прячет!" надо найти сокровище Пенг... ???
И есть призы с вопросиками без разъяснений - что это?
Заранее спасибо за ответы :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
пенг этоскоровище находиться между перонами рядом скораблем на которомприлетел на ишимуру(правда он взорвался наф) его надо кинезисом подтянуть.а трофеи с впоросами за боссоввроде.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='79503' date='25.2.2009, 2:10']пенг этоскоровище находиться между перонами рядом скораблем на которомприлетел на ишимуру(правда он взорвался наф) его надо кинезисом подтянуть.а трофеи с впоросами за боссоввроде.[/quote]
1. Пенг надо брать в 11 уровне между палубами?
2. За боссов вроде мне давали трофеи, а черные трофеи с вопросами влияют на платину?
3. Как узнать что надо сделать чтобы пройти трофей с вопросом?
4. И почему все проходят астеройды до 50% повреждения, там нету трофея за это... есть за слизь босса, вот там как раз не менее 50% должно остаться...
Link to post
Share on other sites
[quote name='CheF' post='79523' date='25.2.2009, 1:25']1. Пенг надо брать в 11 уровне между палубами?
2. За боссов вроде мне давали трофеи, а черные трофеи с вопросами влияют на платину?
3. Как узнать что надо сделать чтобы пройти трофей с вопросом?
4. И почему все проходят астеройды до 50% повреждения, там нету трофея за это... есть за слизь босса, вот там как раз не менее 50% должно остаться...[/quote]

Почитайте по внимательнее все страницы данной темы все ответы есть!

[quote]И почему все проходят астеройды до 50% повреждения[/quote]
Вот вы и ответили на свой вопрос про трофеи с вопросами, это скрытые трофеи! Откроете их они подпишутся!
Еще раз читайте внимательнее!!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Kviz' post='71806' date='30.1.2009, 19:54']Господи как эти астероиды проходить я все понимаю я не один такой но я не представляют КАК там можно 68 процентов получить.... я три раза прошел игру на изи 2 раза оставалось по 1 проценту на невозможном 12 процентов я кучу раз переигрывал их максимум 21 процент..... это единственный трофей который остался.... у меня руки опускаются.... Все перепробовал.....
P.S. Да я сделал это всем спасибо за помощь =))) я две недели с ними мучался.... Только написал здесь и практически сразу прошел... =) Этот форум волшебный.[/quote]

Всем кто еще мучается над этим трофеем небольшой совет: астеройды можно поделить на 3 уровня: 1)летящие в центр "лобового стекла"(самый большой урон),
2)астеройды летящие не совсем в центр,
3)и те которые врезаются по краям (отбирают всего по 2% брони)
концентрируйтесь на № 1 и 2, особенно в тех случаях когда летит очень много астеройдов и всех их уничтожить просто не реально. Попробуйте и у Вас все получится. Прошел с 3-й попытки на нормале.

Сейчас прохожу на самом сложном - совсем меняются ощущения от игры (когда тебя недобитая ползущая тварь с одного раза разрезает напополам).
Из трофеев осталась только Пенг и Макс уровень сложности (патронов реально не хватает).
Link to post
Share on other sites
Когда я проходил на максимальном уровне патронов дофига было . Я их ёщё продавал штоб оружие прокачать :mellow: даже кинезис редко использовал, забывал
Link to post
Share on other sites
[quote name='Profack' post='83414' date='8.3.2009, 21:30']Когда я проходил на максимальном уровне патронов дофига было . Я их ёщё продавал штоб оружие прокачать :rolleyes: даже кинезис редко использовал, забывал[/quote]

Да уже тоже вижу. То поначалу запара была, в первом раунде. Дальше с патронами полегче, но я все-равно не могу сказать что их можно транжирить налево и направо. Стараюсь экономить не брезгуя всякими взрывоопасными балонами. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Profack' post='83414' date='8.3.2009, 22:30']Когда я проходил на максимальном уровне патронов дофига было . Я их ёщё продавал штоб оружие прокачать :huh: даже кинезис редко использовал, забывал[/quote]
Не мне реально не хватало.. даже покупал.. тока в самом конце игры полегче стало, а так то много, то нету... Но ощущения согласен совсем другие от игры, постоянно ищещь чем бы убить запрелестнцев, чтоб и тебя не задело и патроны особо не тратить <_<
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='Hanningo' post='91258' date='1.4.2009, 2:21']Как же мать его сложно... на импосибл играть!!! БЛИН!!!!![/quote]

Ну вот и все! В игре есть пару мест которые пройти сложнее чем последнего боса. :mellow:
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='91265' date='1.4.2009, 7:36']Ну вот и все! В игре есть пару мест которые пройти сложнее чем последнего боса. :aniem037:[/quote]
Поздравляю. Вопрос есть. Как сделать такую табличку.PSN ID.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='91379' date='1.4.2009, 16:06']Поздравляю. Вопрос есть. Как сделать такую табличку.PSN ID.[/quote]

На официальном сайте плэйстэшн: [url="http://ru.playstation.com/"]http://ru.playstation.com/[/url]
Нужно Войти использовав свой ник и пароль с регистрации в PSN.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
как то забросил но щас возобновил))правда я на 4 главе :D ну ниче все впереди) ах да игра супер, трофеи радуют)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Прохожу на нереальной сложности. Вообще я нелюблю коды, но когда проходишь в 4-ый раз то сил уже нет не то чтобы играть в игру....даже на экран смотреть. сил нет! от сюда вопрос - прошол кто-нибудь игру с использованием кодов на нереальной сложности, а главное получил ли за прохождение трофей ? А то я хочу забацать парочку, в частности на силовые узлы!
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='105599' date='25.5.2009, 11:36']Прохожу на нереальной сложности. Вообще я нелюблю коды, но когда проходишь в 4-ый раз то сил уже нет не то чтобы играть в игру....даже на экран смотреть. сил нет! от сюда вопрос - прошол кто-нибудь игру с использованием кодов на нереальной сложности, а главное получил ли за прохождение трофей ? А то я хочу забацать парочку, в частности на силовые узлы![/quote]
А зачем тебе коды? Я сейчас прохожу на невозможном уровне сложности. Вроде проблем нету. К 7й главе полностью апргейднул резак и костюм с модулями. Патронов навалом, аптечек тоже. Наверное мне легко потому, что я купил в PSN обсидиановый костюм 5го уровня и более мощный плазменный резак. С ними ЗНАЧИТЕЛЬНО легче проходить. А так, я с трудом добрался до 1го магазина что-бы их одеть.
Ну а проходить 4й раз игру - можно с ума сойти. Я прохожу всего второй раз, уже надоело. Остался один трофей до платины.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='105729' date='25.5.2009, 22:41']А зачем тебе коды? Я сейчас прохожу на невозможном уровне сложности. Вроде проблем нету. К 7й главе полностью апргейднул резак и костюм с модулями. Патронов навалом, аптечек тоже. Наверное мне легко потому, что я купил в PSN обсидиановый костюм 5го уровня и более мощный плазменный резак. С ними ЗНАЧИТЕЛЬНО легче проходить. А так, я с трудом добрался до 1го магазина что-бы их одеть.
Ну а проходить 4й раз игру - можно с ума сойти. Я прохожу всего второй раз, уже надоело. Остался один трофей до платины.[/quote]

Да не то что бы сложно, а долго. Бегаю пытаясь сэкономить все и вследствии чего дохну. заглядывая в станок я все думаю что же грейдануть чтобы быстрей пройти и пока что грейданув "слегка" оружее мне нехватает хп для щастья и облегчил бы мне жизнь код добавляющий по 5 узлов. И скажу что без закупок в сторе сложновато играть=)) Но я тут подумал что покупка в сторе тоже своеобразный чит и помогает пройти игру, следовательно мне тоже можно пользоватся читами только чуточку по другому (испльзуя комбинации кнопок) ))) но всеже я боюсь пройти игру в 4-ый раз и неполучить заветный трофей! Так что кто-нибудь юзал?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='105738' date='25.5.2009, 18:07']Да не то что бы сложно, а долго. Бегаю пытаясь сэкономить все и вследствии чего дохну. заглядывая в станок я все думаю что же грейдануть чтобы быстрей пройти и пока что грейданув "слегка" оружее мне нехватает хп для щастья и облегчил бы мне жизнь код добавляющий по 5 узлов. И скажу что без закупок в сторе сложновато играть=)) Но я тут подумал что покупка в сторе тоже своеобразный чит и помогает пройти игру, следовательно мне тоже можно пользоватся читами только чуточку по другому (испльзуя комбинации кнопок) ))) но всеже я боюсь пройти игру в 4-ый раз и неполучить заветный трофей! Так что кто-нибудь юзал?![/quote]
Ну лучше использовать "своеобразный" чит, чем настоящий :) Тем более все читы используются только раз (кроме пополнения энергии). На стратеге писали что читы не отключают трофеи.
Более мощный резак позволяет экономить патроны (если из обычного резака уходит 5-7 патронов на монстра, то из более мощного 2-3!!! ). У меня сейчас 7 ненужных узлов, 30 аптечек, 300-400 патронов и 200к денег. Осталось 2 главы (прохожу с одним резаком, в остальном оружии нету надобности). Все проходиться достаточно легко. Единственное отличие невозможного уровня сложности от всех остальных, это что тебе наносят больше урона (так же как профешенел в RE5). Остальное все так же.
Какой заветный трофей ты не можешь получить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='105599' date='25.5.2009, 9:36']Прохожу на нереальной сложности. Вообще я нелюблю коды, но когда проходишь в 4-ый раз то сил уже нет не то чтобы играть в игру....даже на экран смотреть. сил нет! от сюда вопрос - прошол кто-нибудь игру с использованием кодов на нереальной сложности, а главное получил ли за прохождение трофей ? А то я хочу забацать парочку, в частности на силовые узлы![/quote]
использовал только один код на стазис: нажимаешь на СТАРТ,вводишь -квадр.треуг.(2 раза),квадр.,треуг. (требуется вводить каждый раз.как заканчивается стазис)
Использовал только на нереальном.на трофеи не влияет
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='105890' date='25.5.2009, 21:18']использовал только один код на стазис: нажимаешь на СТАРТ,вводишь -квадр.треуг.(2 раза),квадр.,треуг. (требуется вводить каждый раз.как заканчивается стазис)
Использовал только на нереальном.на трофеи не влияет[/quote]
Ну незнаю не настолько и сложно чтоб коды использовать. Вот пройти КИЛЛЗОН2 на элите это сложно. А ДЕДСПЭЙС так тяжяло иногда но не более. Главное апгрейды делать грамотно и всё будет ок.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='106353' date='27.5.2009, 0:05']Ну незнаю не настолько и сложно чтоб коды использовать. Вот пройти КИЛЛЗОН2 на элите это сложно. А ДЕДСПЭЙС так тяжяло иногда но не более. Главное апгрейды делать грамотно и всё будет ок.[/quote]
согласен.просто на нереале было четвёртым прохождением.поднадоело и не хотелось зависнуть в игре на неделю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='44898' date='8.11.2008, 5:56']Так и есть, игра Супер! Что до переведённых выше трофеев... зря старался игра ПОЛНОСТЬЮ на РУССКОМ.[/quote]

Знаешь игра может быть и нормальная, но трофеи легкие до ужаса......
Link to post
Share on other sites
[quote name='M.S.' post='107452' date='29.5.2009, 22:31']Знаешь игра может быть и нормальная, но трофеи легкие до ужаса......[/quote]
Вобщем-то да, всё просто. Несчитая астероидов и прохождения на импоссибл.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Так это большой + что они такие, были бы чуточку сложнее и я бы наплювал на платину! Ненавижу задротство, после него игру просто ненавидешь! (Кстате получил платину) :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...