Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

я бегаю с большим щитом и двуручным Claymore на +4

 

Я вот дрался с королём в 1 локации бил его бил он говорит типо достань меч я его достал и он перестал со мной драться его убивать надо или нет?

 

Туплю я с тенденцией не могу разобраться

карту смотреть ту котороя поевляется в списке при нажатии кнопки START?

 

этих с синими почти всех убиваю с 1 удара я 38 лвл а с красными который возле короля с 2

убивать короля или нет- это твой выбор.особой роли он не играет.если я правильно помню - с него можно снять броню

по поводу тенденции -старт- world tendency - появляются 5 камней, фигура человека и кусок черного дерева.когда камень или человек по цвету аналогичны черному дереву -тенденция данного мира или тенденция персонажа черные (-4). когда светятся белым - тенденция белая (+3)

ps для naluba - уровень я посмотрел- 170

Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

убивать короля или нет- это твой выбор.особой роли он не играет.если я правильно помню - с него можно снять броню

по поводу тенденции -старт- world tendency - появляются 5 камней, фигура человека и кусок черного дерева.когда камень или человек по цвету аналогичны черному дереву -тенденция данного мира или тенденция персонажа черные (-4). когда светятся белым - тенденция белая (+3)

ps для naluba - уровень я посмотрел- 170

65 пока ..........

как изменить тенденцию? на светлую а то мечина там Где дракон торчит и камнями завален = говорят свелая тенденция надо

Link to post
Share on other sites
Я запутился я убил когда Tower Knihgt босса там дальше ворота закрыты я незнаю как их открыть?

Зачисти 2 локацию и ворота откроются

Link to post
Share on other sites
65 пока ..........

как изменить тенденцию? на светлую а то мечина там Где дракон торчит и камнями завален = говорят свелая тенденция надо

если вкратце, то:

полную белую получаешь при +3, полную черную при -4

изначальная тенденция нейтральная в каждом мире и равна 0

убийство босса +1

смерть в состоянии человека -1, смерть в состоянии духа 0

убийство вторгшегося черного фантома-игрока +1

убийство черных фантомов-персонажей и первобытных демонов дает +3, но они появляются только при -4

убийство персонажей в белой тенденции, в том числе короля дает -3 к тенденции мира

смерть в нексусе на тенденцию не влияет

в общем совет - играть в качестве духа, так как смерть не будет влиять на тенденцию.а если найти кольцо, которое увеличивает максимальный уровень ХР для духа на 50%, то еще проще будет

 

о спс)

Я вот реально туплю с тенденцией смотрю на человека вокруг эти камни и ничего не понимаю как где почему?

5 камней отвечают за 5 миров. сопоставь названия

Link to post
Share on other sites

меня бесит перед Penetratorom 3 с красными глазами стоят я их всего лишь 1 раз убил потом меня босс кильнул и тут моё терпение лопнуло забил на неё часов на 6 потом опять потянуло)

Link to post
Share on other sites
меня бесит перед Penetratorom 3 с красными глазами стоят я их всего лишь 1 раз убил потом меня босс кильнул и тут моё терпение лопнуло забил на неё часов на 6 потом опять потянуло)

А где ты в Красноярске игру раздобыл-то? Или заказал где?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Народ посоветуйте оптимальные доспехи,опишите как они выглядят(ИГРА НА ЯПОНСКОМ),и где их достать,ато у меня чёт не особо хорошие)))))БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТоМУ КТО НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ ПОМОЧь)))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
есть кто-нибудь в районе 135+-20 уровня? помогу с платиной

добавляйтесь в псн к lyutikov

а ету игру вообще можно в магазине найти или заказать? или ток по инету?

Link to post
Share on other sites
а ету игру вообще можно в магазине найти или заказать? или ток по инету?

купить можно только по интернету(американскую,корейскую,японскую версию),в Европе игра не вышла,но сегодня появилась новость,что летом появится европейская версия(т.е.можно будет купить в магазе)

http://www.gamemag.ru/news/50657/

Link to post
Share on other sites
купить можно только по интернету(американскую,корейскую,японскую версию),в Европе игра не вышла,но сегодня появилась новость,что летом появится европейская версия(т.е.можно будет купить в магазе)

http://www.gamemag.ru/news/50657/

я работаю продовцом в дисках , начяльника попросил привезти мне Demon's Soul на том складе котором он игры закупает ему сказали что игра у них будет в теченее недели, но судя по посту EATER мне обломится игра таким путём? тогда вопрост где интерет магазины берут ети игры если не на складах?!!! О_О етот вопрос и к BFBC2 относится....
Link to post
Share on other sites
За бугром
ну а как насчёт того что моему начяльнику сказ? не надеятся на это?
Link to post
Share on other sites
ну а как насчёт того что моему начяльнику сказ? не надеятся на это?

Сказали ж будет,значит будет,если не врут

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

есть вопрос, В NEXSUSe примерно на етаже третьем сидят по кругу что то типо монахов , с одним я заговорил и он рассказал какую та историю , после истории был задан вопрос YES or NO я поспешил, ответил нет, а что было бы если ответить ДА??

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

На счет ответа "НЕТ" не в курсе, но если ответить "ДА", то вроде основная сюжетная линия начинается

 

P.S. после того как захапал Brushwood играть как-то не интересно стало( забросил прямо перед концовкой, жду пока соскучусь по ней заново) примерно на 100-м левеле с Rune Sword, Rune Shield, каким-нибкдь колящим мечом, Lava или White Bow и заклиналкой Firestorm можно начинать лезть куда-угодно. Главно травки много иметь

С White Bow можно вообще классные штуки творить и оставаться безнаказанным))

 

P.P.S. не знаю упоминалось ли в этой теме, но есть полный фак по всему Demon Souls - Тыкать тут!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
На счет ответа "НЕТ" не в курсе, но если ответить "ДА", то вроде основная сюжетная линия начинается

 

P.S. после того как захапал Brushwood играть как-то не интересно стало( забросил прямо перед концовкой, жду пока соскучусь по ней заново) примерно на 100-м левеле с Rune Sword, Rune Shield, каким-нибкдь колящим мечом, Lava или White Bow и заклиналкой Firestorm можно начинать лезть куда-угодно. Главно травки много иметь :aniem015:

С White Bow можно вообще классные штуки творить и оставаться безнаказанным))

 

P.P.S. не знаю упоминалось ли в этой теме, но есть полный фак по всему Demon Souls - Тыкать тут!

вроде и так основная сюжетная линия начилась, кароч я ответил НЕТ случяйна, вроде ничо не поменялось

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...