Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

А мне вообще непонравилась игра графика, и сама по-себе не интересная!

сначало поиграй,а потом говори.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я играл! Пока токо в ДЕМо, а в полную потом поиграю!

Разве демка есть?

 

Купил сейчас игру на дом привезли америкакнку буду играть! По впечатлениям отпишусь!

Это тогда что?

Link to post
Share on other sites

Поискал демку в японском сторе - не нашел. Точно была? Хотелось бы посмотреть, т.к. думаю что лучше взять Demon's Souls или Ассассина 2.

Link to post
Share on other sites

Не понравилась, кривая анимация, бледность картинки, скучная, единственный плюс - жуткая хардкорность.

Link to post
Share on other sites
Не понравилась, кривая анимация, бледность картинки, скучная, единственный плюс - жуткая хардкорность.

Надо же,не ожидал от тебя такого мнения,вот думаю,что на PS3 взять-Demons souls или Dragon age(мой комп хреново тянет,и перевод *авно)...

Link to post
Share on other sites
Поискал демку в японском сторе - не нашел. Точно была? Хотелось бы посмотреть, т.к. думаю что лучше взять Demon's Souls или Ассассина 2.

демка не выходила,nik-99 врет.

Link to post
Share on other sites
Поискал демку в японском сторе - не нашел. Точно была? Хотелось бы посмотреть, т.к. думаю что лучше взять Demon's Souls или Ассассина 2.

Бери Assassin's Creed II !

Link to post
Share on other sites
Очень простой вопрос, стоит ли брать игру?

если любишь хардкорные рпг,то стоит!

Link to post
Share on other sites

АААХХТУНГ

У Кого есть азиатка давайте по онлайну побегаем

Игра мего супер но шоб она проперла надо часов 10 поиграть , да если убивают то попкец но это делает процесс только интересней

Советовал бы купить эту игру а не асасина т.к Асасин проходится за 5 дней а в Демон'с Соулз ты долго буеш играть (ну канешно если ты фан РПГ и у тебя крепкие нервы)

Link to post
Share on other sites

Там вроде нельзя выбирать с кем бегать(в смысле из списка друзей),всё рандомно?!

Я фанат rpg,но...пожалуй не таких задротских,прошло то славное время,когда я по несколько часов играл без пойка

Link to post
Share on other sites
Там вроде нельзя выбирать с кем бегать(в смысле из списка друзей),всё рандомно?!

Я фанат rpg,но...пожалуй не таких задротских,прошло то славное время,когда я по несколько часов играл без пойка

Можно договорится где встеретится в игре и замутить по онлайну но разница в уровнях не должна привышать 10

Link to post
Share on other sites

Давайте побегаем. NG+++++. Lv 312. Японский релиз.

Link to post
Share on other sites

Давай по новой начинай у меня токо 19й левл)

Link to post
Share on other sites

А какой в Демон Соул, Левел максимальный?

Link to post
Share on other sites
А какой в Демон Соул, Левел максимальный?

 

712-й вроде бы) для которого нужно ни много ни мало 8 844 424 душ. Работаем и качаемся

Link to post
Share on other sites
Народ где попалить какая у меня тенденция мира?

на карте уровней по цвету фигурки, отвечающей за данный уровень, определяешь тенденцию

полностью черная - темная тенденция

светящаяся белая - белая тенденция

серая - нейтральная от -1 до +1

Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял, то "с какого уровня можно моба с одного удара убить". Зависит от твоей силы, моба и пушки) в 1-1 помоему вообще затачиваешь лонг сворд на +1 и вот тебе моно кил на этих зомбаках или кто они там. Этих с синими глазами даже на 30+ хрен с одного удара завалишь, минимум с 2)

Link to post
Share on other sites

я бегаю с большим щитом и двуручным Claymore на +4

 

Я вот дрался с королём в 1 локации бил его бил он говорит типо достань меч я его достал и он перестал со мной драться его убивать надо или нет?

 

Туплю я с тенденцией не могу разобраться

карту смотреть ту котороя поевляется в списке при нажатии кнопки START?

 

этих с синими почти всех убиваю с 1 удара я 38 лвл а с красными который возле короля с 2

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...