Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

Спасибо,до американского релиза совсем немного осталось,вот тогда и возьму эту чёрную готику.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

думаю всё о тебе ивилджин, сочувствую...а сделать ну совсем ничего, хнык, не могу если кукаряками написано то...хз короче если п жили в одном городе я б тебе этот диск просто отдал, не нужен он уже, мля, надеюсь что когданить придумают мысль для передачи лиц материалов онлайном....пардон опять фигню написал бухой потому что, но ивилджин от слов не отказываюсь диск твой если придумаешь проводника до ебурга и чтоп по адресу зашёл...лана это конечно шутка с долей шутки вот что ипонцы с нами делают

 

пс.мне совсем не нравится что они с нами делают, по роду занятий я уже в японии побывал гдето год если сложить все разы,уверенность и безразличие ипонские меня покорили, с нищим под мостом когда в акихабару идешь, я сидел сутки, самый мудрый чел в жизни какого встречал, но неприятие их нас эт очень плохо, это даже за бокс, никогда не сможет сони полюбить нас... оно снисходит

 

пс2. вот по этим причинам я мож когда нить и куплю хэбокс, но чтож такое когда мир ждёт фф13 а он в японии токо, расизм...а мулинекс мне всегда ёщё с мэджиккарпета нравился, хороший мужик и при правильном раскладе не надо было б затевать войну и тратится на эксы один бы мулинекс вытащил бы бокс, деньги токо ему надо было отдавать а не на гта и фф

да кстати акихабара это в токио типа проспекта ленина или кимченира наверное (просится слово манхэттэн но то что просится наружу само это плохо)

 

фуу сплошь офтоп...бухой просто в сисяру гости вырубились а жена злится, вот так вот всяко бывает, лана будем все здоровы, ивилджин ты монстер если до сих пор глодаеш демонсоулс

Link to post
Share on other sites

Да, помимо гандамов фромы умеют квалитикрафтить. Играю в Kuon - обалденно.

 

 

думаю всё о тебе ивилджин, сочувствую...а сделать ну совсем ничего, хнык, не могу если кукаряками написано то...хз короче если п жили в одном городе я б тебе этот диск просто отдал, не нужен он уже, мля, надеюсь что когданить придумают мысль для передачи лиц материалов онлайном....пардон опять фигню написал бухой потому что, но ивилджин от слов не отказываюсь диск твой если придумаешь проводника до ебурга и чтоп по адресу зашёл...лана это конечно шутка с долей шутки вот что ипонцы с нами делают

 

пс.мне совсем не нравится что они с нами делают, по роду занятий я уже в японии побывал гдето год если сложить все разы,уверенность и безразличие ипонские меня покорили, с нищим под мостом когда в акихабару идешь, я сидел сутки, самый мудрый чел в жизни какого встречал, но неприятие их нас эт очень плохо, это даже за бокс, никогда не сможет сони полюбить нас... оно снисходит

 

пс2. вот по этим причинам я мож когда нить и куплю хэбокс, но чтож такое когда мир ждёт фф13 а он в японии токо, расизм...а мулинекс мне всегда ёщё с мэджиккарпета нравился, хороший мужик и при правильном раскладе не надо было б затевать войну и тратится на эксы один бы мулинекс вытащил бы бокс, деньги токо ему надо было отдавать а не на гта и фф

да кстати акихабара это в токио типа проспекта ленина или кимченира наверное (просится слово манхэттэн но то что просится наружу само это плохо)

 

фуу сплошь офтоп...бухой просто в сисяру гости вырубились а жена злится, вот так вот всяко бывает, лана будем все здоровы, ивилджин ты монстер если до сих пор глодаеш демонсоулс

Фак мой мозг!

Link to post
Share on other sites

Так друзья я вернулся, и вернулся с новыми вопросами)))Вопрос первый:Как открыть клетку парню с шестом в уровне 3-1.Второй вопрос:Что от меня хочет дерево в уровне 4-1(над которым 2 ворона летают).Третий вопрос:Какую по счету надпись нужно качать чтобы прочность тела увеличить(чтоб враги меньше отнимали),и какую чтобы выносливость увеличилась(бегать больше и больше ударов наносить).И мой главный вопрос:Нахожу кучу всякого металла,а пользуюсь двумя,тремя видами,так у всех????? или с ними есчо что нибудь делать можно,например оружее или браню ковать.Зарание спасибо всем кто поможет))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Так друзья я вернулся, и вернулся с новыми вопросами)))Вопрос первый:Как открыть клетку парню с шестом в уровне 3-1.Второй вопрос:Что от меня хочет дерево в уровне 4-1(над которым 2 ворона летают).Третий вопрос:Какую по счету надпись нужно качать чтобы прочность тела увеличить(чтоб враги меньше отнимали),и какую чтобы выносливость увеличилась(бегать больше и больше ударов наносить).И мой главный вопрос:Нахожу кучу всякого металла,а пользуюсь двумя,тремя видами,так у всех????? или с ними есчо что нибудь делать можно,например оружее или браню ковать.Зарание спасибо всем кто поможет))))))))))))))))))))))))

тяжело японскую версию проходить?)))хорошо, что я передумал японскую white knight chronicles брать.а то мучался бы как ты))

по порядку

1. 3-1 "парень с шестом" открывается в полной белой или черной тенденции.интересен только для пополнения коллекции предметов и оружия

2. 4-1.хочет не дерево, а ворон на нем. от тебе предлагает обмен

http://demonssouls.wikidot.com/crow

по ссылке пройди.список того, что нужно бросить и можно получить. схема следующая.подходишь к дереву - выбрасываешь предмет из инвентаря по списку.делаешь reload и подбираешь новую вещь

3. http://demonssouls.wikidot.com/stats

расположение характеристик аналогично игре

4. убиваешь босса 2-2 "ящерица".несешь ее душу кузнецу из 2-1.уговорами заставляешь его эту душу взять, после чего можешь у него апгрейдить оружие.вот у него все камни и пригодятся

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Подскажите ктонить как пользоваться чудесами? я чуду "heal" обучился, вставил в верхнюю ячейку а как использовать xрен знает, палка для магии не подходит.

Link to post
Share on other sites

1.С какой-нибудь рпг можно сравнить?

2.Действительно ли в игре огромная свобода действий?

3.Мир большой?Отдельные локации или бесшовный?С чем можно сравнить?

4.Игра очень сложная?

5.Есть ли в игре диалоги и на каком они уровне?

6.Вся игра мрачная?

 

Ответьте пожалуйста ибо я в раздумьях брать или нет.

Link to post
Share on other sites

Игра скорее слешер с прокачкой. Полностью линейна. Диалогов мало и выбирать ответы незя. Свобода действия... Хм.. ну там 5(вроде) миров, каждый сложнее предыдущиго но порядок посещения их не важен (только последний мир недоступен до определенного момента). Локации построины по принципу кишкообразному, но в целом не маленькие и когда их пройдешь(откроешь все пути) но ходить можно как хочешь. Игра достаточно простая если привыкнуть и приспособится, но по началу кажется дико сложной, валят на раз все кому не лень, когда уже привыкаешь то все легко, опять же потому, что это слешерообразная игра и выживание зависит в первую очередь от твоей личной ловкости и снаровки.

 

Ну разумеется грейд оружия, умений, магии и т.п. полностью присутствуют. Вся и8гра очень мрачная и ее сложность позволяет верить в реальность происходящего, во всех зомбей и особенно в дракошу. Ни где не видел столь реалистично выглядевшего дракошу. Игра очень стильная и атмосферная, полностью погружает в мир игры. А Боссы огромны и заставляют поверить в их реальность.

 

Опять повторюсь, игра на самом деле не так уж и сложна, но только когда приноровишься со сноровкой и вникнешь во все нюансы. Например дракоша жарит тебя с одного раза, банально кастуешь на себя воду и все, тебе уже не страшно. Иных противников в лоб валить практически бесполезно, надо обходить их с тыла и т.п.

 

Подскажите ктонить как пользоваться чудесами? я чуду "heal" обучился, вставил в верхнюю ячейку а как использовать xрен знает, палка для магии не подходит.

Палка для магии а для чудес нужен другой талисман, вроде что то подобное подвески, не помню.

Link to post
Share on other sites
Игра скорее слешер с прокачкой. Полностью линейна. Диалогов мало и выбирать ответы незя.Локации построины по принципу кишкообразному.

 

Мда..если с линейностью и скудными диалогами я мог бы примирится то с "кишкообразностью уровней" очень маловероятно ибо никогд не любил такие игры и меня от них подташнивает ,а эта ещё и мрачная.(

Link to post
Share on other sites

Не, ну она не то чтобы кишкообразна. Просто так построены локации, что пока другой путь не откроешь(не пройдешь часть пути) тебе просто толком некуда будет свернуть, все будет в тупик упираться.

Link to post
Share on other sites
а эта ещё и мрачная.(

В дааном случае это подаётся как +, давно ты видел стоящие мрачные игры?

Я только ради этого смкорее всего возьму.

Link to post
Share on other sites

кстати.

птичка на хвосте принесла пробой в игре.

дело в том, что (если играть без патча) разбиться в нексусе то если загрузить в нексусе же другого своего игрока, души будут видны. можно поднять. а потом загрузив разбившегося игрока, опять поднять те же самые души. если повторять пока не надоест можно так надублировать любую сумму.

Link to post
Share on other sites

Поэтому я и купил американку, так как она пропатчена по умолчанию!

Link to post
Share on other sites

Так чтобы пройти, допустим Boletarian Palace, надо ни разу не умереть,т.е сохранений нет? Я умираю, у меня забирают все накопленные души, я оказываюсь вначале уровня, все враги на месте..6 раз начинала, нервы сдавать скоро будут однако!

Link to post
Share on other sites

Прошол её на японском(японский я практический не знаю)Но с помощью пары гуд пиплов на форуме и не дюженного задродства Demon's Souls пал передо мной)))))))))))))))игра норм,но чересчур японская.за....вает конкретно))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Так чтобы пройти, допустим Boletarian Palace, надо ни разу не умереть,т.е сохранений нет? Я умираю, у меня забирают все накопленные души, я оказываюсь вначале уровня, все враги на месте..6 раз начинала, нервы сдавать скоро будут однако!

Все немножко не так. Сохраняится игра автоматически при каждом новом действии, убил когото,выпил зелье. Просто когда умираешь тебя отбрасывают на начала уровне(смерти последнего босса) и отбирают все души, но если ты доберешся до места смерти(ни разу до этого не умерев) то все души заберешь(На этом кстати можно очень неплохо зарабатывать души). И играй духом, не подбирай душу если умер живым, а то оживешь. Смерть живого тебя портит тенденцыю, делает ее темной. Поэтому лучше играй духом, чтобы тенденцию не портить. Тенденция так же отвечает за появление некоторых предметов на уровне, кое что можно получить только при полностью темной тенденции, кое что при полностью светлой.

 

Я долго не пог начать прокачу из-за того что тупил. В нексусе надо поговорить со слепой барышней, после поднятся наверх и там будет много мертвых монахов, но один из них живой, с ним поговоришь, обратно спустишся к слепой барышне и тебе дадут возможность прокачиваться и камни телепортации, что существенно облегчит твою жизнь.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Молодцы что оценили проект и команду разработчиков по достоинству. С их выбором полностью солидарен.

Link to post
Share on other sites
А мне вообще непонравилась игра графика, и сама по-себе не интересная!

Не дорос до неё,вот и не понравилась

Link to post
Share on other sites
Может и недорос, но игра не интересная!

Может через несколько лет станет интересная

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...