Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

ребят а если у моего друга юса ДС а я куплю се евро то мы сможем играть по онлайну с ним?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а в чем разница между сша и евро версией?я че нить потеряю если куплю сша версию?

Link to post
Share on other sites
а в чем разница между сша и евро версией?я че нить потеряю если куплю сша версию?

Да вроде должны быть идентичны. Я не знаю может Американка автоматически играет на Американских серверах, а их вроде собрались отключать скоро. Может это зависит только от региона PSN, с которого играешь. Но вот, далеко ходить не надо, товарищ Mesing88(у которого американка) говорит, что у нас с ним поиграть не получится. Так что, какая-то разница всё-таки есть.

Link to post
Share on other sites
а в чем разница между сша и евро версией?я че нить потеряю если куплю сша версию?

разница в серваках, американку не бери, тк скоро у них отключат серверы, бери европейку

Link to post
Share on other sites

Играть вместе могут только люди с одинаковой версией игры. Серваки разные у всех - в европе Намко, в америке Атлус и в Азии кто-то) на счет того смогут ли люди с корейской и китайской версией поиграть вместе хз...

Link to post
Share on other sites

ясн спс за помощь

 

ясн спс за помощь

Link to post
Share on other sites

подскажите по етому вопросу

Калитка к миранде (болетариан палас) открывается строго при светлой тенденции мира! но чтобы убить Миральду как тёмного фантома!! нужна полностью тёмная тенденция мира, как быть??

Link to post
Share on other sites
подскажите по етому вопросу

Калитка к миранде (болетариан палас) открывается строго при светлой тенденции мира! но чтобы убить Миральду как тёмного фантома!! нужна полностью тёмная тенденция мира, как быть??

Набери полностью светлую тенденцию мира, и сходи в 1-1, пройди за калитку, убей ящерицу и вернись. Потом набери полностью тёмную тенденцию мира. Когда калитка открывается, то насовсем, независимо от дальнейших изменений.

Link to post
Share on other sites
Project Dark

Запомните это название!

находится в разработке с 2005 года.

выходит на PS3/360, хотя в Японии игра выйдет только на PS3.

выход в 2011.

Link to post
Share on other sites
Project Dark

Запомните это название!

ааатличнаа!! прям обрадовало что что то похожее будет

Link to post
Share on other sites

На ящик может и не выйдет, не надо пока! Офф анонса от From'ов не было. Они по поводу ящика ничего не сказали. Только на сайте написано про х360

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Прошел не так давно эту игру . Интересует несколько моментов :

1) Много ли я потерял , раз не играл в онлайне ( джеилбрейк и.т.д ) ?

2) Логично ли сильно поднимать уровень при первом прохождении? ... ( закончил на 105 уровне ) что-то слишком тяжко стало , на + .....

3) Возможно ли открыть 6 мир ? т.к. игру я вроде и закончил , а он так и остался руинами...

 

з.ы. надеюсь в Project Dark, нпц будут сообразительнее ...

Link to post
Share on other sites
Прошел не так давно эту игру . Интересует несколько моментов :

1) Много ли я потерял , раз не играл в онлайне ( джеилбрейк и.т.д ) ?

2) Логично ли сильно поднимать уровень при первом прохождении? ... ( закончил на 105 уровне ) что-то слишком тяжко стало , на + .....

3) Возможно ли открыть 6 мир ? т.к. игру я вроде и закончил , а он так и остался руинами...

 

з.ы. надеюсь в Project Dark, нпц будут сообразительнее ...

1. Много потерял. Не представляешь какой адреналин, когда проходишь уровень, а тут надпись "Чёрный фантом такой-то вторгся в ваш мир" и тут же хаотично соображаешь поставить ли ему засаду или добежать до босса или выйти на честный бой и поклонится. Адреналин прямо вёдрами. Это один пример. А ведь можно и самому вторгаться и троллить других.

2. Логично найти оружие, которое получает наибольший бонус с твоих показателей.

3. Нельзя. Возможно планировалось как DLC.

Link to post
Share on other sites
1) Много ли я потерял , раз не играл в онлайне ( джеилбрейк и.т.д ) ?

вся соль игры в этом.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

та впринципе не много ! я первый раз прошёл без онлайна , а сёдня играл в онлайне...

сдох от обычных мобов,орал матом !!!

 

ну и чё в онлайне прикольного ?

смотриш как какие то парни умерли,как бы кил кам смотриш,

потом смотриш что какой то персонаж рядышком тоже бегает

смотриш подсказки они оставили,а чё толку всё на английском!!!

Вторгся в твой мир красный фантом,зачем он это сделал? тело забрать моё ?

плюс юлагодаря пингу идиотизм начинаеца !!!

 

один фиг когда меня убивают или что то подобное я тут же делаю Eject Disc !!!

ТУТ ЖЕ !!! ибо я такое не могу терпеть !!!

 

6 мир есть !!!

ты в него в конце игры спускаешся со слепой бабой !!!

незнаю ,помойму игра на 1 раз !

платина вней всё равно нереальна,только если друзей скольцами или оружием особенным нету,что бы подержать в руках !!!

 

ну это моё мнение,оно может с вашим не совпадать !!!

хотя в онлайне прикольный момент был который меня расмешил!

в болотном уровне есть такой мужик который будет всех убивать,я то незнал,а в онлайне было написано плохой парень

 

и его все убивали =) !!!

Link to post
Share on other sites
один фиг когда меня убивают или что то подобное я тут же делаю Eject Disc !!!

ТУТ ЖЕ !!! ибо я такое не могу терпеть !!!

 

!!!

 

УУУУУ!!!!

На самом деле от драки с фантомом остаются незабываемые ощущения.Жаль что моя ПС3 на которой была сохранка с персом 70+ уровня сдохла прямо во время убийства босса.Сейчас всё никак не соберусь переиграть,но когда-нибудь обязательно её закончу.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Прошёл наконец-таки.Итак я закончил игру с персонажем 70+ уровня(точно не помню)т.к. к сожалению я не знал,что после того как в последнем мире убью босса нельзя будет качаться и что после разговора с слепой девкой я сразу же попаду к последнему боссу(хотя он конечно редкостный лох,я ожидал большего во всех смыслах).Так что на НГ+ очень тяжко приходится пока убил только первого босса.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Прошёл наконец-таки.Итак я закончил игру с персонажем 70+ уровня(точно не помню)т.к. к сожалению я не знал,что после того как в последнем мире убью босса нельзя будет качаться и что после разговора с слепой девкой я сразу же попаду к последнему боссу(хотя он конечно редкостный лох,я ожидал большего во всех смыслах).Так что на НГ+ очень тяжко приходится пока убил только первого босса.

 

эээх... сколько я до 492 левела качался... страшно вспомнить

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
эээх... сколько я до 492 левела качался... страшно вспомнить

нда бывалый чел, макс ур 712 ет ваще сума сойти что б докачятся до етаго,

Кто нибуть в теме када выходит Dark Souls ? опять он будет ток в японии??ну всмысля азиатская версия

что в 2011 я знаю а точнее кто нить знает?

самое большое количество темных фантомов меня просто достиали на 1-4 ну просто капец какой 4 раза игру проходил( перв раз не в он лайне) постоянна толпы лезут в 1-4 ПОЧЕМУ ТАМ??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...