Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

А игра на английском и где вы ее купили!?!??
Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

всё ребята не могу не похвастаться,платина, последний камень пур блэйдстоун выбивал пару недель надеюсь вам повезёт больше, прощай несуразный демонс соулс навсегда...нада сёдня бухнуть
Link to post
Share on other sites
поздравляю с победой,но не спеши всё выбрасывать из головы,твои знания и опот нам ещё пригодятся))))))))))))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
и мне закажу ка я эту гамку в рпг погамать надо бы
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='126166' date='10.8.2009, 11:20']всё ребята не могу не похвастаться,платина, последний камень пур блэйдстоун выбивал пару недель надеюсь вам повезёт больше, прощай несуразный демонс соулс навсегда...нада сёдня бухнуть[/quote]
поздравляю с победой) не пей много :rolleyes:

[quote name='Shadow' post='125952' date='8.8.2009, 22:39']А игра на английском и где вы ее купили!?!??[/quote]
продается на азиатских сайтах: плейазиа, ренчи и т.д.
есть 3 версиия - японская, корейская и китайская. японская -на языке оригинала. китай и корея- звук, текст, субтитры - на английском
в октябре-ноябре должна выйти американская версия
Link to post
Share on other sites
Народ, а кто как валил отца Остравы? Если быть точным - это там где в первом мире встречаешь рыцаря с красными глазами. А то он какой-то геморный босс, отнимается у него децл жизней, что делать, не знаю.
Link to post
Share on other sites
убегаешь на мост, убедившись что он бежит за тобой, вбегаешь в дверь, скрываешься за угол и выглядываешь, он должен потеряв тебя из виду возвращаться к себе, тут подбегаешь со спины жмешь л1, сразу разворачиваешься и ноги и так много раз, если он за тобой вбегает в дверь то ты слишком близко к нему держался убегая, естессно кольцо вора обязательно

пс. для таких дел желательно быть в соулформе(скрытность больше) и если на тебе тяжёлые доспехи, снять
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='126339' date='11.8.2009, 20:15']Народ, а кто как валил отца Остравы? Если быть точным - это там где в первом мире встречаешь рыцаря с красными глазами. А то он какой-то геморный босс, отнимается у него децл жизней, что делать, не знаю.[/quote]
у тебя есть death cloud? очень полезная вещь.здесь и используй
Link to post
Share on other sites
death cloud - это магия? нет, нету вроде, как и когда её можно получить? На викидот инфы о не нашёл.
Спасибо за советы. Вот ещё вопрос, в третем мире дошёл до момента где выезжает какая-то стена на мосту и стреляет стрелами, как её валить, я хз, что там нужно делать? Спасибо ещё раз.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='126365' date='11.8.2009, 22:10']death cloud - это магия? нет, нету вроде, как и когда её можно получить? На викидот инфы о не нашёл.
Спасибо за советы. Вот ещё вопрос, в третем мире дошёл до момента где выезжает какая-то стена на мосту и стреляет стрелами, как её валить, я хз, что там нужно делать? Спасибо ещё раз.[/quote]
магия. сможешь душу демона в 5-3 обменять на это заклинание.при повторном прохождении очень пригодится
стену со стрелами нужно обходить.возвращаешься назад и ищешь выход на балкон.спускаешься по лестнице-проходишь через башню.и сзади механизма, посылающего стрелы, нажимаешь рычаг.после это собираешь много интересного и полезного
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='126378' date='11.8.2009, 23:15']магия. сможешь душу демона в 5-3 обменять на это заклинание.при повторном прохождении очень пригодится
стену со стрелами нужно обходить.возвращаешься назад и ищешь выход на балкон.спускаешься по лестнице-проходишь через башню.и сзади механизма, посылающего стрелы, нажимаешь рычаг.после это собираешь много интересного и полезного[/quote]
Спасибо большое за предупреждение об интересном и полезном, нужно будет к Томасу зайти, ненужные предметы отдать тогда... А то уже кучу всякого вкусного потерял из-за перегруза.
Link to post
Share on other sites
Люди, а босса 3-1 валить как? Нужно чевака наверхук убить, а потом магичку? Или как? И где будет нпс, которого вальнуть нужно после освобождения???
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='126430' date='12.8.2009, 14:32']Люди, а босса 3-1 валить как? Нужно чевака наверхук убить, а потом магичку? Или как? И где будет нпс, которого вальнуть нужно после освобождения???[/quote]
во второй башне наверху убиваешь кукловода.рядом с ним ключ, который откроет отделение в тюрьме.в нем кстати один из учителей магии
босс убивается элементарно. атакуешь - она копируется - ищешь настоящую - атакуешь и так до победы. один из самых простых боссов
кстати, с живым кукловодом босс будет оживать постоянно.так что сначала в башню, потом в туман
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='126447' date='12.8.2009, 18:18']во второй башне наверху убиваешь кукловода.рядом с ним ключ, который откроет отделение в тюрьме.в нем кстати один из учителей магии
босс убивается элементарно. атакуешь - она копируется - ищешь настоящую - атакуешь и так до победы. один из самых простых боссов
кстати, с живым кукловодом босс будет оживать постоянно.так что сначала в башню, потом в туман[/quote]Спасибо большое, а я понять не мог, как его валить. А мужик, которого вальнуть нужно, будет в клетке-лифте дальше? В 3-1 я могу всех выпускать? Там парень какой-то который весь в синем и чувак в клтке с какой-то светящейся фигней.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='126449' date='12.8.2009, 18:25']Спасибо большое, а я понять не мог, как его валить. А мужик, которого вальнуть нужно, будет в клетке-лифте дальше? В 3-1 я могу всех выпускать? Там парень какой-то который весь в синем и чувак в клтке с какой-то светящейся фигней.[/quote]
мужик в клетке будет в 3-2.рядом с ним 3 цветных маячка- мимо не пройдешь. из клеток вы пускай светящегося.тот который в синем, понадобится в полной черной или белой тенденции мира
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

может вместе побегаем демонов погасим.меня черные фантомы задолбали

Link to post
Share on other sites
может вместе побегаем демонов погасим.меня черные фантомы задолбали

если мучают черные фантомы-попробуй играть оффлайн.или в виде духа.они могут к тебе зайти только когда ты в телесной форме играешь

какой у тебя уровень?если я не путаю, вместе можно играть только при разнице не более 10 уровней

Link to post
Share on other sites

я вот думаю к ноебрю возьму эту игру может кто то с мной начнёт проходить как в резе

Link to post
Share on other sites

Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать американку?вроде она лучше будет...?

Как работает система сохранений?не может быть что её нету :)

На gamespot прочитал,что сохранялка происходит после того,как побазаришь с любым NPC в Nexus.

И ещё,если выйти из игры-она сохраняется автоматически.

Чё правда? :wacko:

Link to post
Share on other sites

После каждой смерти,не имеет значения в начале уровня в конце,появляется в нексусе и все враги по новой,на месте смерти остаются заработанные души,если успеешь их взять не умерев ещё раз то все очки каторые у тибя были до смерти вернуться.Никакого сохранения после разговора с кем бы то не было в нексусе не происходит(Сохранению не поддаётся только обстановка,вещи которые ты нашел не куда не деваются),паузы нет вообще,в каком бы мести ты не вышел из игры,появляешься ты в том же месте.Игра не плохая,и в какой то версии

есть полный английский перевод(памоему в китайской).У МЕНЯ К СОЖИЛЕНИЮ ЯПОНСКАЯ,ТАК ЧТО ИГРАЮ БЕЗ ПЕРЕВОДА))))

Link to post
Share on other sites
Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать американку?вроде она лучше будет...?

Как работает система сохранений?не может быть что её нету

На gamespot прочитал,что сохранялка происходит после того,как побазаришь с любым NPC в Nexus.

И ещё,если выйти из игры-она сохраняется автоматически.

Чё правда?

игра сохраняется автоматически почти постоянно.т.е. если в какой-то момент ты выходишь из игры - после возвращения начинаешь с того же места

с этим моментом, кстати, была связана одна хитрость в корейской версии. когда тебя убивали - чтоб не переигрывать все с начала, нужно было сразу нажимать ps на джойстике и выходить из игры. тогда после возвращения в игру ты оказывался как раз перед тем местом, где погиб. и мог его переиграть - такой аналог системы сохранения

позже, с обновлением 1.2 или 2.1 эту возможность убрали

про китайскую и японскую версии не знаю - может там еще осталось

а покупать сейчас или ждать американку - разница только в том, на каком языке книжечка-сопроводитель в коробке с диском.остальное все идентичное

Link to post
Share on other sites

У меня ещё вопрос возник,наслышал о возможности совместного прохождения...

Можно ли вызвать конкретного игрока т.е. поиграть с другом?или происходит всё рандомно?

Link to post
Share on other sites
У меня ещё вопрос возник,наслышал о возможности совместного прохождения...

Можно ли вызвать конкретного игрока т.е. поиграть с другом?или происходит всё рандомно?

в определенный момент игры (не с начала) ты получаешь синий камень. когда ты находишься в телесной форме - ты можешь этот камень оставить в заранее оговоренном месте и время, где второй игрок и подберет. т.е. теоретически можно договориться

а так - вторым или третьим играет тот, кто раньше изъявит желание помочь (подберет твой след)

единственный минус - весь опыт получает вызывающий.

пригласить можешь только друга, находящегося в форме духа.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...