Jump to content
Форум PS4N.RU

Demon's Souls


Recommended Posts

Ты же сам говорил, что в 1-3 уже ему помог. В следующий раз он появляется в 1-4, перед своей чёрно-фантомной версией. Так что "чисто логически" верный путь. Это ты не можешь разобраться, где ты его видел, а где нет.

 

Ты бы меньше сам себя перевирал, тебе бы чаще помогали. А тут искренне хочется забить, чисто логически.

забуть уже,я там накуралесил немног ет уже не важн,главн ты понял, подскажи если сможеш , как Lord Rydell освободить или что там сделать? слышал что должна быть светлая тенденция что б его освободить, патамучт ключь 2F немагу найти...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

народ у кого есть приз за предмет выточеный при помощи pure bladestone. у меня степень прохождения игрі 99% нехватает 1 бронзы. могу поменятса на что угодно есть абсолютно все начиная от +10 и заканчивая любым видом оружия на +5 при помощи любово камня. могу обменять на 180 зеленых камней. я просто уже часов 7 выбиваю pure bladestode с фантома скелета в 4-2 надоело из-за 1 бронзы так паритса. прошу помощи у того кто имеет такой приз. заранее спасибо вот мое мыло garikurist@gala.net

Link to post
Share on other sites
народ у кого есть приз за предмет выточеный при помощи pure bladestone. у меня степень прохождения игрі 99% нехватает 1 бронзы. могу поменятса на что угодно есть абсолютно все начиная от +10 и заканчивая любым видом оружия на +5 при помощи любово камня. могу обменять на 180 зеленых камней. я просто уже часов 7 выбиваю pure bladestode с фантома скелета в 4-2 надоело из-за 1 бронзы так паритса. прошу помощи у того кто имеет такой приз. заранее спасибо вот мое мыло garikurist@gala.net

У меня есть уже меч прокачанный с этим камнем. Тебе достаточно его подержать и трофей анлокнется - проверено. Я 145го уровня в NG+

Link to post
Share on other sites
У меня есть уже меч прокачанный с этим камнем. Тебе достаточно его подержать и трофей анлокнется - проверено. Я 145го уровня в NG+

 

Буду очень тебе благодарен. у тебя есть аська ? напиши мне свои номер на почьту.

Link to post
Share on other sites

я слышал исчё тему такую что если прокачял выносливостьть и начять птом в силу очки вкладывать то выносливость падает, вы можете рассказать что есчё на что влияет?или ссыль кинуть,до сиз пор вкладывал в основном в 1,2,3 тоесть жизьни "магия" и выносливость ну немного в чюдеса исчё, птом заметил что если силу качять то она не прибавляется, птом улышал то что ранее написал, силу хотел прокачять что б взять белый лук но видимо мне его не взять...у меня 83 левел

Link to post
Share on other sites
Буду очень тебе благодарен. у тебя есть аська ? напиши мне свои номер на почьту.

А не проще сразу в PSN списаться? Зачем всё усложнять?

Link to post
Share on other sites

я канешшн понимаю что мешаю какому то непонятному обмену трофеями( хз знает зачем ет ваще нужно , наскока я знаю ет всё хрень) ответьте на мой пост, я уверен что оо "великий" и похожу бывалый , хорошо знающий английский язык crosstop,(в отличие от меня с плохим знанием англ и тот которого не и*ут ети трофеи) что то знает по тому что я спрашиваю , но почиму то игнорит...

чел ответь уже чо нить поскоку ты походу единственный кто в етой теме чота как то контактировал...

Link to post
Share on other sites

ключ. наверху первой башни в 3-2, когда ты первую цепь освобождаеш. должна быть светлая тенденси у мира тогда там появитса лесница на самый верх верх, там лежит ключ. потом назат в 3-1 и открываеш Лорда Ридла

Link to post
Share on other sites
я канешшн понимаю что мешаю какому то непонятному обмену трофеями( хз знает зачем ет ваще нужно , наскока я знаю ет всё хрень) ответьте на мой пост, я уверен что оо "великий" и похожу бывалый , хорошо знающий английский язык crosstop,(в отличие от меня с плохим знанием англ и тот которого не и*ут ети трофеи) что то знает по тому что я спрашиваю , но почиму то игнорит...

чел ответь уже чо нить поскоку ты походу единственный кто в етой теме чота как то контактировал...

 

Короче, что, открыть все клетки в 3-1 тебе нужно пройти уровень почти до конца и взять ключ в конце правого верхнего прохода прямо перед воротами к боссу. Попасть туда можно через справа от механического стрелометателя.

 

Что качать - решай сам. Зависит это от того каким оружием ты пользуешся. Качать только жизни, магию и чудеса ИМХО глупо. Что например хорошо шарахать луком - нужна ловкость (Dexter), на многие мечи, пики и кинжалы она же, или магия. Почти каждое оруже помимо своего нормального урона имеет еще бонус от твоих определенных статов. У меня например Viscous Compound Lo g Bow +5, который помимо своего урона в маленькие 68 имеет еще +180 урона от моего навыка Dexter. Зависит это от буковки бонуса, которую имеет пушка - s, a, b, c, d, e с самого крутого бонуса до самого мелкого.

 

Лук, кстати, очень нужен для нормального кача в 4-2, там можно на первом прохождении делать по 20 000 душ с полностью черной тенденцией. Если че введи на ютюбе "demon souls 4-1 soul farming" - там все наглядно показано.

А вообще если у тебя статы маленькие - меньше 30, то лучше иметь пушку с изначально большим уроном (white bow лук или меч с драконими камешками, который на +4 имеет 133 физ урона и 133 урона огнем). Лучше сразу выбрать пушку которой хочешь мочиться и качать хотя бы до 30 тот стат, который дает бонус у нее. Если качаешь магию или удачу, то есть Blueblood Sword, самый мощный одноручный меч в игре, при условии что у тебя магия или удача хорошо прокачены, сварганить его можно замочив в 5-3 босса и в 2-1 Blacksmith Ed из Pureblood Demon's Soul и Broken Sword тебе его сделает.

 

Тот чувак которого ты спасал 3 раза - Ostrava, потом подыхает в 1-4 и становится черным фантомом, которого ты и мочишь. Из него кстати неплохой меч и щит падает. Лорда Риддла я бы не стал освобождать, т.к. при полностью черной тенденции в том мире он становится черном фантомом и из него падает посох неплохой, а когда он заперт его мочить проще))) Хотя я пока только собираюсь это попробвать.

 

Ну и на последок есть сайт demonsouls.wikidot.com на котором есть инфа о всех пушках со статами, инфа о том где какие камешки выбивать и тд.

 

Камешки кстати в большом количестве сыпятся при полностью черной тенденции - прокачать пушку на +5 можно мин за 30.

Link to post
Share on other sites
Короче, что открыть все клетки в 3-1 тебе нужно пройти уровень почти до конца и взять ключ в конце правого верхнего прохода прямо перед воротами к боссу. Попасть туда можно через правую башню.

Враньё. Это ключ от камеры Sage Freke'а. Ключ от Райдела в 3-2 на башне, где первую цепь рубишь, если дальше вверх по лестнице идти то там будет мостик(только при полностью белой тенденции мира) и только на самом верху башни будет ключ.

Ну и на последок есть сайт demonsouls.wikidot.com на котором есть инфа о всех пушках со статами, инфа о том где какие камешки выбивать и тд.

У него плохо с английским...

 

 

P.S. При чём здесь пушки?!

Link to post
Share on other sites
Враньё. Это ключ от камеры Sage Freke'а. Ключ от Райдела в 3-2 на башне, где первую цепь рубишь, если дальше вверх по лестнице идти то там будет мостик(только при полностью белой тенденции мира) и только на самом верху башни будет ключ.

 

У него плохо с английским...

 

 

P.S. При чём здесь пушки?!

 

Не вранье, читай внимательнее, я сказал что бы открыть все камеры, включая Sage Freak'a. Про 3-2 реально запамятовал, сори.

 

Пушки при том, что он спросил в какие статы очки вкладывать, что с пушками связано. Ну и с не очень хорошим англ думаю сложновато разобраться будет, вот и решил помочь, разве плохо?

Link to post
Share on other sites
Не вранье, читай внимательнее, я сказал что бы открыть все камеры, включая Sage Freak'a. Про 3-2 реально запамятовал, сори.

 

Пушки при том, что он спросил в какие статы очки вкладывать, что с пушками связано. Ну и с не очень хорошим англ думаю сложновато разобраться будет, вот и решил помочь, разве плохо?

не плоха ^^ спасиб

Link to post
Share on other sites

Обясните тему если знаете,

1)качал я will у меня прибавлялась полоска магии, потом прокачал палочку серебрянную с помощью души OLD MONk и теперь какова та ХХХХ полоска магии в половину стала ЧО ЗА??!! О_О как сделать что б всё по человечески было ????

2) после убийства демона Storm GOD в 4-4 вроде, в нексусе заиграл ПРОТИВНЫЙ АРГАН!! ПОЧЕМУ?? что то не так?(при первом прохождении было так жо )

3) после разговора с Yurt на втором этаже , он на меня напал О_О чо я не так делаю??!!

4) ворон в 4-1 не меняется xDD почямо? хотя у мира тенденция вроде светится....

5) можно ли как небуть НЕ убивать Satsuki в 4-1 ?

7) у меня почему то умер парень который сидел на корточках около 3его мира, ето было после того как я убил Storm GOD(что то после него плоха так всё стало D)

8) при светлой тенденции перса статуетка должна светится? у меня ана тёмная, 3 мира светлые 2 тусклые

Link to post
Share on other sites
Обясните тему если знаете,

1)качал я will у меня прибавлялась полоска магии, потом прокачал палочку серебрянную с помощью души OLD MONk и теперь какова та ХХХХ полоска магии в половину стала ЧО ЗА??!! О_О как сделать что б всё по человечески было ????

Это ты себе прокачал Insanity Catalyst. Заклинания становятся мощнее, но маны соответственно в два раза меньше. Можешь надеть серебрянный обруч на голову, чтобы вернуть немного маны.

2) после убийства демона Storm GOD в 4-4 вроде, в нексусе заиграл ПРОТИВНЫЙ АРГАН!! ПОЧЕМУ?? что то не так?(при первом прохождении было так жо )

Это намёк, что скоро конец игры. Готовься.

3) после разговора с Yurt на втором этаже , он на меня напал О_О чо я не так делаю??!!

 

Юрт - убийца, посланный зачищать Нексус. После того как ты его освободишь, в Нексусе появится два безымянных трупа, а потом он начнёт убивать и других NPC. Кажется Sage Freke'а и его последователей, потом Saint Urban'a и его последователей, а потом и Patches'а, который сидит на корточках около третьего мира. Когда он их всех убьёт и ты с ним поговоришь, он скажет, что за тем сюда и пришёл, но у него остался ещё один заказ - ты...

 

4) ворон в 4-1 не меняется xDD почямо? хотя у мира тенденция вроде светится....

Она обменивает не все предметы. Только некоторые. Обязательно блестящие. Кладёшь на землю перед её деревом и если она говорит "Sparkly, Happy" и т.д. Уходишь, потом возвращаешься через некоторое время и подбираешь то, что она оставила.

5) можно ли как небуть НЕ убивать Satsuki в 4-1 ?

Можно. Главное, чтобы у тебя не было меча Макото. Ни в инвентаре, ни в руках. Оставь его в Нексусе у Томаса. Тогда Сатсуки будет просто спрашивать "Ну что, так и не нашёл?"

7) у меня почему то умер парень который сидел на корточках около 3его мира, ето было после того как я убил Storm GOD(что то после него плоха так всё стало D)

Смотри пункт 3

8) при светлой тенденции перса статуетка должна светится? у меня ана тёмная, 3 мира светлые 2 тусклые

Да, должна светиться.

Link to post
Share on other sites
Это ты себе прокачал Insanity Catalyst. Заклинания становятся мощнее, но маны соответственно в два раза меньше. Можешь надеть серебрянный обруч на голову, чтобы вернуть немного маны.

 

Это намёк, что скоро конец игры. Готовься.

 

 

Юрт - убийца, посланный зачищать Нексус. После того как ты его освободишь, в Нексусе появится два безымянных трупа, а потом он начнёт убивать и других NPC. Кажется Sage Freke'а и его последователей, потом Saint Urban'a и его последователей, а потом и Patches'а, который сидит на корточках около третьего мира. Когда он их всех убьёт и ты с ним поговоришь, он скажет, что за тем сюда и пришёл, но у него остался ещё один заказ - ты...

 

 

Она обменивает не все предметы. Только некоторые. Обязательно блестящие. Кладёшь на землю перед её деревом и если она говорит "Sparkly, Happy" и т.д. Уходишь, потом возвращаешься через некоторое время и подбираешь то, что она оставила.

 

Можно. Главное, чтобы у тебя не было меча Макото. Ни в инвентаре, ни в руках. Оставь его в Нексусе у Томаса. Тогда Сатсуки будет просто спрашивать "Ну что, так и не нашёл?"

 

Смотри пункт 3

 

Да, должна светиться.

ееее crosstop спасиб ^^

у меня подходит к концу второе прохождение , планирую почернить тенденцию персонажа (она и так не светлая) и заодно почернить тенденцию миров что бы убить всех тёмных фантомов , стоит ли ето ваще делать?

так я и неразобрался как в онлайне играть, бегаю в теле , чёрн фантомы не нападают, как призвать тож незнаю...

Link to post
Share on other sites

где можно одежду satsuki взять? в онлайне бегают в таком...я чот немагу найти..

Link to post
Share on other sites
где можно одежду satsuki взять? в онлайне бегают в таком...я чот немагу найти..

В 5-2 рядом с деревней в конце уровня, есть небольшой островок с шаманом. У него эту одежду и добудешь(

говорят, что это и есть настоящий Сатсуки!

)

Link to post
Share on other sites
В 5-2 рядом с деревней в конце уровня, есть небольшой островок с шаманом. У него эту одежду и добудешь(

говорят, что это и есть настоящий Сатсуки!

)

атличн пайду искать! спасиб
Link to post
Share on other sites
атличн пайду искать! спасиб

Вот тебе карта в дорогу. рядом с пунктом (16) в правом нижнем углу, там где список Shaman's Cloth, Shaman's Armband, Shaman's Tabi Socks. Это оно и есть.

http://www.geocities.jp/kouryakubo/ds_en/chart/image/52_en_leechmongerarchstone.gif

Link to post
Share on other sites
Вот тебе карта в дорогу. рядом с пунктом (16) в правом нижнем углу, там где список Shaman's Cloth, Shaman's Armband, Shaman's Tabi Socks. Это оно и есть.

http://www.geocities.jp/kouryakubo/ds_en/chart/image/52_en_leechmongerarchstone.gif

спасибо crosstop , я нашол одежду сатсуки, ещё нашол одежду Selen Vinland вроде так её зовут, недалеко он самой Selen Vinland на островке.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...