Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я сейчас online. Обычно свободен ближе к вечеру.

P.S. [url="http://ru.youtube.com/watch?v=7nQww0cwX6w"]Ролик[/url] по прохождению и [url="http://ru.youtube.com/watch?v=Lwd0D1KVT7Q&annotation_id=annotation_787616&feature=iv"]забавный баг[/url] для быстрой закладки бомбы в трюме (не знаю работает ли на PS3).
Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Den_Schmerz' post='71162' date='28.1.2009, 19:16']Я сейчас online. Обычно свободен ближе к вечеру.

P.S. [url="http://ru.youtube.com/watch?v=7nQww0cwX6w"]Ролик[/url] по прохождению и [url="http://ru.youtube.com/watch?v=Lwd0D1KVT7Q&annotation_id=annotation_787616&feature=iv"]забавный баг[/url] для быстрой закладки бомбы в трюме (не знаю работает ли на PS3).[/quote]

Да, на PS3 думаю его нет - я пытался, но не получалось. Наверно сейчас включу свой PS3.
PSN : [b][i]Iusuf[/i][/b]
Link to post
Share on other sites
Я тоже хочу мой ник: privet4vsem завтра могу играть с 16:00 до 18:45 или же в субботу с 17:00 до 23:00 по Москве
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='71205' date='28.1.2009, 21:23']Я тоже хочу мой ник: privet4vsem завтра могу играть с 16:00 до 18:45 или же в субботу с 17:00 до 23:00 по Москве[/quote]
Пиши мне в PSN часов с четырёх...
Link to post
Share on other sites
Выражаю благодарность [b]Iusuf[/b] за помощь в сборе некоторых трофеев. :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rutim' post='72333' date='1.2.2009, 14:09']У меня 42% трофеев не могу в дартс и боулинг выиграть[/quote]
Дартс? Я с первого раза прошёл.
А боулинг, где-то в этой теме была ссыль на Трубу.
Link to post
Share on other sites
Мне тоже надо добрать мультиплеерные трофеи. Парни не против если напишу кому нибудь из вас в псн? надеюсь поможите :rolleyes: В сети буду после 5ого...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rutim' post='72835' date='2.2.2009, 20:24']Спасибо а не скажешь как в дартс играть[/quote]

Вот правила игры в 301

[color="#FF0000"]Цель игры[/color]: по очереди игроки кидают по 3 дротика, списывая набранные очки. Выигрывает тот, кто первый дойдёт до 0.

Правило подсчёта очков: Считаются попадания во все сектора, также сектора удвоения и утроения (при попадании в сектор утроения очки сектора умножаем на 3). Очки, набранные за 1 подход (3 дротика), суммируются и вычитаются из суммы очков после предыдущего подхода.

Правило окончания: последний бросок должен попасть в удвоение соответствующего сектора (например, если осталось 40 очков, то нужно попасть в удвоение сектора «20», а если осталось 32 очка, то нужно попасть в удвоение сектора «16»). Начинающие обычно играют без этого правила. По договорённости игроков можно заканчивать чётным сектором или любым сектором.
Правило перебора: Если игрок при последнем подходе набрал больше очков, чем нужно, то этот подход не засчитывается. Например, если у игрока осталось 7 очков, а он попал в сектор «16», то при следующем подходе этот игрок опять начинает с 7 очков.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rutim' post='72835' date='2.2.2009, 20:24']как в дартс играть[/quote]
[b]One Hundred And Eighty[/b] - [i]Наберите 3 дротиками 180 очков в дартс[/i].
Выбиваешь двадцатку три раза. Среднее поле (красное).
Link to post
Share on other sites
Это на трофей, а чтобы на 100% нужно хотябы раз выиграть. Первый ход можно три раза попасть в 20 умноженную на три, а потом уже добивать остаток.
Link to post
Share on other sites
Сейчас я работаю над трофеем "[b]Wanted[/b]".
Желающие поиграть в [b]Hangman's NOOSE[/b] - пишите мне на PSN. С двумя игроками быстрее пройти, чем с тремя если действовать по этой схеме - [url="http://www.youtube.com/watch?v=mkoJM__3YaY"]http://www.youtube.com/watch?v=mkoJM__3YaY[/url]
Я ещё её не применял, хочу попробовать.
Сейчас у меня [b]rank 8[/b] - мне ещё осталось где-то [b]$ 3 000 000[/b].
Я обычно сажусь за PS3 часов в [b]17:00[/b] по московскому времени.
PSN : [b][i]Iusuf[/i][/b]
Link to post
Share on other sites
Раньше было известно, что трофеи [b]"Fly The Co-op"[/b], [b]"Auf Wiedersehen Petrovic"[/b] и ещё некоторые надо пройти [b]за 1 раз[/b] !
Не так давно я получил Fly The Co-op пройдя его НЕ за 1 раз. А значит это точно, что [i]Rockstar Games [/i]наладили этот трофей... и наверно не только этот. Я хотел бы знать если кто-то из вас получил [b]"Auf Wiedersehen Petrovic"[/b] НЕ за 1 раз? Раньше это 100% было доказано, что невозможно, а сейчас не знаю... [u]У кого это получилось - сообщите пожалуйста[/u].
P.S.: Кстати, со статистикой для Hangman's NOOSE что-то не в порядке - раньше мой рекорд был 02:04:XX, а писали в статистике, что 02:07:XX. Сейчас мой рекорд 01:58:XX, а пишут, что 02:01:XX. -- Статистика для Hangman's NOOSE отстаёт на 3 сек???
PSN : [b][i]Iusuf[/i][/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rutim' post='74203' date='7.2.2009, 20:26']Выйграть я выйграл знаю что надо в центр бить что бы 60 набрать,вроде попадаю а 60недают[/quote]
За попадание в центр всего 50 дают.
[quote name='VaNDaL' post='74223' date='7.2.2009, 22:18']Парни не кто не знает как видео с гта писать например когда по мультиплееру играеж?[/quote]
Встроенной видеозаписи в ГТА нет.
Воспользуюся видеозахватом с ТВ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Rutim' post='74753' date='9.2.2009, 13:30']как60выбить[/quote]
Бей в двадцатый сектор.
Во второй элемент от центра(маленькая полоска - утроение номинала).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='74046' date='7.2.2009, 12:34']Раньше было известно, что трофеи [b]"Fly The Co-op"[/b], [b]"Auf Wiedersehen Petrovic"[/b] и ещё некоторые надо пройти [b]за 1 раз[/b] !
Не так давно я получил Fly The Co-op пройдя его НЕ за 1 раз. А значит это точно, что [i]Rockstar Games [/i]наладили этот трофей... и наверно не только этот. Я хотел бы знать если кто-то из вас получил [b]"Auf Wiedersehen Petrovic"[/b] НЕ за 1 раз? Раньше это 100% было доказано, что невозможно, а сейчас не знаю... [u]У кого это получилось - сообщите пожалуйста[/u].
P.S.: Кстати, со статистикой для Hangman's NOOSE что-то не в порядке - раньше мой рекорд был 02:04:XX, а писали в статистике, что 02:07:XX. Сейчас мой рекорд 01:58:XX, а пишут, что 02:01:XX. -- Статистика для Hangman's NOOSE отстаёт на 3 сек???
PSN : [b][i]Iusuf[/i][/b][/quote]

Объясни пожалуйста, что значит [color="#FF0000"]за 1 раз[/color], а то как то страшно становиться... Я не представляю как можно набить трофей Auf Wiedersehen Petrovic за один присест, ибо для него нужно все соревнования выиграть хотя бы раз....
На счет статистики это больная тема... На сошал клабе она обновляется через задницу, ибо рокстар его еще толком не доделала.
Link to post
Share on other sites
[quote]Объясни пожалуйста, что значит за 1 раз, а то как то страшно становиться... Я не представляю как можно набить трофей Auf Wiedersehen Petrovic за один присест, ибо для него нужно все соревнования выиграть хотя бы раз....
На счет статистики это больная тема... На сошал клабе она обновляется через задницу, ибо рокстар его еще толком не доделала.[/quote]
Да, мне тоже страшно становиться... [b]За 1 раз - не выходя из GTA IV и, конечно же, не выключая интернет[/b]. Сейчас не знаю если это так, но все кого я знаю получили его за 1 раз , т.к. [b]по-другому не получилось[/b]. Особенно страшно тем, кого часто выкидывает из [i]PlayStation Network[/i] типо меня.. [b]Fly the Co-op [/b]100% наладили, может быть и этот... надо проверить.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...