Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Den_Schmerz' post='61263' date='7.1.2009, 14:30']Может сетевые трофеи попробуем добрать вместе? Есть вообще какая система для более лёгкого доступа к ним?[/quote]
Чаще играть, больше выигрывать))).
Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый вечер, я тут новенький, просто увидел что у вас сильное обсуждение трофеев гта 4 вот и решил спросить...
у меня осталось 4 трофея(платину не считаю) и все в онайне
Fly The Co-op -- Улучшить наше время в ranked версиях "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II".
Top The Midnight Club -- В мультиплеере быть первым в 20 различных ranked стандартых заездах.
Auf Wiedersehen Petrovic -- Выиграть во всех вариантах ranked мультиплеера, во всех гонках и "Cops 'n Crooks", за обе стороны.
и 10 уровень в онлайне набрать....
Вот в чом проблема...
1.10 уровень со временем...очень долго конечно но набрать возможно....
2.Быть первым в 20 гонках тоже возможно но долго потому что я не очень хорош в гонках...
3.Выиграть во всех вариантах ranked мультиплеера, во всех гонках и "Cops 'n Crooks", за обе стороны тоже возможно но очень очень долго...а вот начёт перебить время разработчиков в "Deal Breaker", "Hangman's NOOSE" и "Bomb da Base II". НЕРЕАЛЬНО!!! в хангман нос я его перебил но в других вообще не в какую!!!! всегда опаздываю минимум минуты на 3 ну не в какую просто...может кто даст дельный совет?
Если кому интересно насчёт других трофеев могу помочь :)
Link to post
Share on other sites
парни как в GTa скриншоты сделать или видео я на компе делал но там на компе деревянная графика на ps3 лучше подскажите плизз спасибо
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='61622' date='7.1.2009, 23:47']парни как в GTa скриншоты сделать или видео я на компе делал но там на компе деревянная графика на ps3 лучше подскажите плизз спасибо[/quote]
У ПС3 в ГТА нет такой функции.
Попробуй снять с ТВ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='61622' date='7.1.2009, 23:47']парни как в GTa скриншоты сделать или видео я на компе делал но там на компе деревянная графика на ps3 лучше подскажите плизз спасибо[/quote]

ага он прав - эту функцию в игре только на пс сделали, может добавят(добавили) на консоли , но мне это не известно.
Единственный способ видео выход с сони кинуть на снимающии прибор и записать к примеру на тюнер , dvd-рекодер или к примеру на видак))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Moroz' post='62295' date='9.1.2009, 13:45']Мля...так не кто и не поможет кажется.. :aniem008:[/quote]
слишком длиное вступление надо было четко вопрос выделить.
а по теми побить време реально - на YouTube есть ролики как это сделать за устанновленное время.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='62536' date='9.1.2009, 23:22']слишком длиное вступление надо было четко вопрос выделить.
а по теми побить време реально - на YouTube есть ролики как это сделать за устанновленное время.[/quote]
Эм...а ссылочки нету?
Link to post
Share on other sites
SUKA!!!!!!!!!!!!!я пропустил где-то 2 голубей - ппц(((((((((((((((((((((((((((
Link to post
Share on other sites
А у меня уже все трамплины есть.
И ещё 50 гуль осталось.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='66392' date='16.1.2009, 21:37']SUKA!!!!!!!!!!!!!я пропустил где-то 2 голубей - ппц((((((((((((((((((((((((((([/quote]
В некоторых местах их по 2 штуки сидит,
а на статуе счастья вообще по моему5-6 гуль.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='66392' date='16.1.2009, 21:37']SUKA!!!!!!!!!!!!!я пропустил где-то 2 голубей - ппц((((((((((((((((((((((((((([/quote]
да ппц, а ты на карте не отмечал?
Link to post
Share on other sites
неа не отмечал.но уже нашел тех двух и всех птиц в конце концов убил )
Link to post
Share on other sites
Если кому-то ещё нужен "Fly The Co-op" - напишите мне сообщение на PS3. Я где-то слышал что с друзьями нельзя проходить этот - не получится, это действительно так? Постоянно попадаются какие-то новички, которые не умеют играть :D , а мне очень нужен этот трофей :lol: . Микрофона нету, но с видео на youtube ознакомился! Помогите! (PSN ID - Iusuf)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='69265' date='23.1.2009, 14:47']Если кому-то ещё нужен "Fly The Co-op" - напишите мне сообщение на PS3. Я где-то слышал что с друзьями нельзя проходить этот - не получится, это действительно так? Постоянно попадаются какие-то новички, которые не умеют играть :D , а мне очень нужен этот трофей :lol: . Микрофона нету, но с видео на youtube ознакомился! Помогите! (PSN ID - Iusuf)[/quote]
Мне тоже надо добрать мультиплеерные трофеи. Если есть идеи насчёт совместного сбора, пиши лс.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Den_Schmerz' post='69267' date='23.1.2009, 13:57']Мне тоже надо добрать мультиплеерные трофеи. Если есть идеи насчёт совместного сбора, пиши лс.[/quote]

Идеи есть. Я тебе напишу через PS3. Наверно "Fly The Co-op" пройдём 1ым (по-моему с друзьями его не получить <_< ). Один из нас будет присоединяться к играм пока не найдёт другого. Затем добавлю в "Друзья" и пройдём остальные. Ну, вобщем, я тебе напишу когда буду в PSN. Кстати, напиши когда ты обычно играешь в IV чтобы было быстрее (в GMT). :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Iusuf' post='69381' date='23.1.2009, 21:30']Идеи есть. Я тебе напишу через PS3. Наверно "Fly The Co-op" пройдём 1ым (по-моему с друзьями его не получить <_< ). Один из нас будет присоединяться к играм пока не найдёт другого. Затем добавлю в "Друзья" и пройдём остальные. Ну, вобщем, я тебе напишу когда буду в PSN. Кстати, напиши когда ты обычно играешь в IV чтобы было быстрее (в GMT). :)[/quote]
Сегодня ещё пару часов буду в сети. Пиши в PSN.
Link to post
Share on other sites
А где можно увидеть рекорды разработчиков?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='69638' date='24.1.2009, 18:10']А где можно увидеть рекорды разработчиков?[/quote]

Если ты про эти, то пожалуйста:

Fly The Co-op
Выполните задания «Deal Breaker», «Hangman's NOOSE» и «Bomb da Base II» за отведённое время.
Вот время установленное для игры разработчиками:

* Deal Breaker – Рекорд 7:03
* Hangman's NOOSE - Рекорд 2:32
* Bomb Da Base II - Рекорд 5:32
Link to post
Share on other sites
Тоже не прочь с кем нибудь скооперироваться для прохождения Fly The Co-op! Пиши те в ЛС или псн - ник Oleg_Bender
Link to post
Share on other sites
[quote name='Oleg_Bender' post='70715' date='27.1.2009, 19:40']Тоже не прочь с кем нибудь скооперироваться для прохождения Fly The Co-op! Пиши те в ЛС или псн - ник Oleg_Bender[/quote]
Надо договориться с [b]Iusuf[/b], втроём будет легче.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Den_Schmerz' post='70739' date='27.1.2009, 19:43']Надо договориться с [b]Iusuf[/b], втроём будет легче.[/quote]

Да, давайте. Напишите когда вы обычно играете, чтобы быстрее найти вас в PSN.
PS: Посмотрите внимательно видео на [b]youtube[/b]!!! Будем делать так как там объясняют. Думаю, лучше начать с самого сложного - Bomb Da Base II, потом Deal Breaker и Hangman's NOOSE.
PSN : [b][i]Iusuf[/i][/b]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...