Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Oleg_Bender' post='105297' date='24.5.2009, 3:48']Ребят, кто еще может помочь с Mugshot трофеем?[/quote]
Я тоже могу помочь. Уже делал всё получилось.
Только первая синхронизация трофеев в "новом" профиле ОЧЕНЬ долгая!
Добавляйте в друзья.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это просто, есть такое задание, так что создаёшь игру, набираешь 8 игроков и выбираешь это задание, все сами приедут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alukard123' post='108410' date='1.6.2009, 13:22']да тока где взять восемьигроков


Давайте сегодня Соберёмся и поедем туда кто за в 18 00 по Москве[/quote]
Мне тоже этот трофей нужен, если что добавляй в друзья. PSN ID такой же как ник.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alukard123' post='108410' date='1.6.2009, 11:22']да тока где взять восемьигроков


Давайте сегодня Соберёмся и поедем туда кто за в 18 00 по Москве[/quote]
Если ты вечером создаёшь игру и активно играешь часа 1,5-2, то 8 игроков набирается, хотя иногда и этого времени ждать не приходится.
За это время как раз можно получить часть других онлайн трофеев.
Link to post
Share on other sites
Как открыть троф Enter a Road Rage in the Carson Inferno Van?
И кто поможет с стадионом Дикихкотов?
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='110243' date='3.6.2009, 2:49']Как открыть троф Enter a Road Rage in the Carson Inferno Van?
И кто поможет с стадионом Дикихкотов?[/quote]
Берёшь в джанкярде Карсон инферно ван и начинаешь на нём гонку роад рэйдж... всё...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='108374' date='1.6.2009, 12:35']Это просто, есть такое задание, так что создаёшь игру, набираешь 8 игроков и выбираешь это задание, все сами приедут.[/quote]
Подскажи, как это задание выбрать? Мне кроме как Race никаких ивентов не получается создать.
Link to post
Share on other sites
Это не ивент, это либо фрибёрн, либо скоростное задание, точно не помню.
Link to post
Share on other sites
Вообщем, народ, кто может помочь с трофеем на стадионе, добавляйте в друзья и присоединяйтесь в онлайне. С буржуями этот троф сложновато заработать, они не понимают нифига, о чем их просишь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='SeaBirdU' post='110604' date='4.6.2009, 8:32']Вообщем, народ, кто может помочь с трофеем на стадионе, добавляйте в друзья и присоединяйтесь в онлайне. С буржуями этот троф сложновато заработать, они не понимают нифига, о чем их просишь.[/quote]
я этот трофей взял свершенно случайно кагда проходил 10 испытаний freeburn
но пришлось 5 минут ждать пока до "умных американцев" допёрло что надо в сам стадион заехать.....
P,S, вряд ли ты вазьмёш этот трофей с друзями т.к. собрать 7 друзей в бурнауте крайне сложно..
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='110653' date='4.6.2009, 16:39']P,S, вряд ли ты вазьмёш этот трофей с друзями т.к. собрать 7 друзей в бурнауте крайне сложно..[/quote]
Да это понятно, что сложно, но путь не семь, а сколько получится :aniem030: Остальное америкосами добьем. Просто чем больше наших, тем проще.
Link to post
Share on other sites
[quote name='SeaBirdU' post='110659' date='4.6.2009, 16:57']Да это понятно, что сложно, но путь не семь, а сколько получится :aniem046: Остальное америкосами добьем. Просто чем больше наших, тем проще.[/quote]
Я уже 3 раза помогал брать этот трофей. Поднадоело.
Сейчас тоже могу помочь, но только если будет много народу. Пиши, как будете собираться. Я всегда вечером в сети.
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='110653' date='4.6.2009, 14:39']я этот трофей взял свершенно случайно кагда проходил 10 испытаний freeburn
но пришлось 5 минут ждать пока до "умных американцев" допёрло что надо в сам стадион заехать.....
P,S, вряд ли ты вазьмёш этот трофей с друзями т.к. собрать 7 друзей в бурнауте крайне сложно..[/quote]
Мне умные попались и минуты не прошло))).

Если буду в ПСН, пишите и мне, если будет возможность помогу.
Link to post
Share on other sites
Помню, я болел, включил игру и создал сервер...затем уснул, просыпаюсь, смотрю 8 человек катается, и вспомнил, что я не вырубал, мне было плохо, но я создал испытание и еле-еле доехал)
Link to post
Share on other sites
Спасибо всем за желание помочь, но вчера чудным образом удалось этот трофей взять. Сидел, перебирал игры с количесвом игроков 7 из 8 и минут через 30 попал в игру, где практически все были на стадионе :blush: Тут же кто-то создал челлендж Takedown, на стадионе устроили страшный замес, через пару минут подтянулись остальные и троф был в кармане ;)
Link to post
Share on other sites
Таким же способом вчера его получил и взял :blush:
Link to post
Share on other sites
Если кому нужна помощь с трофеем про камеру обращайтесь в псн))))
Link to post
Share on other sites
Ребята, у кого есть трофей открыть все гонки не могли бы вы выложить скрин карты со всеми гонками, только этот трофей до платины остался!!
Нашёл, вот:
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s53.radikal.ru/i139/0906/7f/e544fd3c4c21.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
Блин, кто может помочь с "Установи 10 рекордов по времени", а то у меня уже 24, а трофея нет!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='111175' date='5.6.2009, 17:31']Ребята, у кого есть трофей открыть все гонки не могли бы вы выложить скрин карты со всеми гонками, только этот трофей до платины остался!!
Нашёл, вот:
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s53.radikal.ru/i139/0906/7f/e544fd3c4c21.jpg[/img][/url][/quote]
да ты просто ездий по все перекресткам там гонки должны быть я просто катался и случайно все нашел
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='111184' date='5.6.2009, 17:08']Блин, кто может помочь с "Установи 10 рекордов по времени", а то у меня уже 24, а трофея нет!!![/quote]

я могу, ток ты мне со стадионом помоги
Link to post
Share on other sites
[quote name='SeaBirdU' post='110604' date='4.6.2009, 8:32']Вообщем, народ, кто может помочь с трофеем на стадионе, добавляйте в друзья и присоединяйтесь в онлайне. С буржуями этот троф сложновато заработать, они не понимают нифига, о чем их просишь.[/quote]

я специально искал сервер где побольше игроков,езжал на стадион,дрифтовал(делал хоть что то) и они сами на стадион все 7игроков пришли
прям как мухи на мед
Link to post
Share on other sites
Создаёте игру, приходит 8 человек выбираешь челендж на стадион и всё...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...