Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Парни может кто помочь с трофеми собраться на стадионе 7 человек, пригласить друга в игру и пройти 10 испытаний на время! Пишите в psn очень нужна помощь!

Схожие проблемы, только 7 человек я уже собирал, а с остальным можно попробывать, только на выходных скорее всего не получится.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаю что собирали! А мне как раз на выходных тоже не удобно! Понедельник, вторник целый день свободен, готов помочь?!

Link to post
Share on other sites

Собрать семерых на самом деле один из самых простых трофов, т.к. есть такой челендж. Я его взял в первый раз когда в онлайн зашёл, а с остальными просто возиться долго надо, а так ничего сложного нет.

Link to post
Share on other sites

Народ а когда в ней Джип типа Hammer H2 открываеться... Версия Полная (Ultimate Box)

Link to post
Share on other sites
Народ а когда в ней Джип типа Hammer H2 открываеться... Версия Полная (Ultimate Box)

Помоему это ещё один доп, хотя может я и не прав.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Тоже нужен трофей - всемером на стадионе! Вторую неделю за ним гоняюсь, в онлайне за это время больше 20 часов накатал - а так и не собрал. То тупит кто нить когда нужный челлендж то еще чего, а френдов стока с бернайтом нет что бы договориться... (((

 

Сегодня весь вечер я в PSN - добавляйте, кто может помочь!

Link to post
Share on other sites

Такс..мне нужен трофей "Пройди 10 испытаний Freeburn" и Пройти 10 испытаний на время. Кто может? Пишите в PSN.

Link to post
Share on other sites

2 Hetf: Не сложный трофей, правда как я понял для него учитываются испытания на время, пройденные только на родных машинах игры. Проходил по началу на чем попало, естественно в основном на купленных в сторе доп. тачках - в итоге насчитал больше двадцати пройденых Timed Challenge а трофея так и не было. Начал играть на самой первой тачке в игре, и хвала богам - трофей выдали!

 

ЗЫ: У кого есть желание собрать что либо в онлайне, давайте сегодня скооперируемся и попытаемся пройти вместе все что нужно.

Link to post
Share on other sites

Все прошел, даже чуть больше! Остался трофей с камерой. Сделаю его как куплю Eye Pet.

Link to post
Share on other sites
Все прошел, даже чуть больше! Остался трофей с камерой. Сделаю его как куплю Eye Pet.

я тебе писал,хотел помочь

Link to post
Share on other sites

Нужно вместе пройти трофей,10 испытаний на время,Золото дается!

жду напарников,желательно в личку,поможем друг другу!спасибо

Link to post
Share on other sites

8 человек на стадионе парни нужна помощь срочняк(

помогите старику

Link to post
Share on other sites
8 человек на стадионе парни нужна помощь срочняк(

помогите старику

 

без проблем,скажи восколько примерно быть в сети, id edgar2994,свободен по вечерам

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...