Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

когда будете готовы напишите мне в личку сюда.
Link to post
Share on other sites
Только только разобрался с Резом, щас буду Бёрнаутские трофы добывать.
Добавляйте в друзья и если вдруг что надо - пишите здесь или в ПСН.
Link to post
Share on other sites
А нет ли какого нить гайда по внутри игровым наградам?
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='97519' date='27.4.2009, 19:00']А нет ли какого нить гайда по внутри игровым наградам?[/quote]
[url="http://www.gamefaqs.com/console/ps3/file/935291/51918"]http://www.gamefaqs.com/console/ps3/file/935291/51918[/url]

раздел BP6A. Offline Challenges
не совсем гайд, но список и некоторые комментарии есть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='97878' date='28.4.2009, 12:33']не совсем гайд, но список и некоторые комментарии есть.[/quote]
Список и в игре есть.
Link to post
Share on other sites
Получил платину, но было 86%
Не было Cops and Robbers и 100% Мото прав.
Трофеи Cops and Robbers прошел за 20мин. осталось Мото права, пока прохожу саму игру до ста процентов, хочу платиновую краску и все тачки, получил дофига тяжелых внутреигровых наград, типа - 400 заграждений, 120 рекл. щитов, 20х ускорение, 40х экстрим.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='99682' date='4.5.2009, 17:46']Получил платину, но было 86%
Не было Cops and Robbers и 100% Мото прав.
Трофеи Cops and Robbers прошел за 20мин. осталось Мото права, пока прохожу саму игру до ста процентов, хочу платиновую краску и все тачки, получил дофига тяжелых внутреигровых наград, типа - 400 заграждений, 120 рекл. щитов, 20х ускорение, 40х экстрим.[/quote]
? Я уже половину этим "тяжёлых" внутриигровых получил и даже платину не наработал и права последние не взял (И не наработаю, т.к. "Глаза" у меня нет).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='99917' date='5.5.2009, 9:57']? Я уже половину этим "тяжёлых" внутриигровых получил и даже платину не наработал и права последние не взял (И не наработаю, т.к. "Глаза" у меня нет).[/quote]
если не ошибаюсь трофей с "глазом"на платину не влияет
Link to post
Share on other sites
ошибаешься, как раз он влияет
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='100055' date='5.5.2009, 18:42']ошибаешься, как раз он влияет[/quote]
Угу.
Link to post
Share on other sites
Трофеи, которые идут из дополнений на платину не влияют, а у Глаза 2 трофея, один, где надо в сети сбить машину и ему отправиться твой снимок, а второй, надо в Party Mode получить.

Я попросил друга, он с моего зашел и прошел трофеи
Link to post
Share on other sites
[quote name='lupRuss' post='100115' date='5.5.2009, 19:26']Трофеи, которые идут из дополнений на платину не влияют, а у Глаза 2 трофея, один, где надо в сети сбить машину и ему отправиться твой снимок, а второй, надо в Party Mode получить.

Я попросил друга, он с моего зашел и прошел трофеи[/quote]
блин я совсем запутался,есть какой нибудь список(только точный)трофеев которые нужны для платины????????
Если честно обидно то,что мне до платины осталось права элит получить а теперь оказывается что нужны трофеи с "Глазом" которого у меня нет :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='100256' date='5.5.2009, 22:56']блин я совсем запутался,есть какой нибудь список(только точный)трофеев которые нужны для платины????????
Если честно обидно то,что мне до платины осталось права элит получить а теперь оказывается что нужны трофеи с "Глазом" которого у меня нет ;)[/quote]
Необходимы только те, которые ссамого начала были, они сверху списка.
Первые 5... пятьдесят с чем-то, забыл сколько точно, вообщем все до мотоцыклов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='100281' date='5.5.2009, 23:54']Необходимы только те, которые ссамого начала были, они сверху списка.
Первые 5... пятьдесят с чем-то, забыл сколько точно, вообщем все до мотоцыклов.[/quote]
Все трофеи которые в списке на первой странице этого форума были я сделал,и даже права элит получил(причем это задание написано в платиновом трофее),а платину мне так и не дали :aniem008:
Link to post
Share on other sites
Люди у кого есть дополнение парти пак и камера можете сделать трофеев
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='102161' date='12.5.2009, 21:43']а ты mugshot или smugshot сделал?[/quote]
нет у меня камеры нет,а этого трофея и нет в списке,сегодня у друга узнал(у него есть платина) что нужно этот трофей выполнять,вот облом только этот трофей и остался
Link to post
Share on other sites
Я у Adolfic попросил - это его PSN ID , благодаря ему сделал.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Oleg_Bender' post='105297' date='24.5.2009, 1:48']Ребят, кто еще может помочь с Mugshot трофеем?[/quote]
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='102211' date='13.5.2009, 0:37']Люди у кого есть дополнение парти пак и камера можете сделать трофеев[/quote]
Пати пак для платины не нужен!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Oleg_Bender' post='105297' date='24.5.2009, 3:48']Ребят, кто еще может помочь с Mugshot трофеем?[/quote]
Наверное я могу. Пиши
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...