Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Напомню что сегодня будет нужна помощ .... в 18.00 на бейсбольном стадионе ...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Привет всем!
Вот и я купил эту игрушку! Обалдеть!!
До лайсенса А всё шло на одном дыхании,а посте получения А - намного труднее... выигрываю 1 рейс из 10... это так повышается уровень сложности, или я просто заигрался??
Может кто-нибудь поделится техникой онлайн - как лучше таранить ? Какие Тачки использовать?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Осталось Получить трофей со снимком с камеры и соответственно платину дадут. Но увы, нет в Перми камер в продаже и не будет уже наверное. а я бы купил...
Link to post
Share on other sites
Народ давайте соберемся на стадионе?.. кто сможет в ближайшее время?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='TAzzz' post='51871' date='10.12.2008, 21:38']закажи через инет[/quote]
За идею спасибо - это был камень на весы в сторону решения купить!
Первый опыт покупки через инет ПРОШЕЛ УСПЕШНО! До нашей "глубинки" камера ехала 6 дней.
Ура товарищи трофей заработан, платина есть! Камера супер, как раз для LBP буду её использавать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='57155' date='27.12.2008, 18:37']За идею спасибо - это был камень на весы в сторону решения купить!
Первый опыт покупки через инет ПРОШЕЛ УСПЕШНО! До нашей "глубинки" камера ехала 6 дней.
Ура товарищи трофей заработан, платина есть! Камера супер, как раз для LBP буду её использавать.[/quote]
А ты какую камеру взял, EYE TOY для PS2 или PS EYE для Пс3? просто я тоже хочу себе камеру взять для Пс3, скажи адрес инет магазина ПЖЛ где ты брал?
Ещё подскажите кто-нибудь как получить трофей "пройди своё первое испытание на время" ?
Link to post
Share on other sites
это чтоли Timed Challenge. А ещё как мне купить камеру в моей деревне подскажите сайт где заказать можно было и не накладно дешево
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='58365' date='31.12.2008, 15:20']это чтоли Timed Challenge. А ещё как мне купить камеру в моей деревне подскажите сайт где заказать можно было и не накладно дешево[/quote]
Да он серебряный "Complete your first timed challenge" .
Link to post
Share on other sites
[quote]Complete your first Timed Challenge
Вручается за завершение первого «Timed Challenge»[/quote]
А что здесь такого не понятного.
И на мой вопрос ответьте
Link to post
Share on other sites
Наверное все в курсе, что вышли дополнительные трофеи для Бурнаута, но как их открыть? При запуске игры нет обновления, никакого платного дополнения в сторе я тоже не нашел... однако при сравнении призов с друзьями в псн у меня высвечивается 90% (ранне было 100%) - но в личном списке трофеев все так же горит 100% - Может кто знает че по чем?
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='58238' date='31.12.2008, 1:57']А ты какую камеру взял, EYE TOY для PS2 или PS EYE для Пс3? просто я тоже хочу себе камеру взять для Пс3, скажи адрес инет магазина ПЖЛ где ты брал?
Ещё подскажите кто-нибудь как получить трофей "пройди своё первое испытание на время" ?[/quote]
Взял конечно PS EYE. вот адрес [url="http://www.portagame.ru/2-2-4-0.html"]http://www.portagame.ru/2-2-4-0.html[/url]
Есть 2 вида состязаний это freeburn chalenges (нужно сделать что то конкретное) и time chalenges (встретится там-то и за определенное время выполнить то-то). зайти в них нудно через меню easy drive в online.
Link to post
Share on other sites
[quote name='STILUS' post='61609' date='8.1.2009, 0:28']Наверное все в курсе, что вышли дополнительные трофеи для Бурнаута, но как их открыть? При запуске игры нет обновления, никакого платного дополнения в сторе я тоже не нашел... однако при сравнении призов с друзьями в псн у меня высвечивается 90% (ранне было 100%) - но в личном списке трофеев все так же горит 100% - Может кто знает че по чем?[/quote]
Так у всех. Это из-за дополнения которое появится 19 февраля party pack вроде называется и должно быть бесплатным. Когда в игру заходишь в новостях написано об этом.
зайди на [url="http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10840"]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10840[/url] там вторая фотка с доп островом. точно не знаю но может это и будет дополнение в феврале.
Link to post
Share on other sites
Уже жду дополнения,хоть и игру не прошёл,всем спасибо за подсказки,а то я ничего в игре не понял
Link to post
Share on other sites
Просто для смеху я игру проходил с августа B) и только сегодня прошел и получил золотой трофей за получение последней лицензии.
Link to post
Share on other sites
Ну молодец ,а я второй день прохожу,скорее в день почасу
Link to post
Share on other sites
плиз помогите взять [b]8 Players meet in the Wildcats’ Baseball Stadium - В сетевой игре встретьте одновременно 7 игроков на бейсбольном стадионе[/b]
а что за трофей [b]Find all the Events around Paradise City[/b] ?
Link to post
Share on other sites
мене осталось [b]10 Timed Challenge,Find all the Events around Paradise City[/b]
[b]10 Timed Challenge[/b] может с кем нибудь наберём ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='monk' post='62094' date='8.1.2009, 23:43']а поподробнее, плиз[/quote]
А что подробнее ) Найди все светофоры (все гонки)
Link to post
Share on other sites
[code]мене осталось 10 Timed Challenge,Find all the Events around Paradise City
10 Timed Challenge может с кем нибудь наберём ?[/code]
давай
Link to post
Share on other sites
что значит найти?
просто подъехать и остановиться на перекрестке?
машины должны быть все открыты?
Link to post
Share on other sites
[quote name='monk' post='62464' date='9.1.2009, 22:49']что значит найти?
просто подъехать и остановиться на перекрестке?
машины должны быть все открыты?[/quote]

Ну незнаю пол вечера потратил может кто обьяснит все гонки надо пройти?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...