Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нужно вместе пройти трофей,10 испытаний на время,Золото дается!

жду напарников,желательно в личку,поможем друг другу!спасибо

я готов помочь,добавляй

 

еще 6 челов надо

добавляй помогу,тем более он мне тоже нужен,мой ник C_L_E_R_I_K

Link to post
Share on other sites

У кого есть DLC для Burnoutа - surf island и cops and robbers добавляйте в друзья сделаем онлайн трофы

+ как сделать трофей "включить все 3 вида ускорения на Hawker mech в испытании на время " ? вроде условие в Timed challenge выполнил а трофей - Хй

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я непомню. А как надо? :aniem008:

Link to post
Share on other sites

Люди, кому нужен трофей со стадионом, просто подключайтесь к любой игре с 7 игроками и пишите серверу чтобы он запустил состязание Get Social, мне и всем моим знакомым такой способ помог.

Link to post
Share on other sites

А я все сохранения удалил,как щас можно опять тачки набрать,только неговорите заного проходить

Link to post
Share on other sites
Я непомню. А как надо?

Включаешь буст и во время буста меняешь буст

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Народ.А у меня такая проблема.Когда у меня в'08 году появился Burnout я играл в него без аккаунта(т.к. не мог зарегиться из-за отсутствия WI-FI) Зарабатывал всякие там значки.Потом летом '09 зарегился в PSN и запустил игру-появилась в разделе трофов раздел с Бюрнаутом,но трофов никаких не дали за задания,которые я уже делал.Надеялся,что значки,заработанные раннее дадут мне трофы- поинт там плавал.

И это что получается:мне надо заного проходжить игру?Просто у меня все заборы и все прыжки собраны.

Ивот вопрос:в платиновом трофе написано:"Что-бы заработать этот трофей-заработайте в игре права Burnout Paradise Elite" Если я добью оставшиеся гонки мне его дадут?

Link to post
Share on other sites
Народ.А у меня такая проблема.Когда у меня в'08 году появился Burnout я играл в него без аккаунта(т.к. не мог зарегиться из-за отсутствия WI-FI) Зарабатывал всякие там значки.Потом летом '09 зарегился в PSN и запустил игру-появилась в разделе трофов раздел с Бюрнаутом,но трофов никаких не дали за задания,которые я уже делал.Надеялся,что значки,заработанные раннее дадут мне трофы- поинт там плавал.

И это что получается:мне надо заного проходжить игру?Просто у меня все заборы и все прыжки собраны.

Ивот вопрос:в платиновом трофе написано:"Что-бы заработать этот трофей-заработайте в игре права Burnout Paradise Elite" Если я добью оставшиеся гонки мне его дадут?

Удаляй сейв и начинай все по новой проходить,ибо только так трофы будут открываться.

Link to post
Share on other sites

Жалко.:-( Ну ладно.Придется удалить.

Link to post
Share on other sites
Люди, кому нужен трофей со стадионом, просто подключайтесь к любой игре с 7 игроками и пишите серверу чтобы он запустил состязание Get Social, мне и всем моим знакомым такой способ помог.

Понимаешь, так ведь даже не поиграешь. Люди заходят, просят сделать трофей и сразу выходят. Обидно.

Link to post
Share on other sites
Ивот вопрос:в платиновом трофе написано:"Что-бы заработать этот трофей-заработайте в игре права Burnout Paradise Elite" Если я добью оставшиеся гонки мне его дадут?

Не дадут. Там в описании платины ошибка. Чтобы получить платину нужно открыть все трофеи из основной игры, без DLC.

Link to post
Share on other sites

Вот переводчики XероBы.:-)

Link to post
Share on other sites

Ха-ха...FOXHUNTER-ну ты жжёшь!;-)

Link to post
Share on other sites
А я все сохранения удалил,как щас можно опять тачки набрать,только неговорите заного проходить

Ты можешь впринципе и в сторе просто купить дополнение для"ленивых" любителей тачек.

Link to post
Share on other sites

У меня все допы есть можем поездить

Link to post
Share on other sites
У меня все допы есть можем поездить

А у меня только Биг Серф.:-( Я пока не могу купить Копс анд Роберс.А так можно погонять.

Най ди меня потом по нику v2826275

А у тебя гарнитура есть?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...