Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дополнительные истории для Heavy Rain

 

"Соорудить загружаемое дополнение для экшена, особенно если у него есть мультиплеерный режим, сравнительно легко. Достаточно сконструировать пару новых карт и наводнить их врагами. Но как сделать добавку для интерактивного психологического триллера? У создателей Heavy Rain есть рецепт.

 

Основатель студии Quantic Dream Дэвид Кейдж в ходе выставки GamesCom поделился своими соображениями на этот счет. Он заявил следующее: "Мы сейчас ведем переговоры с Sony о том, чтобы выпустить дополнительный загружаемый контент (для Heavy Rain) в виде приквелов или сиквелов о персонажах. Я уверен, люди привяжутся к некоторым героям и захотят узнать их получше". Таким образом, если Sony одобрит затею, и если Heavy Rain будет пользоваться достаточным спросом, разработчики, может статься, выпустят ряд сюжетных добавок, посвященных отдельным действующим лицам.

 

Напомним, что релиз интерактивного триллера, создающегося эксклюзивно для PlayStation 3, запланирован на первую половину 2010 года."

Link to post
Share on other sites

Даааа...трейлер крутой,но мне не понравилось,что все было какое-то подторможенное...а может у меня с нетом что-то...

Link to post
Share on other sites
Даааа...трейлер крутой,но мне не понравилось,что все было какое-то подторможенное...а может у меня с нетом что-то...

скачай со стора или геймленда с рус сабами

Link to post
Share on other sites

Да из последнего трейлера так и прёт экшеном оссобенно в конце напомнило фаренгейт помните когда лукас от копов убегал и ещё музыка очень понравилась кто нить знает название/исполнителя?

Link to post
Share on other sites
Да из последнего трейлера так и прёт экшеном оссобенно в конце напомнило фаренгейт помните когда лукас от копов убегал и ещё музыка очень понравилась кто нить знает название/исполнителя?

это вроде саундтрек к хеви!врядли так можно музыку подогнать!ксати а мне трейлер понравился эмоциональностью ида в конце как в фаренгейте!

Link to post
Share on other sites

Незнаю ни одного человека, который не ждет игру

Link to post
Share on other sites

я играл в фаренгейт и видел все трейлеры. Хэви Рейн просто обречена на шедевральный статус.

Link to post
Share on other sites

Грядет шедевр. GOTY 2010! :wacko:

Последний трейлер шикарен. И геймплей за детектива в магазине - тоже!

Link to post
Share on other sites

Да конечно гейплей с детективом очень понравился ,чипсы на полу ,падающая коробка, сковорда ,то что всё надо было делать аккуратно.Странно что он так и не смог вырубить вора ни бутылкой ни сковородой.Мне показалось или у него был вариант выйти через заднюю дверь?Поймал себя на мысли что смотреть на эти 5-иминутные ролики интереснее чем на многие фильмы(и я говорю не о фильмах Уве)

Link to post
Share on other sites

Пойду мастурбироват на новый гемплей! ;)

 

GOTY 2010. Тут без вопросов...

GoW 3 на втором месте :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

В новом номере журнала OPM (Official Playstation Magazine) появился список релизов, где говориться что долгожданный проект от Quantic Dream (Fahrenheit, Omikron: The Nomad Soul) под названием Heavy Rain состоиться 16-го февраля следующего года. Напомню, ранее релиз Heavy Rain должен был состояться в этом году, но по маркетинговым решением SCE, был перенесён на начало следующего года.

 

Источник

-----------

Эх, вышла бы 6 днями раньше, был бы подарок на День Рождение)

P.S. Главное, чтобы больше не переносили дату релиза.

Link to post
Share on other sites

незнаю было тут или нет, но вот нашел 16-ти MEGAPIXELS скриншоты !!!!!11

http://blastmagazine.com/wp-content/uploads/2009/06/Screenshot2.jpg

 

остальные в источнике

 

 

 

P.S.

игру жду вот прям с мая месяца 2006 с тог самого ролика The Casting жду, и все больше Heavy Rain хочу.....мая прелесть :aniem059:

Link to post
Share on other sites

Надеюсь будет шедевр...а дата релиза по-моему уже давным-давно февраль 2010 года...

Link to post
Share on other sites
Надеюсь будет шедевр...а дата релиза по-моему уже давным-давно февраль 2010 года...

Ну, насколько помню о точной дате речи еще не шло =) Да и все может поменяться, к примеру GT5 должен был выйти в декабре, а его перенесли на весну.

Link to post
Share on other sites
Да из последнего трейлера так и прёт экшеном оссобенно в конце напомнило фаренгейт помните когда лукас от копов убегал и ещё музыка очень понравилась кто нить знает название/исполнителя?

Nick Ingman & Terry Devine King

Скачать можете от сюда:

http://stream.ifolder.ru/13874605

Link to post
Share on other sites
2010 год будет жарким(God of war 3,Gran turismo 5,Heavy Rain)

Я тоже самое думал в конце 2008 года...да и не я один...хотя избежать участи выйти в 2010 году этим играм будет оооочень сложно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...