Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

У меня, приставка из ремонта с полгода как, меняли привод и тормозит пока только одна игра - Dragon age.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 588
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Важная информация для обладателей Heavy Rain Special Edition:

Совсем недавно пришла следующая информация по поводу загружаемой из PlayStation Store звуковой дорожки для покупателей игры Heavy Rain Special Edition:

К сожалению, непосредственно перед выпуском игры в продажу произошла по техническим причинам задержка с размещением официальной звуковой дорожки Heavy Rain. Это значит, что вы не сможете загрузить данный дополнительный материал до 5 марта 2010 года.

Наилучшим вариантом, возможным на данный момент, будет ожидание погашения Вашего промо-кода до указанной даты - в этом случае Вы получите все материалы Special Edition (в том числе и официальную звуковую дорожку) одновременно.

Если Вы уже погасили промо-код, и при этом не смогли загрузить официальную звуковую дорожку Heavy Rain, обратитесь не раньше этой даты в службу технической поддержки PSN (с указанием прилагаемого к игре исходного промо-кода), и в течение 7 дней после получения Вашего запроса мы вышлем Вам новый промо-код.

Link to post
Share on other sites
Важная информация для обладателей Heavy Rain Special Edition:

А я уже писал... =)

Узнал по поводу САУНДТРЭКА В Специальном Издании: http://ps3zone.ru/novosti-psn/gde-nash-saundtrek.html

Сволочи вобщем... как так умудрились то... Мы купили блин, а вынуждены воровать с трекеров... Эх... Вот так всегда.

Link to post
Share on other sites
А я уже писал... =)

извиняюсь.у меня просто с пс3 не открылась твоя ссылка

Link to post
Share on other sites

Что то у меня все желание игру брать отпало, после таких постов. По ходу как с готикой 3 будет после 5 патча в нее даже можно будет играть

Link to post
Share on other sites
Что то у меня все желание игру брать отпало, после таких постов. По ходу как с готикой 3 будет после 5 патча в нее даже можно будет играть

Аналогично, вот теперь думаю, может деньги стоит на GOW 3 Ultimate Trilogy Edition отложить, все равно цена за игру будет падать. Хотя демо мне понравилось, багов не заметила(видимо повезло)), играла 4 раза. В общем буду до 5 марта думать, а там решу, может и патч выпустят.

Link to post
Share on other sites
извиняюсь.у меня просто с пс3 не открылась твоя ссылка

Даладно? Нука попробуй ещё - я оптимизировал под ПС3 точно...хм. Проверю сегодня специально. Может чё сломалось =) как всегда...

Что то у меня все желание игру брать отпало, после таких постов. По ходу как с готикой 3 будет после 5 патча в нее даже можно будет играть

У большинства ВСЁ ОК!

Link to post
Share on other sites

Ну чтож...только закончил играть(не в смысле прошёл игру,а просто выключил консоль)-игра меня как-будто услышала:ни единого бага,ни единого глюка,никаких зависаний-подвисаний,со звуком всё на 100%! Уф! На одном моменте в игре так проникся,что думал слёзы пойдут В общем от тех багов остыл и успокоился,теперь трезво могу смотреть на игру.Однозначно к покупке рекомендуется!

Видимо проблема у меня именно с тем уровнем с Мэдисон.Тьфу-тьфу-тьфу,буду надеяться что и дальше игра будет меня так же радовать!

П.С. По ходу уже догадываюсь кто убийца.

Link to post
Share on other sites
Видимо проблема у меня именно с тем уровнем с Мэдисон.Тьфу-тьфу-тьфу,буду надеяться что и дальше игра будет меня так же радовать!

Ну и чудненько =)

Правда с Мэдисон у мя ваще проблем не было... С Джейденом были только. Может выборочно? =)

Link to post
Share on other sites
Если тут ченить плохое про игру написали это не значит что тебе не понравиться

Нет игра то мне очень понравилась, по крайне мере демка! Мне не нравится что для эксклюзива главного ПС3 сразу с выходом игры выпускают патч!

P.S. А была не была! Надеюсь в Казани завтра уже наконец появится

Link to post
Share on other sites
Даладно? Нука попробуй ещё - я оптимизировал под ПС3 точно...хм. Проверю сегодня специально. Может чё сломалось =) как всегда...

 

У большинства ВСЁ ОК!

можешь не проверять-работает. мне кажется,что можно открыть ещё одну тему об игре со всеми спойлерами.(на многих форумах так и сделали)многие уже купили или купят в ближ.дни,а поделиться конкретными моментами не терпится.только предупредить всех об этом.

Link to post
Share on other sites

ох.

гуд гама.

вэри гуд.

 

дааа, такого экспириенса и уровня взаимодействия с игроком я никогда еще не видел и не испытывал.

хоть до конца еще не прошел, но ощущений уже просто масса!

 

Чего стоят сцены драк, погонь, допросов и тд. Просто как фильм! Кажется что ты и есть тот самый персонаж, и переживаешь то, что чувсвует он! СПОЙЛЕРЫ

Конкретно сцены когда я просто сидел в шоке и пытался предпринимать все что можно, как будто на экране зависит судьба моей жизни это погоня на машине по встречке и когда Мэдисон очутилась у психа хирурга, и много других.

 

 

Подобному экспириенсу еще очень способсвует графика. То что она круче чем в U2 это точно, единственное Vsunc'а нету, он его отсутствие иногда в глаза бросается.

Link to post
Share on other sites

А из тех, кто прошёл игру, кто больше всего из героев вам понравился???

Мне - Скотт Шелби и Агент Джейден. Шелби такой прям братец-медведь добрый детектив. Вроди и мужик уже в возрасте, но когда надо - это просто ТАНК. Не даром с ним связана одна из ярчайших боевых сцен в игре... Причём эта сцена офигеть как в тему. Дойдёте - поймёте - ни от одного шутера с прямым управлением я не испытывал такого удовлетворения как от той сцены... И ваще накал действия в этом эпизоде сравним разве что с культовой сценой перестрелки из первой Матрицы. Ещё параллель мог бы провести с фильмом Заложница с Лайемом Ниссеном - там где он дочь спасает - да фильм простой как пробка, но боже мой как ты сопереживаешь отцу - человек в возрасте который идёт в логово к врагам и выносит их налево и направо, а ты сидишь и подпрыгиваешь с дивана со словами - давай чувак - так им! - МОЛОДЕЦ Мужык!!! И вот тут тоже самое с Шелби - прям прёт крутизна и адреналин в этой сцене - для меня ода из самых памятных сцен за всю игру. Ну Джейден - это конечно просто из-за любви к иксфайлам =) классический такой агент только разбавленный пристрастием к наркотику, что не мешает ему всё-ровно быть харизматичным челом, особенно если играть за него спокойного и рассудительно - тоже чувствуется превосходство над аппонентами. Смотрели доп.материалы по игре - об кастинге актёров??? Так вот Шелби и Джейдей почти 1 в 1, а Итан и Мэдисон узнаваемы, но не такие чуток... Шелби больше всех похож на живого актёра.

Подобному экспириенсу еще очень способсвует графика. То что она круче чем в U2 это точно, единственное Vsunc'а нету, он его отсутствие иногда в глаза бросается.

Я смотрю у тебя тоже телик Бравия - вот что я заметил... по поводу всинка... Он менее заметен если врубить режим ИГРА в настройках AV - это если днём. А вот я играл ночью с 23ёх до 5 утра 2 дня =) и я врубал режим ТЕАТР - кнопка оранжевая на пульте - типа эффект на экране как в кинотеатре - картинка боле тусклая и глаза в темноте не устают - так вот в этом режиме ваще не видел разрывов =)

Link to post
Share on other sites
А из тех, кто прошёл игру, кто больше всего из героев вам понравился???

Мне - Скотт Шелби и Агент Джейден. Шелби такой прям братец-медведь добрый детектив. Вроди и мужик уже в возрасте, но когда надо - это просто ТАНК. Не даром с ним связана одна из ярчайших боевых сцен в игре... Причём эта сцена офигеть как в тему. Дойдёте - поймёте - ни от одного шутера с прямым управлением я не испытывал такого удовлетворения как от той сцены... И ваще накал действия в этом эпизоде сравним разве что с культовой сценой перестрелки из первой Матрицы. Ещё параллель мог бы провести с фильмом Заложница с Лайемом Ниссеном - там где он дочь спасает - да фильм простой как пробка, но боже мой как ты сопереживаешь отцу - человек в возрасте который идёт в логово к врагам и выносит их налево и направо, а ты сидишь и подпрыгиваешь с дивана со словами - давай чувак - так им! - МОЛОДЕЦ Мужык!!! И вот тут тоже самое с Шелби - прям прёт крутизна и адреналин в этой сцене - для меня ода из самых памятных сцен за всю игру. Ну Джейден - это конечно просто из-за любви к иксфайлам =) классический такой агент только разбавленный пристрастием к наркотику, что не мешает ему всё-ровно быть харизматичным челом, особенно если играть за него спокойного и рассудительно - тоже чувствуется превосходство над аппонентами. Смотрели доп.материалы по игре - об кастинге актёров??? Так вот Шелби и Джейдей почти 1 в 1, а Итан и Мэдисон узнаваемы, но не такие чуток... Шелби больше всех похож на живого актёра.

 

Я смотрю у тебя тоже телик Бравия - вот что я заметил... по поводу всинка... Он менее заметен если врубить режим ИГРА в настройках AV - это если днём. А вот я играл ночью с 23ёх до 5 утра 2 дня =) и я врубал режим ТЕАТР - кнопка оранжевая на пульте - типа эффект на экране как в кинотеатре - картинка боле тусклая и глаза в темноте не устают - так вот в этом режиме ваще не видел разрывов =)

 

А почему AV?

У меня по HDMI подключено...

И меня этот режим Кино называется, да я с тобой согласен что разрыв пропадает, но мне не нравится, что в этом режиме цвета тусклые)

Я с Ярким играю, и иногда чисто охреневаю от графики)

Link to post
Share on other sites
А почему AV?

У меня по HDMI подключено...

Ну у тя телик новее чуток - у тя наверное меню как у ПС3 - ну по типу такому?

У меня HDMI каналы зовутся AV1, AV2, AV3, AV4 в настройках, а остальные AV - уже vga выход и т.д.

И меня этот режим Кино называется, да я с тобой согласен что разрыв пропадает, но мне не нравится, что в этом режиме цвета тусклые)

Я с Ярким играю, и иногда чисто охреневаю от графики)

Ну кому как - мне ночью без света напряжно играть с ярким - глаза болят. Тусклее то становится да, но и атмосфернее - ты вот вруби именно без света и поиграй минут 5. Кино тоже так ночью классно смареть.

Link to post
Share on other sites

да на телеке у меня XMB меню)

окей, попробую воспользоваться твоим советом))

Link to post
Share on other sites

Мля не могу дождаться когда в Саратов завезут Хэви рэин

аааааа

скозали на днях

и меня еще обложили в магазе где я спрашивал

они сказали что каробка круче что это не эксклюзив а г...

а я им ответил и популярно разеснил почему каробка хуже

(прост у моего друга каробка х и я на 2 месеца брал)

Link to post
Share on other sites

Взял, прошел, пройду еще х**знает сколько раз ибо це есть шедевр)))))

такая игра не понравится только конченному на мозг БиллиБою )))))))))

Link to post
Share on other sites

Такого пиара от Sony вы ещё не видели.

На этих выходных состоялся очередной матч Французского чемпионата по футболу. Встречались Лион и Сошо. На этот матч футболисты Лиона вышли не совсем в обычных футболках. дело в том, что на них были надписи Playstation 3 и Heavy Rain. Неплохой такой пиар, учитывая что матчи с участием Лиона самые популярные во Франции и имеют высокий рейтинг как в в самой Франции, так и на всей территории Европы. Пиар машина Sony сдвинулась с мёртвой точки. 

фото в источнике: http://psclan.ru/view.php?news_id=2508

Link to post
Share on other sites
Такого пиара от Sony вы ещё не видели.

На этих выходных состоялся очередной матч Французского чемпионата по футболу. Встречались Лион и Сошо. На этот матч футболисты Лиона вышли не совсем в обычных футболках. дело в том, что на них были надписи Playstation 3 и Heavy Rain. Неплохой такой пиар, учитывая что матчи с участием Лиона самые популярные во Франции и имеют высокий рейтинг как в в самой Франции, так и на всей территории Европы. Пиар машина Sony сдвинулась с мёртвой точки. 

фото в источнике: http://psclan.ru/view.php?news_id=2508

Логичный вопрос. Товарищи в майках "Playstation 3 Heavy Rain" выиграли матч? 8)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...