Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Писюки как игровую платформу невоспринимаю
Link to post
Share on other sites
  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jori' post='42116' date='26.10.2008, 1:35']Игра неплохая, но по мне дак скучная и я не хочу отдовать за нее 2200р. если я могу с таким же успехом опсолютно бесплатно поиграть в нее на ПК, ну и к томуже в такие шутеры как Far Cry2 удобнее играть на ПК[/quote]
я куплю фаркрай 2 на пс3 полюбому,тк это классная игра!!!!! все говорят что она скучная, но тоже самое говорили про асасин крид!!!! Асасины лучшая игра в которую я играл на пс3(кроме гта) и мне плевать что на пк или на бокс можно скачать бесплатно!!!!!
Link to post
Share on other sites
На вкус ицвет ,товарища нет.Stalker правильно говориш
Link to post
Share on other sites
Моё мнение что FarCry2 на ПК играть интересней и удобней, но есть проблема с системными требованиями...Охота поиграть на максималке, но моя коробка не потянет! Буду брать на PS3!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='42114' date='26.10.2008, 0:25']Ах'уеть все б ля''ть помешались на ПИСЮКАХ как будто других платформ нет.Например Playstation3[/quote]
[b]Sergei540[/b], ну, что за мат!!! :aniem067: Кто скажи мне помешался на пк платформе?! Может люди не хотят отдавать 2000 за мультиплатформенный проект. Если почитать твои посты, может сложится впечатление, что тот кто не покупает игры на PS3 лох. Нельзя быть таким сонибоем! Тебе устное предупреждение.
Link to post
Share on other sites
Лучше брать на PC т.к. оптимизация отличная у мну на масималках со сгаживанием 8х летает под 60fps а графика хорошая,не спорю)
Link to post
Share on other sites
banek192 а ты что пиратку скачивал и раскажи сестемные требования своего компьютера и вобше на компах там будет самая нормальня графика чуть похуже графика будет на ps3 и по слухам игра на ps3 идёт со сглаживнием 4x
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='42157' date='26.10.2008, 10:45'][b]Sergei540[/b], ну, что за мат!!! :aniem068: Кто скажи мне помешался на пк платформе?! Может люди не хотят отдавать 2000 за мультиплатформенный проект. Если почитать твои посты, может сложится впечатление, что тот кто не покупает игры на PS3 лох. Нельзя быть таким сонибоем! Тебе устное предупреждение.[/quote]
Спасибо Ленок, ну хоть ты внимательно прочитала что я написал :aniem067:
Link to post
Share on other sites
Извините я не хотел,просто антимат проверил.неработает
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='41529' date='23.10.2008, 17:54']В России эту игру издает Акелла, причем тут СофтКлаб?[/quote]


[quote name='banek192' post='41555' date='23.10.2008, 20:40']А вот и нет))) Издатель в России [url="http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=419"]Buka Entertainment[/url]..где ты такой увидел? акелла..фу..[/quote]

Прикалисты блин, я имею ввиду на ps3 а не на комп.
Link to post
Share on other sites
щяс играю н компе впичатления разные вобшем игрушка прикольная тем кому понравился stalker тем брать точно главно не вырубать игру после перовойже мисси а чуть чуть потерпеть для pc оптимизация нормальна только патч когда выйдет скачайте а то не обошлось без парочки глюков
Link to post
Share on other sites
Блиин , вот много умных людей здесь !!! Если кто-то так и не научился пользоваться джоем , то не надо сразу говорить что эту игру лучше на ПК гамать ! Если кому-то нрав шутеры - играйте в Crisis , свобода действия -GTA4 ! Я считаю , что разрабодчики постарались выразить в этой игрушке и те качества и те ! И это довольно почётно ! Правельно было сказано , что люди уже зажрались ! Не надо портить мнение об игре ! Я обязательно куплю её на соньку и мне в такую игру не жалко вложить 2 штуки , ибо играешь без глюков, багов и вылетаний ! :aniem024:
Link to post
Share on other sites
Очень уж все зажрались :aniem024: Уже такие классные игры,о которых и раньше мечтать не могли начинают обсирать
Link to post
Share on other sites
Ага... И не у всех людей есть возможность делать столь частый апгрэйд своему компу! А игры то очень часто выходят и требования постепенно возростают ...
Link to post
Share on other sites
Да на PS3 всё мощнее и мощнее с каждым годом будут выходить игры,её не надо абгрейдить,вот её главный козырь :aniem024:
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='43496' date='1.11.2008, 22:32']GamerOK и Sergei540, я вас поддерживаю[/quote]
Спасибо и я как могу поддерживаю,это же твоя тема ,старайся раскручивай
Link to post
Share on other sites
Я уже на иссяке, мне надоело слышать что это не такая крутая игра как говорят, я просто жду когда ее привезут, чтобы купить и наслаждаться!!!
Link to post
Share on other sites
Вот это правильно,лучьше ни кого не слушать
Link to post
Share on other sites
я с вами, бесят люди которые срут всё и вся, что не лучше самого лучшего, что уже было, правильно короче скзали - зажрались в конец.
Link to post
Share on other sites
Reflection красава, надо играть в игры ради удовольствия, а не для того чтобы к каждой мелочи придераться, вот поятому я и купил Pure и Merscinaries 2, потому что в них весело играть!!!
Link to post
Share on other sites
вобшем я говорил то что на pc графика на мой взгляд лучше че на ps3 имено в игре far cry 2 во вторых игру я не обсирал я выразил своё впичатление после часа игры в третих про глюки я говорил то что они обычные для pc и для приставок ну бывает то что игра вылетает иногдаа но очень редко
Link to post
Share on other sites
А ты видел FarCry2 на PS3?Мне просто интересно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='43603' date='2.11.2008, 17:35']А ты видел FarCry2 на PS3?Мне просто интересно[/quote]
Поддеживаю, внатуре ты его видел????
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...