Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ubisoft наконец-то огласила официальную дату выхода боевика Far Cry 2. Издатели пообещали, что в Европе, Средней Азии и Африке проект выйдет 24 октября. При этом релиз состоится одновременно на РС и консолях.
Представители Ubisoft также рассказали о коллекционном издании Far Cry 2. Оно будет выпущено в уникальной деревянной коробке, внутри которой помимо диска с игрой можно будет найти футболку, книгу с артами, карту и фильм о создании игры.
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='30033' date='8.9.2008, 10:40']Ubisoft наконец-то огласила официальную дату выхода боевика Far Cry 2. Издатели пообещали, что в Европе, Средней Азии и Африке проект выйдет 24 октября. При этом релиз состоится одновременно на РС и консолях.
Представители Ubisoft также рассказали о коллекционном издании Far Cry 2. Оно будет выпущено в уникальной деревянной коробке, внутри которой помимо диска с игрой можно будет найти футболку, книгу с артами, карту и фильм о создании игры.[/quote]
Интересно, а на майке будет логотип Фар край 2, или очередной орущик кролик от Убисофта=)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='30054' date='8.9.2008, 13:06']Интересно, а на майке будет логотип Фар край 2, или очередной орущик кролик от Убисофта=)))[/quote]

А чем тебе кролик не нравиться :D ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='30107' date='8.9.2008, 21:10']Попрошу не флудить про всякие майки, по теме пожалуйста, если вам не трудно :D[/quote]
Та ладна=)) Убисофт сейчас везде кроликов пропихнёт =)))

Даже в фаркрае=)) Спецуровень - мочить орущих кроликов=)))
Link to post
Share on other sites
Смешно :D , но кроликам там не место, ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Честно говоря ничего хорошего в Rayman Raving Rabbids я не вижу, тупая игра
Link to post
Share on other sites
Ребята недавно присмотрелся я к графике Far Cry 2, анимация кривая, бочки квадратные, хорошо что геймплей хороший, а вы что думаете?
Link to post
Share on other sites
Мне освещение нравится и взрывы,ну и почти всё разрушается
Link to post
Share on other sites
Когда выйдет,точно возьму несмотря на квадратные бочки.Ну не может же быть всё идеально!
Link to post
Share on other sites
Главное от игры не ждать многово.А то можно разочероваться
Link to post
Share on other sites
Согласен, почемуто мне кажется что игра разачирует, надеюсь я ошибаюсь)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='30306' date='9.9.2008, 22:46']Первый фаркрай неахти был =)) В этом тоже сомневаюсь, что будет интересный сюжет =))[/quote]
Ну не знаю.Многим первый Фаркрай понравился.Как ты мог так сказать что неахти,если только тебе не понравился!А про сюжет FarCry2 можешь не сомневаться.Отличный должен быть сюжет!

UBISOFT сегодня анонсировала европейскую дату выхода FarCry2,и появится она на прилавках магазинов 24 октября сразу на трёх платформах PS3,XBOX360,PC
Link to post
Share on other sites
йа куплю на PC...На PC графика 100% лучше будет!
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='30418' date='10.9.2008, 19:45']йа куплю на PC...На PC графика 100% лучше будет![/quote]
Одинаковая графика будет.Только я думаю у тебя комп её по полной не вытянет,а на Playstation3 игра влёгкую пойдет!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='30462' date='11.9.2008, 6:00']Одинаковая графика будет.Только я думаю у тебя комп её по полной не вытянет,а на Playstation3 игра влёгкую пойдет!!![/quote]
Думаю на компах графа получше будет! Там Директ Икс 10, все дела, вон последний сталкер - если отбросить все недостатки и баговость, то графа при 10-м иксе офигенная!

ИМХО. Крайзис лучше=))
Link to post
Share on other sites
Мне кажется если будет различие в графике, то только в сглаживание, на компе можно будет настройки подкрутить_) возможно еще в цвето передаче. А все эффекты во всех версиях будут одинаковые.. Вообще будет интресно сравнить РС версию с тем что будут на PS3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='30482' date='11.9.2008, 9:42']Думаю на компах графа получше будет! Там Директ Икс 10, все дела, вон последний сталкер - если отбросить все недостатки и баговость, то графа при 10-м иксе офигенная!

ИМХО. Крайзис лучше=))[/quote]
DirectX - это не графика,а библиотека для для ОС Windows .Она ничего не решает.А графика это железо.В CELL каждый SPU может работать как шейдер,хоть пиксельный,хоть геометрический,хоть какой.
Link to post
Share on other sites
[quote]DirectX - это не графика,а библиотека для для ОС Windows .Она ничего не решает.А графика это железо.В CELL каждый SPU может работать как шейдер,хоть пиксельный,хоть геометрический,хоть какой.[/quote]
Верно мыслишь братишка!!!
Link to post
Share on other sites
Вот обложка Far Cry 2!
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s52.radikal.ru/i138/0809/3e/aeb66714ee27.jpg[/img][/url]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...