Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Что-то отношение у всех к этой игре не серьезное, вы можете быть спокойны, у этой игры есть чем нас удивить и вы припомните мои слова!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уже и удивляться нечему,вроде всё перевидали,сколько роликов было.А киграм лучще серьёзно не относиться,надо с юмором!
Link to post
Share on other sites
Я имел в виду что этот ХИТ это серьезная ира, и по поводу нее не должно быть никаких сомнений, к томуже Ubisoft уже работают над третей частью, так как не сомневаются в ее успехе второй части. Например, на Ubidays08 и на GC08 к ее сденду пройти не возможно было каждый хотел поиграть в эту сногшебательную игру!!! ;)
Link to post
Share on other sites
то что это будет хит никто и не сомневается... Я сомневаюсь в том что это будет что-то на столько реалистично и красиво на сколько это описывают сейчас.... и хотелось бы верить в то что написал Sergei540 в то что "одинакового прохождения игры вы здесь не увидите")
Link to post
Share on other sites
Но это говорят все журналисты которые видели игру и там все на самом деле реалистично и красиво, например я читал в игромании что когда они играли в игру совершено случайно его заметили с холма приехали к нему на машине чтобы убить его, потом например ты сидишь в засаде тихо пробераешься и тут ты спугиваешь не бог весть от куда взявшуюся зебру она ржет и тем самым будит врагов и все твоему плану конец, вот тебе еще пример перед нападением минируешь их автомобили, потом растреливаешь емкости с горючим они взрываются и растреливаешь некоторых врагов потом валишь на машине и если кто-то из выжевших едет за тобой ты просто берешь и взрываешь их автомобили и это еще не все что там можно сделать!!!
Link to post
Share on other sites
Вот отрезок из интервью с продюссером FarCry2. Открытый мир по которому можно свободно передвигаться ,он очень большой ,по площади получаеться 50 квадратных километров.Свобода игроку даётся полнейшая.Можно просто гулять,а можно выполнять разные миссии,выбирать их можно в любом порядке.Мы добавили в игру различные погодные условия ,так что каждый игрок сможет получить от FarCry2 свой уникальный опыт.В игре можно будет свободно выбирать время суток,специально для этого мы создали в игре 24 часовой цикл.Можете играть днём,можете ночью,для нас важно было дать игрокам как можно больше свободы,но при всём этом FarCry2 остаётся шутером от первого лица.Первая игра конечно была отличной,но вторую мы хотим сделать ещё интереснее,у нас будет более 30ти видов оружия ,14 видов транспорта. Мир огромный так что придётся много передвигаться,будут машины,джипы,квадроциклы и даже водные виды транспорта,в игре много рек и озёр.Ещё один момент,у нас не будет мутантов или драконов,только наёмники против наёмников.Это реалистичная игра и мы хотим чтобы игрок как можно сильнее смог погрузиться в экшн. Если кому интересно могу продолжить интервью,писать джойстиком устал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='28364' date='29.8.2008, 12:20']Ещё один момент,у нас не будет мутантов или драконов,только наёмники против наёмников.[/quote]
вот эта действительно меня радует!!!!! вот это по мне!!! никаких грвеликолепнных мутантов и всякой нечисти!!!! люблю шутеры там где против обычных людей.... стреляй в голову и он труп)

а всё остальное это как обычно красивые слова (конечно будут в фаркрае2 свои фишки)... все новые проекты пиарят по полной...

Sergei540 продолжи-ка интервью плиз....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='28364' date='29.8.2008, 10:20']интервью,писать джойстиком устал.[/quote]
За что ты себя так мучаеш, потрать 300р на usb клаву
Link to post
Share on other sites
Подолжаю.Задали вопрос:Многие сравнивают FarCry2 и CRYSIS ...FarCry2 и CRYSIS совершенно разные,во первых что довольно очевидно CRYSIS это научная фантастика,а FarCry2 нет,у нас в игре реализм.Если разделить все шутеры на реалистичные и фантастические,то можно увидеть что они сильно отличаються.Кроме того у нас более открытый мир,совершенно свободно.В CRYSIS игра всё таки более линейна.Мне кажеться игры эти сравнивают в первую очередь потому ,что мы раньше работали с GRYTEK которые сделали CRYSIS и первый FarCry ,люди хотят устроить между нами соревнование,но на самом деле никакой гонки нет.Ребята из CRYTEK подходили к нашему стенду и свободно общались.Для нас это просто здоровый дух соперничества.Для геймеров это означает только одно,они увидят ещё больше хороших игр,в конце концов только это и важно.Мы же все геймеры и все этому рады.После этого меня обычно спрашивают ,думаю ли я что FarCry2 будет лучше чем CRYSIS?ДА думаю будет лучше,у нас игра помоему интересней,в ней больше оригинальных элементов и она даёт игроку большую свободу,здесь большой мир,мы придумали множество новых фишек и всё это помоему делает FarCry2 намного лучше.................А дальше рассказ о сюжете.!!!!Могу продолжиь
Link to post
Share on other sites
ты чё спрашиваешь...... продолжай да и всё.... давно бы весь текст одним постом выложил ))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='28448' date='29.8.2008, 15:38']ты чё спрашиваешь...... продолжай да и всё.... давно бы весь текст одним постом выложил ))))[/quote]
сложно он ведь на DVD я сначало смотрю и потом записываю,всё сразу это слишком много,там минут 15.а выложил я только гдето минут 5
Link to post
Share on other sites
Сюжет;Вы по сути наёмный убийца,вас посылают в африку убить торговца оружием.Но информации о нём совсем не много.Задача узнать где он находиться и убить его,чтобы достать эту информацию вы должны работать с двумя разными фракциями которым этот торговец продаёт оружие.От них нужно получить информацию достать торговца.Вот такая вкраце завязка.Всё конечно чуть сложнее,сценарий выглядит более завершённым.Мы старались сделать серьёзную историю которая поведёт нас от начала игры и до самого конца.В играх часто бывает что сюжет интересен только сначала,а потом остаётся просто убивать всех направо и налево,Мы такого делать не собираемся.Мы хотим чтобы история повела вас до самого конца.Патрик Рейдинк наш дизайнер по сценарию работает с художественным директором Клитом Хокингом,это по моему два лучших человека во всей индустрии.Мы работаем с писателем Сьюзан О'Конор,она написала BIOSHOCK и Gears of War,получилось просто отлично. Вместе с моими ребятами они работают над тем чтоб максимально внедрить историю в геймплей,а не только рассказывать её в меню и заскриптованных событиях,она должна быть частью игры и это для нас очень,очень важно...........Про демо;;; Вчера нам приходилось демо начинать заново,потому что Жульен который её проходи умер,''не знаю были ли вы там''но на самом деле каждый раз всё получается по разному,всё потому что искуственный интелект у нас ведёт себя совершенно непредсказуемо.Искуственный интелект, у которого есть несколько видов поведения в бою,и который по разному реагирует на события,они буквально живут в этом мире......Отвечает про сложность игры; Как вы и говорили игра довольно сложная ,но на эт есть веские причины,нужно не дать игроку расслабиться Вы же в бою,нужно быть в напряжении,если игрок всегда знает что можно ожидать от врага то получаеться не интересно.В большинство линейных игр дело обстаит так,Вы проходите,вас убивают,повторяете,тот же результат пробуете чтото новое,потом чтото ещё и находите наконец способ убить врага,Нам кажется это скучным.Наш искуственный интелект живёт в мире игры ,мы даём ему разные типы поведения и каждый раз он ведёт себя по разному.ПОКА вы играете в FarCry2 ваши близкие будут за вас беспокоиться и спрашивать ,почему вы так напряжены?,но как же ещё можно играть в FarCry2 ,никогда не знаешь что произойдёт.Игра будет очень напряжённой ,и именно такого результата мы и добивались,это же бой ,нужно сделать его реалистичным.........Про движок;;;Над движком работает более 40-ка программистов,когда мы начинали то игра была только на бумаге,смотрелась интересно но движка не было.Не было технологии чтобы сделать то что мы хотим.Тогда UBISOFT дали нам деньги и людей,а нам оставалось только сделать игру,вот по этому у меня работают 40 программистов и все мы трудимся над новым движком под названием DUNYA..Этот движок позволяет сделать огромные открытые площади которые загружаются по ходу игры.Так что вам не придёться ждать загрузки и отвлекаться от процесса.Хотим сделать игру максимально реалистичной.Мы сделали отличные эффекты погоды,Ветер,Шторм,Дождь...Дожди в играх мы уже видели,но никогда ветер не влиял так сильно на окружение.В демо гнутся деревья.Нужно признать что мы немного подыграли и включили в демо шторм,там сумашедший ветер под 160км/ч ,но суть он показывает,в начале демо всё движется,там слабый ветер и всё выглядит совершенно нормально,естественно,Вот чего мы хотим,вы почуствуете как будет двигаться трава,саванна это всё таки наше главное место действия,всё движется в соответствии с ветром.Иногда в игре можно строить из себя бога и менять погоду.Наша диномичная система облаков может перекрыть всё небо,и атмосфера тогда полностью меняеться ,вы чуствуете будто попали в другое место,и уровень меняется полностью.И этого мысмогли достигнуть только благодаря нашей технологии.Но всё полностью вшито в геймплей,это сделано не только для красоты,всё связано с игрой,меняется атмосфера ,вы совершенно по другому начинаете себя чуствовать и для нас было важно сделать не просто интересные и динамичные лакации.Со временем они меняются и вы уже не чуствуете что постоянно играете на одной карте.Это многое даёт игроку.На первых порах мы посчитали что при быстрой игре пройти всё можно за 20 часов ,но большинство игроков пройдёт игру часов за 40.И у каждого будет совершенно особый опыт игры.Так же как прошли её вы, я её пройти не смогу.
Link to post
Share on other sites
Это ты в Видеомании смотрешь, а кто знает что если там отстрелить ветку она через некоторое время вырастает обратно, ну разве эта игра не совершена!!! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='28532' date='29.8.2008, 22:45']Это ты в Видеомании смотрешь, а кто знает что если там отстрелить ветку она через некоторое время вырастает обратно, ну разве эта игра не совершена!!! :aniem090:[/quote]
То они утверждают ,что всё что мы сожжём,раздавим или сломаем ,останеца разрушенным до конца игры,то оговариваються что ''при выходе за пределы отдельного квадрата 1Х1киллометр вся сгоревшая трава в нём будет восстанавливаться''.
Link to post
Share on other sites
очень многообещающе и познавательно. вот выйдет и посмотрим всё ли так как они описывали....

З.Ы.: устал наверное писать на джое))
Link to post
Share on other sites
Не знаю, если бы знал сказал бы, я по спутнику по Gameland TV смотрел программа Без винта это вчера было и еще давно по Gameplay TV.
Link to post
Share on other sites
Я не шибко интересовался этой игрой. Ну шутер как шутер, вроде ничё особенного, но говорят всё на высшем уровне. Поэтому и жду.

Западные игры я ценю ниже восточных, ведь западные хиты это известный жанр да пара фишек. А восточные- смесь рпг бог-весть чем.
Вообще эта тема заслуживает отдельного разговора.
Link to post
Share on other sites
Никогда не понимал чего особенного в этих JRPG, да я вобще не большой любитель RPG, мне нравятся только некоторые Action RPG типо Diablo.
Всем нравиться FF но мне так никто толком не может обьяснить чего в них особенного, сам я не играл, но если допустим мне ваше объяснение мне понравиться, я заинтересуюсь!!!
P.S. насчет экшена, то я просто без него немогу, он у меня в крови, так что если в игре мало экшена, то для меня это тоже самое что овечик считать!!!
Link to post
Share on other sites
В этой теме мне кажется много уже было сказано про игру!Ничего больше не могу добавить,скоро уже игра выйдет.Тогда и поговорим,обсудим.
Link to post
Share on other sites
До этого говорили что это не симулятор охоты,а серьёзный шутер.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...